Курсы валют $63.91   €68.50

Афиша

Киноночь

Итак, мы смотрим:

- Чужой
- Чужой против хищника
-Чужие против хищника : Реквием

Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Последние летние выходные будут дождливыми

Гидрометцентр России сообщает, что в Нижнем Новгороде 30 августа - 1 сентября ожидается облачность и осадки.

Подробнее
Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик :(((
Бедные детки
Бедные детки
детки бедные потому что в школу идти придется)))
"Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик"

а я помню.. вот помню, бывало… запихивают меня в этот белый фартук с кружавчиками, а я сплю… бантики белые в косички заплетают, а я опять сплю… И вдруг оказываюсь на первосентябрьской линейке, заснуть мешает огромный букет гладиолусов (если я его уроню, то как его потом учительнице первой дарить??).. Но вот точно еще помню, что зонтик был не нужен..:)
кто украл солнце??(
30.08.2013 в 18:10
smeh x5 @ chuchelo Ответить
Я! и не верну больше
30.08.2013 в 18:13
chuchelo x11 @ smeh Ответить
ззачем ты это сделал?? *возмущаеца* вертай назад!:)

Последние летние выходные будут дождливыми

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
альтернативная Неделя моды - глобальное мероприятие, прошло в Н.Новгороде 2 декабря 0 noble Вчера в 19:44
noble
Энергетики 6 месяцев держат семью из Нижнего Новгорода без света 2 Uliana1 Вчера в 14:27
ТНС энерго НН
Изготавливать Ил-114 на заводе "Сокол" собираются не позднее 2020 года 1 Uliana1 Вчера в 09:08
Тирион
На севере региона люди месяц живут без света 1 Uliana1 Вчера в 08:54
Тирион
Test, just a test 0 XRumerTest 07.12.2016 в 16:42
XRumerTest