Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

я передам это Владимиру :))))

ЗЫ_ "Скандальный инцидент произошел в понедельник во время переговоров Барака Обамы и Дмитрия Медведева. Два президента вели разговор "не для записи", не заметив, что один из микрофонов остался включенным.

Обама сказал, что "это его последние выборы" (выборы президента США в ноябре 2012 года), и после них он будет иметь "более значительное пространство для маневра" по вопросу о системе ПРО. Другими словами, он пообещал президенту России решение этого вопроса после выборов. Медведев ответил: "Я понимаю. Я передам эту информацию Владимиру".

Тематическая метка "#япередамэтовладимиру" вышла в мировой топ микроблогов Twitter. Блогеры, далекие от политики, не сразу понимают, что произошло: "Что вы передаете Владимиру? почему он в трендах? WTF", — пишет Анастасия Панаева. "Трудно даже представить, что еще из твиттера передадут Владимиру", — отмечает Мария Фабелинская.
28.03.2012 в 10:31
abc959 x0 Ответить
Сперва " враг России и русского народа" (по словам пропутинских идиётов перед выборами) Обама-терпел выпады Путина,понимал,что это показуха для скудных разумом избирателей.
Видимо,какие-то похожие знаки под столом ему с путинской стороны подавались…
Теперь-выборы у Обамы и он по простоте душевной решил на всякий случай открытым текстом напомнить "другу Владимиру" ,что долг платежом красен,типа,теперь ты потерпи…

На мнение идиётов о Путине-защитнике от злого Обамы это никак нет скажется…))
Их мнения,единожды возникнув,уже никогда не меняются…тем более под воздействием логики!
Если бы так…
Пу Обаму вполне устраивает.Последовательно сдаёт всё,что попросят…
А поскольку рыло в пуху-то и когда припугнут арестами счетов-активов,сдаст и остатки…
а я так и не поняла -что он передаст Владимиру?)
То,что все ,кроме некоторых рептилоидов и так понимают.
Пройдут выборы в штатах-и всё будет по-старому,"как при бабушке"…
Вы нас будете поругивать,мы-вас…Мы будем делать мировую политику,вы будете бороться с бело-оранжевой угрозой и нам не мешать…А если что попросим у вас-поломаетесь для виду,выпросите конфету взамен-и дадите…

Брось свой отстойный СД, соглашательский информ.-развлекательный спойлер власти. С его забавными рассказиками ни о чём…))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex