Курсы валют $56.34   €69.90

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Женщины против мужчин: Крымские каникулы / Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Последние летние выходные будут дождливыми

Гидрометцентр России сообщает, что в Нижнем Новгороде 30 августа - 1 сентября ожидается облачность и осадки.

Подробнее
Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик :(((
Бедные детки
Бедные детки
детки бедные потому что в школу идти придется)))
"Не помню ни одного 1го сентября, чтоб не шел дождик"

а я помню.. вот помню, бывало… запихивают меня в этот белый фартук с кружавчиками, а я сплю… бантики белые в косички заплетают, а я опять сплю… И вдруг оказываюсь на первосентябрьской линейке, заснуть мешает огромный букет гладиолусов (если я его уроню, то как его потом учительнице первой дарить??).. Но вот точно еще помню, что зонтик был не нужен..:)
кто украл солнце??(
30.08.2013 в 18:10
smeh x0 @ chuchelo Ответить
Я! и не верну больше
30.08.2013 в 18:13
chuchelo x7 @ smeh Ответить
ззачем ты это сделал?? *возмущаеца* вертай назад!:)

Последние летние выходные будут дождливыми

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Предложение 1 Гость Сегодня в 05:51
увекс
Предложение 0 Гость Сегодня в 02:47
Гость
Предложение 0 Гость Сегодня в 00:36
Гость
Предложение 1 Гость Вчера в 17:12
увекс
Конец ремонта 12 AnnaKram 16.02.2018 в 06:06
Doomray