Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очередная провокация нижегородских тюремщиков

29.08.2013 в 08:02
knopern x8 Ответить
Как известно. участница Russy Riot Мария Алехина в настоящее время находится в нижегородском концлагере № 2 (Автозаводский район). На днях Мария была вызвана в спецчасть лагеря (канцелярия, которая занимается делами заключенных), где находилось все руководство концлагеря. Заключенной торжественно объявили, что в поступивших на ее имя письмах
содержаться:
1. призывы к свержению конституционного строя,
2. критика Сергея Собянина, которого сам Путин повелел 8 сентября избрать мэром г.Москвы.
Поэтому письма эти изымаются и будут немедленно уничтожены путем сожжения. Марию вывели во двор концлагеря, где в ее присутствии и наличии всего руководства лагеря зловредные письма были сожжены в специальном ведре.
Как сообщила адвокат Алехиной Ирина Хрунова факт сожжения личных писем будет обжалован в суде. Руководству ФСИН России направлен официальный запрос о происшедшем.
написал(а)
Марию вывели во двор концлагеря, где в ее присутствии и наличии

Ты намеренно идиота из себя строишь? Концлагерь - место лишения свободы, заключенные в котором находятся без решения судебных органов.
Я тебе уже отвечал на это не раз. Давай советы малолеткам, которые пока не сидели. Уж в отечественной пенитенциарной (тюремной - кто не в курсе) системе я хорошо разбираюсь…
Ты однобоко в ней разбираешься, с одной стороны. Я разбираюсь в ней точно также, только с другой стороны решетки.
30.08.2013 в 10:34
Alef x12 @ knopern Ответить
не правы вы… концентрационный лагерь и колонии с тюрьмами уфсин суть разные вещи… не путайте
31.08.2013 в 08:08
knopern x8 @ Alef Ответить
Как и что там официально называется - дело десятое. Главное - как оно есть на самом деле и как "люди сидевшие" это именуют…
31.08.2013 в 09:47
вы не понимаете разницу, хоть и сидели…
концентрационный лагеря - выдумка гитлера… человек, который попал в конц.лагерь не знает о своей дальнейшей судьбе ничего… в конц.лагерь попадают не после решения суда, а просто по желанию властей… мало кто выжил после
в колониях люди сидят определенный срок, который назначен судом и в большинстве своем выходят на свободу
поэтому, не надо называть наши тюрьмы и колонии конц.лагерями
концентрационный лагеря - выдумка гитлера

Огорчу вас. Концентрационные лагеря для сбора и массового умерщвления мирного населения придумали и опробовали англичане в период англо-бурской войны более ста лет назад. Кстати - сыны туманного Альбиона и на территории России строили концлагеря и уничтожали в них русских людей. Самое известное место - остров Мудьюг.
если вы именно о бурах, то все было придумано до них при завоевании североамериканского континента… резервации - просто другое название…
31.08.2013 в 16:54
knopern x8 @ Alef Ответить
Ради бога, я же тебе не запрещаю - называй эти богоугодные заведения хоть пионерскими лагерями, хоть дачами детского сада № 666! А я буду называть так как мне нужно!
31.08.2013 в 23:39
от того, что сто раз скажешь халва, во рту слаще не станет
29.08.2013 в 08:54
FF x0 Ответить
написал(а)

Марию вывели во двор концлагеря, где в ее присутствии и наличии всего руководства лагеря зловредные письма были сожжены в специальном ведре.

Ну просто расстрел Зои Космодемьянской…
Это они ещё её пожалели, могли ведь и сожрать ее заживо, упыри! :-)
Кнопер явно подсел на "тележурнал" СНоб)))
А не подвергается ли
участница Russy Riot Мария Алехина
сексуальному насилию? А в извращенной форме? Чо не поинтересовалсо та?
29.08.2013 в 14:15
giman x0 Ответить
Говоришь, что к либералам отношения не имеешь, а каждый день им оды поешь.
29.08.2013 в 14:52
knopern x8 @ giman Ответить
В чем это заключается? ТЫ ЗАПОМНИ: Я ВСЕГДА ДАЮ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. И ИНФОРМАЦИЮ РАЗНУЮ. А уж каждый читатель пусть воспринимает ее по своему разумению…
29.08.2013 в 14:53
FF x0 @ knopern Ответить
Вы прям как Кашпировский - Даю установку на добро…Ничо, я тут баночку трехлитровую поставлю заряжаться?
отакую?
Да ну, он противный.
давай мне, мне не протиивный))
Пьяная мать - счастье в доме!)))))))
)))))
А чо? Уже можно?!)
низзя(((
но я запасливая))))
29.08.2013 в 19:38
giman x0 @ knopern Ответить
Пафосу то сколько, а информация у тебя всегда одна и та же.
ТЫ ЗАПОМНИ: Я ВСЕГДА ДАЮ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. И ИНФОРМАЦИЮ РАЗНУЮ.

Последнее предупреждение.
Да ты что, не надо. Самая лучшая пропаганда против сторонников Навального - их же собственные речи. Пусть пишет, а мы поржем.
Хоть и не являюсь ни сторонником, ни противником Навального, но похоже в этом случае моё вмешательство тут только навредит…поэтому…
хорошо. договорились. :)
На какие только уловки не приходится идти, чтобы кровавый тиран - модератор не стирал с форума слово ПРАВДЫ!
29.08.2013 в 15:47
ЁШ x0 Ответить
Если дефка больше не танцует то надо её ослобонить … )))…

Сабянина уже спрогнозировали …правда слабават по уму он видать если бздюкнул и отказался от дебатов …Обычный назначенец … уверенность согласно статистики 146% и утверждать обратное НЕУМЕСТНО …
29.08.2013 в 15:51
FF x0 @ ЁШ Ответить
Она еще и в тюремном конкурсе красоты отказалась участвовать)))
А то, что навальный после пары дебатов бздюкнул и отказался от остальных - как его характеризует?
29.08.2013 в 19:52
knopern x8 @ ЁШ Ответить
Ты обратил внимание, что из пяти кандидатов на пост мэра Москвы говорят и пишут ПОЛОЖИТЕЛЬНО только о Собянине. Пишут и говорят НЕГАТИВНО о Навальном. Об остальных вообще умалчивают. Так что выборы мэра - 100 процентная фикция.
очень похоже на очередную провокацию knopernа
Провокациями занимвешься у нас ты и твои немногочисленные сторонники…
и чем же я тебя провоцирую, можно узнать? или ты так просто.. отвечаешь по типу "сам дурак"?)
Критика Сергея Собянина? Это уже преступление?
не пойму причем здесь Собянин?
Барышню хотят унизить и растоптать…
Мы все спорим,,, мы в церкви или церковь в нас..
А зачем…
Все придумано за нас давно…
Бог, богом, а сам нибудь плох…
без бога не до порога…
и так далее…
Ты абсолютно прав. Но я раньше никогда не сталкивался с фактом публичного уничтожения "крамольных" писем. Обычно их подшивали в личное дело заключенного…
Скажем так, что ты и сейчас с таким фактом не столкнулся, потому как факт уничтожения письма никем кроме новостного агентства ОБС не подтвержден.
Если я об этом написал - значит все подтверждено…
knopern написал(а)

:))))
Фраза года!
knopern написал(а)

Ты кто такой?
02.09.2013 в 13:48
IG x0 Ответить
С концлагерем это ты прав! Там заключенных палками воспитывают. Я сам наблюдал это несколько раз. Особенно развод в этой тюряге зрелищный бывает.

Очередная провокация нижегородских тюремщиков

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Haskimix 0 Гость Сегодня в 11:56
Гость
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 4 Uliana1 Сегодня в 10:38
Ёшик
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?