Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ууррааа!! Белые мухи вернулись! =)

Я все сказал.. так сказать крик души)
Жалко что этот снежок быстро растает, быстрее бы морозы

15.11.2012 в 09:56
ЁШ x0 Ответить
Я тоже соскучился по белым покрывалам …(с)…)))…
А у на кот, сцуко, уходит из дома по весне , как травка зазеленеет, а возвращается в аккурат, когда белые мухи прилетают. Вобщем, где был- х.з. Но зиму чует , гад. Пришел зимовать, бомжище. Харя- шире моей, где подъедался?
Свежий воздух, спорт, живые особи женского пола, экологически свеженькая чистая еда - мышки, а не вискас … Нуу ясен перец котейка в натуре реальный и гуляет сам по себе …)))…
Ну это понятно, конечно. А может он на две семьи, гад проживает? Рассказывали мне про одного котика, который пропадал с периодичностью в 2 недели. А потом, в очередной его побег, Хозяйка вышла из подъезда и смотрит: Бежит ёйный Тишка на встречу другой бабке из соседнего подъезда, а та ему: Барсик, Барсик, иди кушать , я тебе килечки купила. Ну и выяснили они (соседки) все про эту котоличность двуликую. Он жил на два дома, клево, да? Умеют же некоторые устроиться. вот только мотив мне не ясен. Или в характере это?
Колгда то я жил в отдельном городке там по определенным квартирам ходила бездомная собачка и все ее кормили, придет погавкает и ей открывали дверь


Вот, вот он этот аморальный тип!
Подружайку тоже приволок? )
Неа.. . подружку мы ему организовали, думали может его семейные узы будут удерживать))) Ошибались!
Коты все такие

Да, а еще говорят кошки не похожи на людей:)
))) Чёрного кобеля не отмоешь до бела
Вот и я говорю, повлиять на ссссущность мы бессильны)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex