Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Талисманы Олимпийских игр 2014 года в Сочи выбраны

26 февраля в прямом эфире шоу «Талисмания. Сочи 2014. Финал» на Первом канале подвели итоги выборов талисманов Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи 2014 года.

Подробнее
Страна непуганых идиотов.(с)
Человечки - ок, зачем животных приплели(
Мишка очень похож на старый совковый символ Олимпиады 80, Интересно, по каким кретериям выбирали того старого?
Изображение с http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12745470921381.jpg
Изображение с http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12745470921381.jpg

Отличный был Мишка. Заруливает любого из современных уродцев.
Согласен
да 3 символа , это что-то новенькое, кто больше??
28.02.2011 в 14:12
b966to x0 @ greenslon Ответить
Два призидента , 3 символа , что дальше…?
28.02.2011 в 15:20
greenslon x0 @ b966to Ответить
если посчитать то получаеться 5 ))
бабала чтоли больше отмыть надо
02.03.2011 в 09:21
b966to x0 @ greenslon Ответить
А то… Конечно надо…
Мне котик пухлинький понравился)))
"Вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников в частности заявил: «Видимо, пухленький и довольно улыбающийся медведь олицетворяет чиновников и бюрократов современной России. Стильный леопард с модным аксессуаром – это, видимо, символ олигархического класса, своеобразный привет из Куршавеля. Ну и зайка, которому не досталось ни одежды, ни спортивного инвентаря, очевидно, символизирует народ. Как говорится, никого не забыли»."

http://www.uralweb.ru/news/n371869.html
28.02.2011 в 20:45
abc959 x0 @ semper idem Ответить
Кто в выборах идолов участвовал,или хотя бы смотрел-вот их паспорта и надо будет прятать перед выборами…:-)
Особенно-кто за леопарда,путиным похваленного голосовал…
Признак зомбированный латентных телеманов…Отсутствие критики наблюдаемых тошностворных зрелищ и императивные голоса в голове.Прямо с 1 канала…
01.03.2011 в 20:48
semper idem x0 @ abc959 Ответить
Вы суровы в оценке…
Людям хочется праздника. Чего то доброго. светлого, пусть и нелепого и мало вероятного. Я встречал много людей. не прочитавших в своей жизни и десяти книжек, смотрящих только дурацкие сериалы и пускающих слезу под "нетленку" группы Любе. Однако это не мешало им в жизни быть добрыми, порядочными и отзывчивыми людьми. Ровно как и интеллектуалов, что не мешало им быть редкостными негодяями.
Не стоит обижать людей, если их слабостями пользуются падонки.
01.03.2011 в 22:18
abc959 x0 @ semper idem Ответить
Может,я и был излишне резок…Не хотел осуждать никого.
Пусть что хотят,то и смотрят.
Просто паспорта их лучше перед выборами спрятать на время…)))
Если вы не поклонник правящей партии ))) (сейчас это ЕР,но они голосуют ВСЕГДА за ПРАВЯЩУЮ партию! как бы она ни называлась…)
02.03.2011 в 10:39
semper idem x0 @ abc959 Ответить
Я тут прикидовал по результатам последних выборов - проблема не в тех 15-20% от общего кол-ва гипотетических избирателей. которые проголосовали за ЕдРо, а в 50-55%, которые просто забили на выборы, мотивируя это безсмысленностью. Как прописано в сосденей теме. из всех жоп надо просто выбирать наименее стрёмную. Лично мне пофигу,ь за кого голосовать, может. даже за коммунистов. главное - не за ЕдРо.
мотивируя это безсмысленностью


Это нарочитая безграмотность или суеверие, недостойное адепта Иисуса?
Я тебе на этоот счет уже ответил только что в теме про лошадей. Могу только добавить, что когда быстро пишу, о орфографии не напрягаюсь. Если тебя это коробит, не читай)
Тут не в орфографии дело. Нука, напиши слово "бессмысленность". не напишешь ведь, боишься беса накликать! :-) Такой большой, а в шаманов веришь :-)
Вот читаю и не могу понять. у кого проблемы с чувством юмора - у тебя или у меня(
Ну так чего там - боишься написать слово "бессмысленность"? Стыдно должно быть. Большой мальчик, а беса боишься.
Изыдень, искуситель)))
И вдруг - ХЛОП! - и у Прапора обрыв на линии)))
Это боженька покарал, да?
Юморной у нас все-таки народ…Уже окрестили выбранных талисманов СОСИмволами…:)))
Тогда уж-ТРИсимволами! ))
А вообще интересно, зачем нашей олимпиаде нужен талисман.

Ради интереса погуголите, что означает слово "Талес" - специальная накидка для иудейской молитвы. Талесман - человек в такой накидке.

Так зачем нам для олимпиады человек в иудейской накидке?


Талисманы Олимпийских игр 2014 года в Сочи выбраны

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС