Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

конкурс "самый хороший человек"

конкурс проводит телеканал "Дождь" http://tvrain.ru/good/
можно предлагать кандидатуры.
до недавнего времени лидерами самыми хорошими были Евгений Леонов и Юрий Никулин.
Я ничего не имею против Майкла Джексона. но как-то странно самым хорошим видеть его.
а вот кто самый хороший человек в Нижнем Новгороде - я даже и не знаю…пожалуй что Нину Прибутковскую могу назвать.
21.09.2013 в 23:43
GreyWolf x0 Ответить
Это нянечки в детсадах, санитарки в больницах! Точно!!!!
22.09.2013 в 07:56
knopern x0 Ответить
Против Прибутковской ничего не имею против…
Предлагаю кандидатуру правозащитника, борца за вашу и нашу свободу Льва Натановича Щаранского.
Цирульникова.
22.09.2013 в 13:32
Фаина x0 Ответить
Мой сосед. Ему за 90 лет, участник В.О.В, очень позитивный и добрый человек. Ещё в прошлом году работал. Дай Бог ему доброго здоровья и долгих лет жизни!
полностью согласен с вами. у меня соседка в плену была. тоже 89 лет. живая,ходит без палки. то поколение,сильное поколение.
Согласна. Конечно, здоровье не то, но он вида даже не подаёт, что что-то у него болит. Сам ходит за продуктами в магазин и на рынок, прибирается дома(у него чисто), стирает бельё, готовит. И с памятью всё в порядке.
бабушкина подруга была защитницей Москвы и учавствовала в Сталинградской битве. здоровья им всем.


конкурс "самый хороший человек"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС