Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Сразу после транспортной развязки здесь, у площади Лядова, мы начнем строить новую - на Должанской», - Валерий Шанцев

Глава региона открыл движение по дороге-дублеру улицы Красносельской

Подробнее
и опять всё через …опу
что же они виадук через Покровскую не построили?… поток с Белинки будет втыкаться в светофор на Покре и опять будет пробка
светофоры - это вообще беда((( На подъеме от метромоста все стоят как раз из-за светофоров
это правда.И не только на подъёме.
Утром,от пр. Гагарина по дороге к ммосту только один! раз (видно,случайность,сбой произошёл) проехал все светофоры за один раз.То же самое-при повороте от М.Ямской.
Специально,что ли так отрегулированы и натыканы светофоры,чтобы весь поток 1-2 раза вставал ?? Непрофессионализм во всём,даже в таких мелочах.

Проехал нынче от Белинки до Барминской.Хорошо,конечно.
Ощущение только странное-знакомые с детства места в странном ракурсе -как будто знакомый предмет разрезали поперёк и стала видна вся начинка…)
12.10.2012 в 11:43
go? x0 @ Alef Ответить
сделать все правильно можно так, сломать все и построить заново. думаю никто к этому не готов да и не факт что не вылезет еще каких крокозябл других. ИМХО считаю что сейчас реально хорошие темпы строительства и видно что что-то делается! сходу могу назвать Рождественскую (очень большие изменения она претерпела), Лядова и Горького и вообще сам по себе пуск метро через реку - огромное дело я считаю, ну и на последок, может не все знают но ведется довольно крупное расширение дороги от Кстовского поста до НН (очень проблемный участок) если так пойдет и дальше изменю своё мнение о нашем (Нижегородском) правительстве в лучшую сторону
12.10.2012 в 11:53
got2 x0 @ go? Ответить
да ладно вам диферамбы то петь… то что делается это действительно плюс, но как это делается? Проекты и задумки хорошие, но исполнение ужасное и не до конца продуманы мелкие моменты (те же светофоры).. Показывали репортаж, что на новой дороге, положили уровень, оба конца хорошо лежат, а в середине дорога прогибается на 30-40 см.. О чем тут можно рассуждать, все и так видно и само за себя говорит.
12.10.2012 в 14:15
go? x0 @ got2 Ответить
я не пою деферамбы…. просто когда испражняются на ту же власть не видя очевидных плюсов мягко говоря тоже раздражает…. вот нет у наших людей понимания…. они готовы ехать и материть дорожников, за то что те дорогу делают, а матерят за то, что в текущий момент времени (когда мы соизволили там поехать) они часть дороги перекрыли для выполнения своей работы…
ЗЫ далеко не всем доволен нашей действующей властью, но согласитесь сделать что- то лучше чем вообще ничего не делать
12.10.2012 в 14:38
энтилегент @ go? Ответить
Что вы. Настоящий интеллигент просто обязан быть против власти. Что бы она не сделала, нужно мгновенно начинать крик "Пжив, пжив!". И так до тех пор, пока к власти не придут честнейшие люди: Борис Немцов и Миша-два процента Касьянов.
алекватно если то некому у нас страной рулить.. и очередей добровольцев на это место я что то тоже не вижу
12.10.2012 в 11:57
Alef x0 @ go? Ответить
темпы хорошие, но вся беда в том, что всё приурочено к конкретным датам в ущерб качества и здравого смысла… асфальт кладут в дождь!… а это сразу брак…
а на счет расширения дороги от зелёного города до ржавки (а не до НН)… это всё от лукавого… правительственная трасса имени валерия павлиныча делается только для того, чтобы его кортеж мог проноситься по ней беспрепятственно и остальным машинам было куда сместиться (на новую красивую обочину, которую уже выделили сплошной белой) :)
12.10.2012 в 13:59
go? x0 @ Alef Ответить
опять же посмотрим… может и приурочено к датам, может и кладут асфальт в дождь… зато не на снег :) блин оптимизьм так и прёт)))))) может научатся планировать так, чтобы начинать класть асфальт когда уже можно, а не когда еще можно…
12.10.2012 в 11:59
Alef x0 @ go? Ответить
*дополнение
лучше бы они продумали систему виадуков на Лядова и виадук через Б.Покровскую (по Крупской) - вот тогда бы действительно был бы развод потоков и Белинка перестала бы стоять…
ага…
+ Пролетарку (Мызинский мост-пр.Ленина) нужно разгружать.
а для этого строится объездная дорога с московской трассы на казанскую
это та что через Нагулинский мост?
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе(с)
ну почему ж?
перемычка между московской трассой, павловской и арзамасской уже сдана в эксплуатацию… замкнуть на казанку обещают в 2014… я постараюсь дожить :)
Чтож…поживём-увидим.:)
12.10.2012 в 13:48
abc959 x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
лучше бы они продумали систему виадуков на Лядова и виадук через Б.Покровскую (по Крупской) - вот тогда бы действительно был бы развод потоков и Белинка перестала бы стоять…

Что там будет на Лядова-бог весть,и без виадуков не понятно пока.
А на Крупской думаю,не нужен.
Я бы вообще движение по Б.Покре- пл.Горького-ул.Горького ограничил чисто вспомогательными функциями-подъезд жителей к своим домам и подвоз к магазинам.

Виадуки в центре может и будут когда, "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне,ни тебе…")
12.10.2012 в 14:07
любитель авто @ abc959 Ответить
Я бы вообще движение по Б.Покре- пл.Горького-ул.Горького


А ничего, что автомобилисты платят немаленькие налоги и вообще-то имеют право за эти деньги ездить, где им надо?
имеют право за эти деньги ездить, где им надо?

и КАК ИМ надо?…за ДЕНЬГИ…
Вот отсюда и безнаказанность!
12.10.2012 в 13:57
go? x0 @ Alef Ответить
да я бы не сказал что она уж очень стоит…. по сравнению с тем что было раньше реально лучше стало, да и видел я прямую развязку на метромост. откроют - поглядим
12.10.2012 в 14:16
go? x0 @ Alef Ответить
да и про цену подобных конструкций забывать не надо… и про стоимость их регулярного обслуживания…
13.10.2012 в 20:20
Alef x0 @ go? Ответить
то есть, вооуют?
16.10.2012 в 09:32
go? x0 @ Alef Ответить
может и воруют… сам не видел так что утверждать не буду
12.10.2012 в 12:39
got2 x0 @ Alef Ответить
не до этого, мозг масштабнее работает.. Это все мелочи, там деньги маленькие крутятся, вот "Дорога самой крупной развязки, которая когда-либо строили в НН" вот где есть развернуться все широтой души.. Хотя хотелось бы, чтобы и о нас думали..
Пипец Нижнему!
страшно представить как там все встанет((
В Чебах тоже пробки… вдобавок здесь улицы,даже проспекты,узкие и к ним напрочь неприспособлены.


Вот на таких дорогах точно будет не до пробок.

Кто бы так с Чебоксарами обращался - я бы слова не сказал…
Посмотрим, как вы успеете за 3 недели остальную часть дороги достроить.. И какого качества она будет.. Пока все неутешительно..
в верхней части надо тоннели строить


«Сразу после транспортной развязки здесь, у площади Лядова, мы начнем строить новую - на Должанской», - Валерий Шанцев

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun