Главный городской форум
"Но если есть в кармане пачка сигарет": в 2015 году нижегородцам придется заплатить за нее около 100 рублей

"Известия" сегодня написали о новых поправках в «антитабачный закон» со стороны Минздрава: цель законопроекта — довести уровень акцизов на все виды табачных изделий до среднего уровня налогообложения среди стран Европейского региона.
Подробнее
Подробнее

ну сделали бы вознаграждение за содействие в поимке взяткодателя или взяткобрателя равным самой взятке и все ни кто бы не рискнул ни давать ни брать

что значит стучать!?))) если стучать что взятку взял так это не плохо а если он ее все таки не брал то следствие разберется!))) а когда проходили?))) это ты первую половину прошлого века имеешь в виду? так тогда ситуевина другая была

"стучать" у нас любят как раз на тех, кто невиновен(( А если есть реальный факт, нужно не стучать, анонимно, а реальные заявления писать.

любой реальный факт доказать трудно если небыл зафиксирован сам факт передачи денег но есть люди сознательные которые деньги отдавать идут уже с милицией вот их и надо поощрять )) а все жалобы письма анонимки это все не серьезно))) то что человек не виновен истина до тех пор пока не было доказано обратное))

у нас мораторий. после прочтения Ревизора,царь начал повальную проверку чиновников. около 200 услали на каторгу.

в юриспруденции есть такой термин Кво продаст-с латыни означает кому выгодно.стоит найти кому это выгодно,мы с разу получим ответ.там милиарды доларов крутится.

Меня ничего не смущает и даже не удивляет та глупость, которую вы несете. Вместо того, чтобы говорить о создании цивилизованных рабочих мест, материального обеспечения и их рабочих мест, нормализации рабочего времени и времени отдыха, достойных заработных платах, вы чирикаете лежа на кровати о каких-то стимулах охотниками за головами. Романтик одним словом. Люди боялись брать взятки и будут продолжать бояться их брать до тех пор, пока не поменяется общественное сознание.
→ "Но если есть в кармане пачка сигарет": в 2015 году нижегородцам придется заплатить за нее около 100 рублей
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
В Кстовском районе компания устроила стрельбу из Land Cruiser на улице | 0 | Uliana1 | 11.05.2023 в 14:17 Риммок |
На трассе в Нижегородской области машина врезалась в лося. Пострадали пять человек, из них трое — дети | 0 | Uliana1 | 10.05.2023 в 12:32 УВЕКС |
«Торпедо» обыграл московское «Динамо» и вышел в полуфинал | 1 | Uliana1 | 13.03.2023 в 14:28 УВЕКС |
Житель Арзамаса бросил гранату в автомобиль. Он подумал, что там была его жена с любовником | 2 | Uliana1 | 13.03.2023 в 14:27 УВЕКС |
«Кабину… оторвало»: молоковоз и рефрижератор столкнулись в Нижегородской области | 1 | Uliana1 | 09.03.2023 в 04:31 Самурай |