Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Валерий Шанцев: «Я не верю, что главные коррупционеры врачи и педагоги»

С таким заявлением губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступил на отчетно-выборном собрании членов Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Подробнее
"…усовершенствовать систему выдачи разрешительной документации…" А как насчет улучшить условия и мотивацию труда. Пожить бы вам чинарям на зарплаты учителей и медиков может в башке бы чего появилось… А все ваши поползновенья напрвленны наоборот на укрепление коррупции в стране , не для ни кого не секрет, что чем больше бумажек тем больше бабок за них надо отдать. А губа у вас у чинарей не дура.
Валерий Шанцев: «Я не верю, что главные коррупционеры врачи и педагоги»

Да ну! А народ-то именно в этом-то всегда был уверен! %-0
Ещё консерваторию забыл…
("Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?м.жванецкий)
31.01.2011 в 14:58
Klukva x0 @ abc959 Ответить
И меня, меня - в Сибирь, - я очень хочу!
Байкал , при всех его размерах, не вся Сибирь. Хотя клюква не дуб и на вечной мерзлоте не пропадёт.
Конечно, не вся, Биоген, - это огромные территории. Но мне это интересно! ))
Несмотря на то ,что я не имею счастья входить, ни в премьер лигу коррупционного первенства , ни в , даже, дворовую команду ((((..,
проити по Оби до белых медведей хочется больше чем улучшить пифосные условия.
31.01.2011 в 17:25
abc959 x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
И меня, меня - в Сибирь, - я очень хочу!
Уж не консерваторией ли ты запятнала свою биографию???!!!
Покайся,очисть душу…
31.01.2011 в 18:05
Klukva x0 @ abc959 Ответить
Угу… каюсь.
Ради Сибири я на все согласна! ;)
31.01.2011 в 19:56
abc959 x0 @ Klukva Ответить
У нас Мордовия есть и Коми-две европейские Сибири для этой надобности… Туда больше шансов попасть…;) Так-что лучше уж по путёвке…
("Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?м.жванецкий)
+5
день первый, пресс-конференция, Валерий Шанцев: "Я не верю, что главные коррупционеры врачи и педагоги"
день второй, пресс-конференция, гл. врач Иван Иваныч: " Я не верю, что главные коррупционеры чиновники"
день третий, комната отдыха в сауне. "Спасибо, Валерий Павлиныч!" - " И вам спасибо, Иван Иваныч!")
«Я не верю, что главные коррупционеры врачи и педагоги»

Верю - не верю –– систему Станиславского в практику жизни.
Новое слово в юриспруденции : вера – как и.о. царицы доказательств!!!1
11.02.2011 в 14:33
Бела @ Vladimir Gomozov Ответить
Да в реальности не для ни кого не секрет, что чем больше бумажек тем больше бабок за них надо отдать, это стандартная практика, создание искусственных препятствий, чтобы за них надо было платить деньги.


Валерий Шанцев: «Я не верю, что главные коррупционеры врачи и педагоги»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun