Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Теперь купюры можно читать.

18.06.2012 в 17:53
kil x0 Ответить
Штампом по купюре, купюрой - по Жуликам и Ворам


http://navalny.livejournal.com/712841.html

помогите распространить

Согласно официальным пояснениям Центробанка, наличие на российских бумажных деньгах посторонних рисунков или штампов не может быть причиной для отказа в приеме таких купюр в магазинах и банках. http://deloru.ru/news/5650/
18.06.2012 в 18:53
abc959 x0 Ответить
не знаю,стоит ли бороться с и без того смертельно больной организацией?сама сдохнет,теряя последние силы на попытки задержаться и поучаствовать в дележе.))
Вот,уже Слизка вышла и даже Якименко организовал своё исключение.
Но если попадётся такая купюра-сохраню на память! )
18.06.2012 в 19:46
kil x0 @ abc959 Ответить
думаю стоит. это дохлого льва пинать западло, а этот пока жив. И пока он жив, надо пинать.
Можно ведь и от руки написать.
18.06.2012 в 19:49
giman x0 Ответить
Согласно официальным пояснениям Центробанка, наличие на российских бумажных деньгах посторонних рисунков или штампов не может быть причиной для отказа в приеме таких купюр в магазинах и банках. http://deloru.ru/news/5650/


Это в теории, а там где народ не столь юридически грамотен купюру просто не примут (например, неплохая подстава для пенсионеров сельской местности, чей доход и так не велик).
Кроме того, банк может изъять купюру на экспертизу на срок до пяти дней, чем скорее всего и будут пользоваться. В результате потерянное время, нервы и, возможно, сами деньги.
В случае иностранных денежных знаков - они однозначно будут признаны неплатежеспособными.
18.06.2012 в 20:25
mig042 x0 Ответить
Вы несколько раз посмотрели заявленный вами ролик на ютубе и вас зомбировало постоянное повторение одних и тех же слов в нем? Кто такой нам Навальный что бы мы выполняли его указания?
19.06.2012 в 18:11
kil x0 @ mig042 Ответить
Ну для меня и мистер пу никто, не легитимен он, царь то, не настоящий… Но у него "дубина", даааа. У Навального её нет. У Навального много правды, мне достаточно.
А указаний он не давал, так что вы вольны поступать так, как вам угодно.
Вот когда, например, у Навального в руках окажется "дубина", и он начнёт врать, воровать и нести ерунду, тогда сможете не выполнять его указания?

например, неплохая подстава для пенсионеров сельской местности, чей доход и так не велик

Ну выход то есть всегда. Кому то надо в терминал на телефон денежки положить, вот и поменябтся, если что.
Кто хочет что то сделать, тот ищет средство, кто не хочет - причину.
Жили с этими принципами сто лет, дожили до того, что пенсионеры нищие, дети беспризорные, рабочие- безработные… Хотите ещё?
19.06.2012 в 20:08
giman x0 @ kil Ответить
kil написал(а)
Кто хочет что то сделать, тот ищет средство, кто не хочет - причину.
Жили с этими принципами сто лет, дожили до того, что пенсионеры нищие, дети беспризорные, рабочие- безработные… Хотите ещё?

Не самый лучший способ повышать благосостояние пенсионеров.
Да и Навальный для меня не вариант, поскольку пытается бороться не с причиной, а со следствием. А в случае чего продолжит антисоциальную политику Путина.
19.06.2012 в 20:16
kil x0 @ giman Ответить
поскольку пытается бороться не с причиной, а со следствием.

Растолкуйте, что есть что.

Не самый лучший способ повышать благосостояние пенсионеров.

Да ладно вам переживать за пенсионеров. Лишь бы ничего не делать, а причину всегда можно найти, на жалость, совесть надавить. Однако тогда надо вспомнить, что и не его дело выявлять коррупционеров воров и пр.
А тот кому положено даже очевидного видеть не хочет.
И по-вашему получается - кому положено не хочет, а этому не следует. И что дальше?
19.06.2012 в 21:00
giman x0 @ kil Ответить
Капитализм всегда антисоциален, поскольку направлен на рационализацию прибыли.
Я вот не совсем пойму какая у вас цель? Карать и наказывать воров и коррупционеров? Тогда методы не те. Да и почему при этом должны страдать социально незащищенные?
20.06.2012 в 10:18
kil x0 @ giman Ответить
Капитализм всегда антисоциален, поскольку направлен на рационализацию прибыли.

Категорически не согласен. Съездите в Германию, посмотрите на то, как живут старики и какова медицина и пр. школы с дет. садами.
У Навального много шуму и рекламы и мало правды

Голословное утверждение. зайдите к нему на сайт и посмотрите. Сможете опровергнуть, тогда будет цена вашему слову, а так….


Ну конечно всем угодить трудно, если вообще возможно. Согласен. Но , извиняюсь несведующим, как говорится наплевать, на то что "творят" Навальный и Ко, почему Навальный и Ко не могут поступать так же?
Кроме того позиция, которую вы высказали, грубо говоря, одним словом - желание "отсидеться" в сторонке.
При этом претендуете на уважение тех, кто идёт вперёд (допустим ошибочно, но они так искрине думают).
Вы тут же начинаете вступаться за бабушек, за ветеранов, за детишек…. А как повысить пенсии если всё растаскивается влёт? Пенсии низкие ведь не Навальный установил. Спросите у путина почему? Не можете? Ну не мешайте другим. Ну просто же.
Опять теплите надежду, что кто -то, что-то за вас должен делать. Кстати и делают. Вам даже пальцем шевелить не надо, а вы и против этого. имхо так нельзя.

Да и почему при этом должны страдать социально незащищенные?

Ну вобщем то ответил уже, то что думаю, добавлю - не принимайте сдачу в магазинах этими купюрами, просите заменить. Что сложно даже это? Не можете? если вы не в состоянии даже этого сделать, додуматься до этого, то как к вам после этого относиться? На что вы претендуете? Кто вы есть?

какая у вас цель? Карать и наказывать воров и коррупционеров?

Ну например представьте картину:

самое забавное, Навальный может платить по гражданским искам едроссов такими проштампованными купюрами. Отсудить у Навального 30 тыс. рублей за то, что он называет ЕР партией жуликов и воров, и получить несколько сотен купюр со штампом "Единая Россия - партия жуликов и воров" - это как?
20.06.2012 в 11:40
giman x0 @ kil Ответить
Съездите в Германию, посмотрите на то, как живут старики и какова медицина и пр. школы с дет. садами.

Кроме Германии есть еще Греция с Испанией, которых та же Германия призывает свернуть социальные программы, ради возвращения долгов.
Как говорится, где-то прибыло - где-то убыло, а между богатым и бедным всегда будет пропасть, которая будет только расти.
Или у вас наивная надежда, что Россию примут в Евроклуб, как равного?
Ну вобщем то ответил уже, то что думаю, добавлю - не принимайте сдачу в магазинах этими купюрами, просите заменить. Что сложно даже это? Не можете? если вы не в состоянии даже этого сделать, додуматься до этого, то как к вам после этого относиться? На что вы претендуете? Кто вы есть?


Речь не обо мне, я брать не буду. Вот бабушек, на которых вы же ссылались для красного словца, скорее всего и обманут. Но в целом идея хорошая - ухудшить жизнь населения, чтобы вызвать у них недовольство правительством. ;-)

самое забавное, Навальный может платить по гражданским искам едроссов такими проштампованными купюрами. Отсудить у Навального 30 тыс. рублей за то, что он называет ЕР партией жуликов и воров, и получить несколько сотен купюр со штампом "Единая Россия - партия жуликов и воров" - это как?

Больше похоже на самопиар с претензией на независимый надзорный орган, без попытки самому сделать что-то созидательное.
20.06.2012 в 12:26
kil x0 @ giman Ответить
Будьте объективны. На пенсионеров сослались
Вчера в 20:08 вы. Или бабушки не есть пенсионеры? А если вы считаете, что можно ещё населению и ухудшить то, чего в принципе и нет ( или вы считаете, что щас оно живут достойно, соответственно богатствам и величине страны?), то скажу и на это, да. Если они не в состоянии сделать такую малость, то грошь такому населению цена ( к сожалению). Ничего не стОите - не претендуйте на… Хотите претендовать на что то достойное - потрудитесь этого права добиться, никто вам его на блюдце не принесёт и не подарит.

без попытки самому сделать что-то созидательное.

Повторяю. Созидать должен путин. Это он клал… на конституцию ….руку , Навальный нам ничего не обещал, пока, и не клялся.


Кроме Германии есть еще Греция с Испанией, которых та же Германия призывает свернуть социальные программы, ради возвращения долгов.

А вы считаете , что долги платить не надо? Нам и не платят бывшие друзья.
Кроме того, Германия существовала и до евросоюза, и не плохо, мягко говоря, даже в ГДР жили лучше чем в СССР. Для вас это новость?
Кроме того, вы говорили о злых и жадных кап. странах, я и привёл в пример Германию. То, что она лучшая бросает тень на капиталистов?
Испанцы, греки до кризися жили очень не плохо, в РФ так не жили никогда, тут тоже с вами не согласен. Им сниженая пенсия до 500 евр/мес. мала, по сравнению с 1500 евр до кризиса. У нас и зар. плат то таких нет, ну разве что в кремле.
Так что думаю надо переживать о своей бедности и отсутствии социалке, а не об ихней.
Или у вас наивная надежда, что Россию примут в Евроклуб, как равного?

Не владею ситуацией не знаю. И не понимаю что такое евроклуб.
Растолкуйте только не так, как "растолковали" про причины и следствия).
Навальный пиарится? А что плохого? Его, по словам многих, мало кто знает, так что не лишне будет. Но по сравнению с пиаром пу и Ко, с пиаром еврЕ артистов - Навальный просто мальчишка. Вас это не гнобит. Выборочный, двойной подход у вас к проблемам.
20.06.2012 в 13:03
giman x0 @ kil Ответить
kil написал(а)
Будьте объективны. На пенсионеров сослались
Вчера в 20:08 вы.

Тогда посмотрите предыдущее ваше сообщение вчера от 18:11, последняя строчка.
Жили с этими принципами сто лет, дожили до того, что пенсионеры нищие, дети беспризорные, рабочие- безработные…

Явно не вяжется с последующим:
Да ладно вам переживать за пенсионеров…

Любите вы приводить лозунги, совершенно не включая голову.

kil написал(а)
Повторяю. Созидать должен путин. Это он клал… на конституцию ….руку , Навальный нам ничего не обещал, пока, и не клялся.

Хорошая позиция. Можно ничего не делать и критиковать правительство всласть.
Чем это отличается от государственных надзорных органов, наверное, уровнем пиара. Вот и получается контролирующих все больше, а тех, кто реально делает дело - все меньше.

kil написал(а)
А вы считаете , что долги платить не надо? Нам и не платят бывшие друзья.
Кроме того, Германия существовала и до евросоюза, и не плохо, мягко говоря, даже в ГДР жили лучше чем в СССР. Для вас это новость?

Смотря с чем сравнивать. Если по уровню "шмоток" и прочих потребительских товаров на конец восьмидесятых к развалу СССР - то да. Но не более.

kil написал(а)
Кроме того, вы говорили о злых и жадных кап. странах, я и привёл в пример Германию. То, что она лучшая бросает тень на капиталистов?
Испанцы, греки до кризися жили очень не плохо, в РФ так не жили никогда, тут тоже с вами не согласен. Им сниженая пенсия до 500 евр/мес. мала, по сравнению с 1500 евр до кризиса. У нас и зар. плат то таких нет, ну разве что в кремле.
Так что думаю надо переживать о своей бедности и отсутствии социалке, а не об ихней.

Подсадить на кредиты - очень неплохой способ заставить страну развалить свою промышленность и развратить население социальной политикой. Если сравнить ситуацию со странами Африки, картина будет еще показательней.

kil написал(а)
Не владею ситуацией не знаю. И не понимаю что такое евроклуб.
Растолкуйте только не так, как "растолковали" про причины и следствия).

Центробанк уже не слабо потратился на поддержание доллара. Со своими промышленными товарами мы практически неконкрурентны, спасибо демократическим реформам. Разве что, как поставщики сырья. Вот так и припишут нас к странам третьего мира.
20.06.2012 в 16:35
kil x0 @ giman Ответить
ну а это ваше в 18-06) :
Это в теории, а там где народ не столь юридически грамотен купюру просто не примут (например, неплохая подстава для пенсионеров сельской местности, чей доход и так не велик).

Может я где то лозунгами и говорил, а вот вы приписали мне свои слова, упрекнули в первенстве. И тут не голова нужна, а цепляние к словам. Зачем вам это? Может лучше по существу говорить? Я посмотрел по минутам первый, но лишь для того, чтобы отвести ваш упрёк в приплетении пенсионеров для красного словца, не более.
А что не вяжется?
Боялись подставиться раньше - результат налицо, стали пенсионеры - нищими. Они уже такие. О чём переживать? Станут более нищими, как говорила Света из Иваново?

Хорошая позиция. Можно ничего не делать …

А что нужно делать, поясните. Если зарабатывать на жизнь, то ни пу, ни вы меня не содержите, а я пока жив.

кто реально делает дело - все меньше

И виноваты в этом конечно Навальный и такие как я?

