Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что такое настоящая демократия?

Видный правозащитник Сергей Адамович Ковалев поясняет, что демократия - это не власть большинства, а власть меньшинств, а те, кто пытаются с ним спорить сейчас вылетят из помещения.

06.06.2013 в 09:38
Arlekin x0 Ответить
демократия это хаос
Не хаос, а кровавая власть меньшинства.
06.06.2013 в 13:38
knopern x0 Ответить
Большинство в России - это понятие абстрактное. Сюда входят умалишенные, алкаши и наркоманы, воры и мошенники. Так что пора прислушиваться тебе к тому, что говорят умные люди. Скажем такие, как Сергей Адамович КОВАЛЕВ. До него тебе, как до Луны… Так что конспектируй лучше его мысли, авось пригодится на старости…
Этот умный человек ходил в начале января 1995 года по Грозному и призывал русских солдат сдаваться под свое честное слово депутата. некоторые сдавались и им тут же резали горло его друзья из армии Дудаева.

Гнида он, этот Ковалёв. Мерзкая, отвратительная гнида, у которой на руках кровь мальчишек.
Кровь на руках только у тех, кто посылал русских солдатиков на Кавказ, кто натравливал их на чеченцев…
Ещё раз - твой любимый Ковалев под свое слово призывал мальчишек сдаваться и им тут же, в его присутствии перерезали горло.
08.06.2013 в 10:20
giman x0 @ knopern Ответить
То-то твой Ковалев помогает только тем, кто воюет против России, а всех русских ненавидит. Семью отвез в США, а сам остался, ждет очередные 30 серебренников.
Вот не пойму я тебя, Пантелеев.
Ты умалишенный и уголовник - по твоим понятиям явное российское большинство. А лезешь указывать как будто ты не только сексуальное меньшинство, но еще и правящее.
Нестыковочка.
Я дико извиняюсь, но мне сдается, что именно это меньшинство у нас (да и тем более в остальном мире) командует парадом… В принципе, до остального мира мне дела нет, а за Россию обидно…
06.06.2013 в 21:19
АХ x0 Ответить
да ну вас на фиг!
всю веру в демократию подорвали…..
Всего лишь представили первоисточник: демократ о демократии :-)
первоисточник - это к грекам в "прекрасное далёко":)
а у нас сейчас копии с копии :)
07.06.2013 в 23:01
Сирота x0 Ответить
Из времён начала перестройки…
-ВасьльИваныч, а что такое "перестройка"?
-Это, Петька, значит, что у тебя будет конь, папаха, бурка новая, шашка!
-А что такое "демократия"?
-Это значит, что ты можешь всех критиковать - меня, Фурманова…
-И мне ничего не будет???
-Ничего тебе, Петька, не будет - ни коня, ни шашки, ни бурки…
08.06.2013 в 07:33
ЁШ x0 Ответить
Демократия это когда посылают на йух , а Вы можете идти куда хотите … (с)…
Даже демократия тоталитарна … (с)…
Демократичны должны быть граждане страны, а не законы…(с)…

Короче - всё это пустой звон про дерьмОкратию…тем-паче в российском исполнении … грустно …НО…факт …
Свобода слова в Англии



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды Вчера в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды Вчера в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды Вчера в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov Вчера в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik