Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Последние летние выходные будут дождливыми

Гидрометцентр России сообщает, что в Нижнем Новгороде 30 августа - 1 сентября ожидается облачность и осадки.

Подробнее
Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик :(((
Бедные детки
Бедные детки
детки бедные потому что в школу идти придется)))
"Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик"

а я помню.. вот помню, бывало… запихивают меня в этот белый фартук с кружавчиками, а я сплю… бантики белые в косички заплетают, а я опять сплю… И вдруг оказываюсь на первосентябрьской линейке, заснуть мешает огромный букет гладиолусов (если я его уроню, то как его потом учительнице первой дарить??).. Но вот точно еще помню, что зонтик был не нужен..:)
кто украл солнце??(
30.08.2013 в 18:10
smeh x5 @ chuchelo Ответить
Я! и не верну больше
30.08.2013 в 18:13
chuchelo x9 @ smeh Ответить
ззачем ты это сделал?? *возмущаеца* вертай назад!:)

Последние летние выходные будут дождливыми

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
30 современных автобусов так и не показались на дорогах Нижнего Новгорода 1 Uliana1 17.10.2017 в 13:03
Lord of the Bitches
Конец ремонта 10 AnnaKram 15.10.2017 в 01:20
Фаина
Сварочный аппарат 3 Антон.1987 14.10.2017 в 14:27
Тигран Кизилов
онлайн-касса 4 uazbuka 14.10.2017 в 13:31
Pigment
В администрации города одни юристы, а остальные значит на букву б... 4 shepherd 14.10.2017 в 12:36
shepherd