Смотря с чем сравнивать. Если по уровню "шмоток" и прочих потребительских товаров на конец восьмидесятых к развалу СССР - то да

Вот и славно. Теперь вы согласны, что и при "злых" капиталистах
уровень жизни их стран был и есть всё же выше, чем у нас. Я вас на этот раз правильно понял?
Вы уклонились, а хотелось бы услышать,
-Так надо долги платить, или нет? Правильно то, что прощаем их налево и направо всем друзьям?
Кстати не от этого ли все наши нищие и больные без социалки?

Подсадить на кредиты - очень неплохой способ заставить страну развалить свою промышленность

Полностью с вами тут согласен. Только вот когда "наше фсё" кредитуется там, оно нашего согласия не спрашивает, и гнать его туда никто не гонит, зато оно - "наше фсё" регулярно просит нас подтянуть ремешки похлеще и почаще чем в Греции, и простить за ошибки, ссылаясь, что денег нет.
Вот был Булавинов и город преображался, денег хватало, пришли новых два в одном - денег стало ни на что нехватать. Значит скоро последуют кредиты за которые расплачиваться - нам, а работать таким, как Булавинов очередной.
Будь не путин през-т, глядишь и кредитов поменее будем брать, а лучше вовсе без них и никакой запад не заставит, а придут кредитоваться к нам. Нет?
20.06.2012 в 17:14
giman x0 @ kil Ответить
Хорошая позиция. Можно ничего не делать …
А что нужно делать, поясните. Если зарабатывать на жизнь, то ни пу, ни вы меня не содержите, а я пока жив.

Тогда какие претензии к Пу? ;-)

И виноваты в этом конечно Навальный и такие как я?

Ну так критиковать легко, труднее чтобы критика была конструктивной. Еще труднее работать под постоянной критикой.

Вот и славно. Теперь вы согласны, что и при "злых" капиталистах
уровень жизни их стран был и есть всё же выше, чем у нас. Я вас на этот раз правильно понял?

А вы уровень жизни по количеству "шмоток" на душу населения оцениваете? А ничего, что большая часть граждан тех стран не может себе позволить ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования?

Вы уклонились, а хотелось бы услышать,
-Так надо долги платить, или нет? Правильно то, что прощаем их налево и направо всем друзьям?

Долги стоит платить, только перед этим не стоит без головы кредиты брать. Вот только при сложившейся системе бери не бери, а укрепление доллара пойдет за наш счет.

Вот был Булавинов и город преображался, денег хватало, пришли новых два в одном - денег стало ни на что нехватать. Значит скоро последуют кредиты за которые расплачиваться - нам, а работать таким, как Булавинов очередной.
Будь не путин през-т, глядишь и кредитов поменее будем брать, а лучше вовсе без них и никакой запад не заставит, а придут кредитоваться к нам. Нет?


Вы наивно верите, что все дело в фигуре на троне? Есть плохой царь - пошло все плохо, есть хороший - все хорошо. А плохой или хороший, не иначе, определяется рейтингом в СМИ.
20.06.2012 в 18:29
mig042 x0 @ kil Ответить
Не голословное, много раз был на его сайтах и находил в лучшем случае дутых из мух слонов, обычный пиар и раскрутка на деньги госдепа. Если так боготворите его то может назовете имена выявленных им корупционеров. доказанные им хищения? А то чего то все его громкие заявления оказывались обычной шумихой, много шума из-за нечего. Да маленькие пенсии не Навальный устанавливал, но и не из-за Путина они такие, большая заслуга в этом Гайдара, которого Навальный боготворит, Немцова, с которым они вместе выступают на митингах.
19.06.2012 в 21:04
mig042 x0 @ giman Ответить
Он может только продолжить ассоциальную политику Ельцина, для этого и обучался в Ельне, чтоб быть лидером банановой проамериканской республики
19.06.2012 в 21:01
mig042 x0 @ kil Ответить
Он и сейчас врет и раньше, когда помошником у Билых был врал.Говорите у Путина дубина, но чегго то он ей не машет и вас не бьёт, раз вы это так громко не боясь заявляете. У Навального много шуму и рекламы и мало правды
Ващще пох……! :)
20.06.2012 в 11:57
it-april x0 Ответить
вот странный вопрос, многие кто боролся громко с властью, начинали болеть, падать и так далее, так как были не угодны властям, а господин навальный здравствует, значит кому то это надо .
25.06.2012 в 20:51
mig042 x0 @ it-april Ответить
Известно кому Навальный в совете директоров Аэрофлота
25.06.2012 в 18:22
kil x0 Ответить


http://nazbol-rost.livejournal.com/

Теперь и за батоном можно сходить под охраной)))
25.06.2012 в 20:53
mig042 x0 @ kil Ответить
Ну если вы нуждаетесь в телохранителях
Очередная бредовая идея оппозиции.
Толку то от этих печатей)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС