Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лицом Паралимпийских игр в Сочи стала Наталья Водянова

Надо Водяновой одну ногу отпилить для соблюдения исторической справделивости…
Это жестоко! Т.е. просто человек, который помогает людям не может стать лицом этих игр?
Это шутка, во-первых, а во-вторых, все-таки лицом должен быть человек, преодолевший свои болезни и участвовавший в этих самых играх. А Водяновой надо определится в сферах, где можно торговать лицом, а где не стоит выпячиваться.
я с вами с одной стороны согласна, но, к сожалению, наше общество еще настолько далеко от проблем и побед людей с иными возможностями…, что, возможно, именно такие яркие лица, способны дополнительно привлечь к ним внимание!
Вот как раз если бы с олимпийским огнем стояла не прекрасная мадам Жена Лорда, а человек без ноги -руки, невероятными усилиями сделавший себя, а не спившийся от жалости к своей инвалидности…http://neinvalid.ru/novosti/zolotye-medalisty-rossijskoj-sbornoj-na-paralimpijskix-igrax-v-londone/
думаю, мы драматизируем, т.к. она явно не будет одна…, как раз все эти спортсмены и будут этим лицами! А им еще и тренироваться нужно!!!
Но на сцену их не выпустили, поскольку неэстетично…
выпустили, не правда! сейчас фотку нарою))
Вообще, "лицо игр" это человек, который привлекает к играм внимание рекламодателей и спонсоров. И, по здравому размышлению, Водянова привлечет гораздо больше спонсоров, чем любой инвалид.
Ой , спасибо, пришел взрослый дяденька, всех рассудил.
Штаны какие-то на ней дурацкие и кажется, что она - маленькая, все-таки не очень высокий рост
Да она просто уже настолько намаячила везде глаза…даже в рекламе "центро"…ну нелепо
Да в рекламе Centro вроде нчиего
Надо Водяновой одну ногу отпилить


А может, записаться в фитнес и перестать ненавидеть Водянову?
Может и записаться, только дело не в этом.


Поверьте, я не с целью защиты ее персоны…, просто думаю, что она позитивный человек, не думаю что в этом она преследует каку-то коммерческую выгоду, если да, то есть ее совесть…
Я не очень верю в бескорыстие, наверное, я плохой человек…
да не в вас дело. а в том, что нас стали слишком часто красиво обманывать((
Да писали мы про мальчика-инвалида, которому помогал фонд Водяновой…и сколько было согласований по фотографии…Дела на самом деле на копейку, а пиара-ого-го
тогда грустно
Но это мои личные ассоциации, может все и не так плохо.
Нуу с лицом как и всегда всё понятно … А чЁ там с мозгами …???…Снова будем из-за границы выписывать …???…


Лицом Паралимпийских игр в Сочи стала Наталья Водянова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС