Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Фестиваль воздушных змеев в Нижнем Новгороде, 2011

Пишет skaznov

Н.Новгород: фестиваль воздушных змеев, 2011



В общем дело было так. Случайно прочитав в инете о предстоящем фестивале воздушных змеев, я решил, что неплохо было бы попрактиковаться в съемке быстро движущихся объектов, и решил не откладывать дело в долгий ящик, собрал фотоскарб и прибыл на место…)) Народу было человек 50-60 разного возраста и на достаточно позитивном настроении.
Далее…
Интересно…а например в Гонконге сколько уже лет проходят подобного рода фестивали?
И как мне кажется… такие праздники нужны именно для того…чтобы отвлечь себя от вечных поисков смысла…
А давай устроим торжественный запуск нашего воздушного змея. Ты будешь фотокорреспондентом?
мдя площадка 30 на 20 и пускать воздушные змеи…. маразм
14.07.2011 в 23:53
maveric @ Vladimir Gomozov Ответить
Пы.Сы. По большому счету смысл сего праздника я понял не совсем…..было вроде весело….но фестивалем змеев это можно назвать с натяжкой! Просто безобидное дуракаваляние! Организаторам предлагаю ознакомиться с подобными мероприятиями например в Гонконге..

Ну тогда организуйте свой фестиваль, по видимому для Вас это так просто!!!


Фестиваль воздушных змеев в Нижнем Новгороде, 2011

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС