Курсы валют $978   €356

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.

Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ОСАГО(((

18.09.2013 в 17:17
go? x4 Ответить
Вчера закончилась ОСАГО… заблаговременно сходил сделал ТО как путная белая *******… однакож сегодня был крайне неприятно удивлён положением дел и отношением страховщиков… отпросился в обед с работы (благо руководство хорошее)))) Прихожу в ингосстрах (что на Рождественской в районе пл. Маркина) а мне там и заявляют, мы сделаем но ждать 5-7 дней т.к. база сейчас общая и надо делать запрос в Москву… идите или в ВСК или еще в какую то (название не запомнил. но не суть) там, говорит, делают сразу… Ну я этими же ногами в ВСК, а там девочка: "Мы ОСАГО делаем только вместе со страховкой жизни и здоровья или идите в другую" (а мне за город сегодня ехать… сам про себя тихо закипаю) объясняю девушке: "Это дополнительная услуга, она мне даром не упиралась, а вы с меня еще и денег хотите дополнительно"… в общем деваться некуда, оставил документы, сам отошел ненадолго… звонят, типа готово, прихожу… а про себя думаю надо дожимать… 800 рублей то жалко все-таки… не чужие ведь))) общем объясняю ещё раз, что дело то принципиальное… в роспотребнадзор то никто мне идти не запретит, да и телефончик попросил горячей линии… ушла девушка, минут через 5 возвращается, говорит: "Я поговорила со старшим менеджером, он сказал что мы вам можем сделать страховку без дополнительных услуг". Делайте выводы господа и дамы))) всё можно было бы желание… ну собственно и знания действующего законодательства - большой "+" в подобных спорах…
Для своего случая понял, что начинать нужно с роспотребнадзора ).
20.09.2013 в 09:24
go? x4 @ Prosto-Serega* Ответить
вполне вероятно… тем более за спрос не бьют…. да и если откатывать всем проверяющим придётся - в накладе в конечном итоге остануться и работать честно станет выгоднее…
20.09.2013 в 07:35
smeh x0 Ответить
вот это новости, совсем они оборзели похоже…
20.09.2013 в 09:23
go? x4 @ smeh Ответить
как есть( правда припугнуть их можно и вроде пока действует… бери на заметку
20.09.2013 в 11:06
smeh x0 @ go? Ответить
да у меня вчера кончилось, в понедельник надо будет делать, мне уже звонили звали.. кроме осаги ничего больше не впаривали…
20.09.2013 в 11:06
go? x4 @ smeh Ответить
а страховая какая? остальные не впаривают, но делают от 5 до 7 дней
20.09.2013 в 11:07
smeh x0 @ go? Ответить
цурих
20.09.2013 в 11:08
smeh x0 @ go? Ответить
да мне не принципиально сколько они дней делают… и без ОСАГО можно ездить пару недель вроде… так что я не парюсь
20.09.2013 в 13:23
go? x4 @ smeh Ответить
не думаю что можно ездить пару недель без ОСАГО… и экспериментировать не рекомендую… а то заберут бибику на штраф-стоянку или провоцировать на взятку будут… и то и то плохо!
20.09.2013 в 15:19
12349753 x0 @ go? Ответить
мне в РЕСО на Ошарской за 10 минут выдали полис.. неделю назад
20.09.2013 в 15:44
go? x4 @ 12349753 Ответить
про нее вроде как про вторую (которая сразу выдает) и сказали
Мне в РЕСО страхование жизни и здоровья впАрили.
А сейчас я вообще с ними сужусь :).
В след. раз в "цурихе" буду страховаться.
точно, опять ТО проходить
да ТО если честно заняло у меня в субботу около 25 минут на все про всё… и 390 руб денег
где проходил?
ул Светлогорская если не ошибаюсь, второй год туда езжу по субботам в районе обеда… очень ими доволен, очереди нет, проверяют нормально и не докапываются (у меня 1 габарит не горел и одна лампочка подсветки номера, надоб поменять =))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Металлочерепица 1 Maruu 23.06.2018 в 17:38
увекс
Строительство 1 AlexFord 17.06.2018 в 10:51
увекс
как сделать фундамент 5 Icumox 17.06.2018 в 10:22
Толян СН
Охладитель проб сетевой воды 2 Hailee 15.06.2018 в 08:56
увекс
Признано одним из самых невкусных согласно рейтингу Роскачества нижегородское пиво «Окское» 1 Uliana1 14.06.2018 в 14:09
увекс