Главный городской форум
Блог: Первый нижегородский зомби-парад, 2011
Блог: Блог Нижний Новгород
Пишет skaznov
В субботу в Нижнем Новгороде прошел первый парад зомби. Судя по количеству и качеству участников можно отметить, что прошел он весьма успешно. С точки зрения фотографии было много фотогеничных личностей. Само шествие, на мой взгляд, был несколько скоротечным и однообразным, за исключением нескольких театрализованных баталий исполненных участниками парада.
Далее…
А я то думал. что у нас с ВЫБОРАМИ так херово!? Причина оказалась проста… Меньше надо говноящик смотреть.
Я ещё могу понять пиндосовких имбецилов. но неужели и мы так деградировали!?
Я ещё могу понять пиндосовких имбецилов. но неужели и мы так деградировали!?
→ Первый нижегородский зомби-парад, 2011
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Доставка цветов в Полтаве | 0 | Милана Витальевая | 20.06.2026 в 09:45 Милана Витальевая |
| Купить букет | 0 | Милана Витальевая | 20.06.2026 в 09:40 Милана Витальевая |
| РЦНН | 0 | Милана Витальевая | 18.06.2026 в 09:55 Милана Витальевая |
| Какую коляску выбрать для прогулок? | 2 | Kaselt | 17.06.2026 в 09:52 ShaSha4102 |
| Как проверить запрет на въезд у иностранного сотрудника | 2 | Robo1981 Sonko | 08.06.2026 в 10:14 Kaselt |













