Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести

Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Последние летние выходные будут дождливыми

Гидрометцентр России сообщает, что в Нижнем Новгороде 30 августа - 1 сентября ожидается облачность и осадки.

Подробнее
Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик :(((
Бедные детки
Бедные детки
детки бедные потому что в школу идти придется)))
"Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик"

а я помню.. вот помню, бывало… запихивают меня в этот белый фартук с кружавчиками, а я сплю… бантики белые в косички заплетают, а я опять сплю… И вдруг оказываюсь на первосентябрьской линейке, заснуть мешает огромный букет гладиолусов (если я его уроню, то как его потом учительнице первой дарить??).. Но вот точно еще помню, что зонтик был не нужен..:)
кто украл солнце??(
30.08.2013 в 18:10
smeh x6 @ chuchelo Ответить
Я! и не верну больше
30.08.2013 в 18:13
chuchelo x11 @ smeh Ответить
ззачем ты это сделал?? *возмущаеца* вертай назад!:)

Последние летние выходные будут дождливыми

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ветераны хотят вернуть льготы 1 Uliana1 Сегодня в 12:03
Пенсионер-нищий
В Нижнем Новгороде отключат 20 насосных систем 2 Uliana1 Сегодня в 00:23
Alef
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 10 hkdkest Вчера в 21:03
Alef
Стрелке вернут статус общественного центра 1 Uliana1 22.01.2017 в 22:28
Ночник
В ЦКБ появится отдельное крыло для элиты 1 Uliana1 22.01.2017 в 11:15
Ночник