Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Валерий Шанцев и рыбу поймает, и уху сварит

Оказывается, губернатор Нижегородской области - рыбак со стажем. Самую большую свою рыбу он поймал в Якутии и весила она ни много ни мало 16,5 кг!

Подробнее
Как разварилась, выбрасываешь

ну и ну…сколько рыбы ради навара пропадает..:(
это сколько же человек на "белых камнях" нанизывали её на крючок? :)
почему так думаете? т.е. губернатор не может быть рыбаком?
просто я знаю как рыбачит павлиныч :)
а фотки есть?
ну что ты… кто же позволит )
23.07.2013 в 15:25
Klukva x0 @ Alef Ответить
Охотятся так же? ;)
23.07.2013 в 22:50
Alef x0 @ Klukva Ответить
да еще хлеще… в Великовском ой чо творится ((
Павлиныч похож на деда Матвея, расссказывающего сказки внучатам))
в прошлом году была на встрече блоггеров с ним - впечатления незабываемые))))
за счет своего опыта и чувства юмора он производит позитивное впечатление, только для области нужно другое.
позитивные?
да.
лично меня поразил уровень его знаний. я сидела и обалдевала, что он в курсе ДАЖЕ последней судебной практики по насущным вопросам, в том числе по тем же митингам. то есть, он сам читает норматив. ему оппонировал активист белоленточников. Павлиныч очень грамотно с юридической т.з. укладывал его на лопатки)) хотя мы пришли оппозиционно настроенные, но в диалоге ВПШ с белоленточником единогласно пришли к выводу, что Павлиныч его подавил интеллектом. не готовы они общаться с властью, читающей законы РФ :))) Павлиныч - руководитель очень высого уровня знаний, к нему просто так нельзя приходить. только имхо он древноват для динамичного движения области вперед. надо бы кого-то нового, но найдется ли такой человек?
Сорокин претендует на кресло губернатора, но для Нижнего имхо это будет ад!
Любой политик, общественный и государственный деятель должен для обывателя быть прозрачен, как бутылка из-под водки. У него должна быть подробная (без пропусков) биография , где изучена и прокомментирована каждая строка, должно быть в подробностях известно его состояние здоровья, расцветка трусов и т.д. Чтобы судить о Шанцеве нужно детально. с карандашом в руках, изучать его биографию. Я, в свое время, не поленился и просмотрел подшивки газет "Московская правда", речи Шанцева на пленумах МГК КПСС. Очень полезно сравнивать, что он говорил в 80-х гг и что буравит сегодня…
"…и закладываешь, как говорят, благородную рыбу — щуку, судака (в зависимости от того, что поймал)… "

ага.. а если ничо не поймал, то перебьешься одним полученным бульоном, в который можно заложить ржаных сухариков (в зависимости от того, что на данный момент рисует твое воображение)…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС