Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Канатная дорога, монтаж опоры Т7 при помощи вертолёта

Пишет katyshev




Всё таки у меня получилось поснимать вертолёт в хорошую погоду. Боялся, что уже упустил такую возможность — вместо обещанного вторника, вертолёт летал уже в понедельник, и было непонятно будет ли он и во вторник. В ОАО «Нижегородские канатные дороги» по телефону ничего не могли сказать по этому поводу. Ну так как универ во вторник я уже решил проглуять ради такого дела, то пошёл. Затемно, что б ещё рассвет поснимать и утренний туман над Волгой. Пока снимал туман, случайно дыхнул в объектив. В −20° — это всё, иней на стекле. Пришлось возвращаться домой, проводить процедуру медленной разморозки.

Во второй заход сразу поехал до Сенной. Посмотрел от трамплинов — вертолёта нет. Ладно, чёрт с ним. Решил поехать на Бор, посмотреть не тянут ли там трос (на mymetro написали, что трос привезли и, вроде бы, есть какое-то движение). Приехал на Бор, почти наугад вышел к канатке. Вижу — в далеке что-то блестит, пройдя немного стало ясно, что это лопасти вертолёта бликуют на солнце. Полубегом туда. Успел.
Далее…
за что тётку обманул!!
Перед иконой! 8-(
Теперь отмаливать надо…http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/1BC23798D7540563.html
Святая Вероника - покровительница фотографии. )))
а св.Исидор-интернета )))

Семижды семь раз каждому-Кредо прочесть чтобы лбом об пол непременно!
до чего же одинаковые мысли посещают порой жителей форума…))
или это постом навеяло?…
25.02.2011 в 19:36
abc959 x0 @ Alef Ответить
скудоумием и взаимоподражательством навеяно а также сублимацией латентной религиозности и обрядоверия.
25.02.2011 в 19:37
Alef x0 @ abc959 Ответить
…переведи…))
25.02.2011 в 20:38
abc959 x0 @ Alef Ответить
Тут Биоген надобен…Я только с жестами могу,а их не знаю как на клаве отобразить! )). А он может…правда потом его самого переводить надо…)))
25.02.2011 в 20:55
Alef x0 @ abc959 Ответить
доходчиво…
Интересный репортаж, спасибо


Канатная дорога, монтаж опоры Т7 при помощи вертолёта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС