Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Последние летние выходные будут дождливыми

Гидрометцентр России сообщает, что в Нижнем Новгороде 30 августа - 1 сентября ожидается облачность и осадки.

Подробнее
Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик :(((
Бедные детки
Бедные детки
детки бедные потому что в школу идти придется)))
"Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик"

а я помню.. вот помню, бывало… запихивают меня в этот белый фартук с кружавчиками, а я сплю… бантики белые в косички заплетают, а я опять сплю… И вдруг оказываюсь на первосентябрьской линейке, заснуть мешает огромный букет гладиолусов (если я его уроню, то как его потом учительнице первой дарить??).. Но вот точно еще помню, что зонтик был не нужен..:)
кто украл солнце??(
30.08.2013 в 18:10
smeh x5 @ chuchelo Ответить
Я! и не верну больше
30.08.2013 в 18:13
chuchelo x10 @ smeh Ответить
ззачем ты это сделал?? *возмущаеца* вертай назад!:)

Последние летние выходные будут дождливыми

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вопрос про зараплату 22 Дмитрий Пл Сегодня в 05:56
5Berk22
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 4 Uliana1 21.08.2017 в 10:38
Ёшик
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?