Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Раб работы или....

13.02.2011 в 19:33
More x0 Ответить
Когда Вы работаете дома,что вы чувствуете:
1.У меня много работы и я много заработаю
2.У меня неправильно составлен план работы,ведь если я не успеваю делать то,что запланировал,значит я плохо организован.
3.Дома работается лучше,спокойней и без суеты.
4.Работа будет проделана быстрей,значит у меня будет больше клиентов,значит я буду более востребован.
я люблю работать дома,
1. поскольку не трачу время на проезд от работы до дома, а значит могу сделать больше,
2. поскольку дома работается спокойней и никто не дергает, а значит я могу сделать больше,
3. поскольку я могу поесть когда захочу и ДОМАШНЕЙ еды, а не дрянь из буфета,
4. поскольку работаю я дома в более комфортных условиях
5. поскольку я сама могу управлять своим временем
При всех плюсах,ты сама отдаёшь время,которое предназначалось : для общения с любимыми,для милования себя-любимой,для общения с природой,для общения с друзьями…
ну, не знаю, как у тебя, а меня как раз устраивает то, что я своим временем могу распоряжаться сама, я это уже написала)
Когда времени становится слишком много и ты прикован к постели,понимаешь,что его слишком мало и это-мало,ты потратил не на главное.
ну блин эти проблемы индивидуальны.. )
Ну да…Мне говорила об этом моя коллега,которая ходила к своему отцу в больницу и тот ей об этом поведал.Спустя 2 года она умерла ,в 28 лет.
не поняла, при чем тут смерть коллеги?
короче кто много работает,тот может загнуться,перегореть.
ваще ниче не поняла)
Я о том,что мало времени уделяем близким,всё думаем,что успеем и на всё-то нас хватит.
а при чем тут работа дома? это вещи-то абсолютно не связанные

причина того, что люди мало уделяют времени близким, у них в ГОЛОВЕ, а не в месте их работы
Работе место-на работе.
кто сказал?
))))Когда кто-то скажет,то этот кто-то, будет уже "голодным"
не поняла
Я убеждаю себя,что двери дома должны закрываться,перед работой и двери работы должны закрываться,перед домашними проблемами.
Как говорит одна моя знакомая,очень умная и успешная:"Ты покой на работу, душу-то приволокла?!".
убеждаешь себя? ну, твое право)
14.02.2011 в 13:28
Хижина x0 @ More Ответить
More написал(а)
"Ты покой на работу, душу-то приволокла?!".

хорошая мысль)
многие понимают либо когда серьёзно больны,либо слишком стары,что время потрачено было на илюзии. только дороги обратно нет. те кто это не понимает, так и умирают идиотами.
Так это можно исправить и не ждать.
многие не хотят
13.02.2011 в 20:32
Monstar x0 @ More Ответить
Ага, есть у мну один фрилансер знакомый - так он с этими работами:
1. свету белого не видит
2. семья его не видит (переехал он чтоб не мешали работу работать)
3. как работу сработает - уезжает куда-нить чтоб окончательно с ума не сойти
А так да - спокойно и без суеты, гы! :)
13.02.2011 в 20:38
More x0 @ Monstar Ответить
Также и комп.Мы общаемся с посторонними людьми,а близкие при этом,"голодают" по нашему общению.
15.02.2011 в 22:58
Monstar x0 @ More Ответить
увы… в данный конкретный момент времени у меня именно так и происходит… грустно, но, как грится, селяви!
15.02.2011 в 23:02
More x0 @ Monstar Ответить
А со мной только кошки…и те рядом спят)))
15.02.2011 в 23:04
Monstar x0 @ More Ответить
не, у мну коллектив дома куда Человечнее :)
15.02.2011 в 23:10
More x0 @ Monstar Ответить
Мой коллектив уже спить)))И БЕЗ МЕНЯ СЫТО)))
надо бы с этим знакомым словиться уже, пефка выпить, давно не пересекались
только не водки в офисе в 5 утра, пажалуста :)
ну нек, экстримов хватит, к тому ж мы с ним потом еще "девушек" вызванивали - оказывается, они в 8 утра все спят - вот облом! правда… если б они приехали - вот тогда б был облом куда более реальный!
ниццы, сейчас до них точно не дозвонишься, посещаемость привата мгновенно нарастили в 2.5 раза, теперь у них должен быть аврал :)
Дома не работаю, после работы не задерживаюсь.
С 9 до 6 вполне достаточно времени, что бы всё решить. Когда вопросов много умею мобилизоваться. Помогает моя аккуратность, умение планировать. Потом всегда стараюсь в каждый вопрос вникнуть от и до, что последствии оптимизирует мои трудозатраты.
Дом это святое.
Здорово!У меня так не получается.
А я уже поняла, мы просто люди разной организации с разным подходом)))))) Так же как и дети, иногда удивляешься почему он не такой как и я, ведет себя иначе в каких то ситуациях, а ведь надо поступать так то и так то. порой нам очень сложно понять что он ПРОСТО другой, не лучше и не хуже тебя, просто другой.
В том-то и дело.Будешь давить-озлобиться,не надавишь-упадёт.Включаешь чувство,интуицию и по течению…здесь чуток приласкал,там малёк поругал…стараешься не давить и на лету поймать.
У меня есть хороший пример:жила-была хорошая семья:муж,жена,сын и дочь.Всё-то у них было замечательно.Сыном гордились,дочка тянулась за ним,но вот беда,родители давили:туда не ходи,сюда не ходи,с тем не дружи,тот не заслуживает твоей дружбы,в гости не приглашай и сама не ходи.Исполнилось дочке 15 и…эта положительная девочка сбежала из дома,аж на 2 ночи и 3 дня.Вся милиция искала,все родители были в слезах,причём не только её,но и её подруг.Когда её нашли,оказалось,что она приехала к мальчику,с которым в инете познакомилась(другой город) и сказала,что она из неблагополучной семьи и что её там обижают.Пожалели несчастную.
Родители были в шоке.
А ведь полно случаев,когда гибнут дети из вполне благополучных семей.Да,конечно всё из семьи,НО…так много но.
15.02.2011 в 00:39
More x0 @ More Ответить
Ууууу….я уже две темы смешала,пора спать.
Примеров нелепых детских протестов масса.
Жаль, что осознание их приходит только с возрастом, когда сами становятся родителями
Мда…взяла работу на дом,а так и не доделала.Всё завтра!
15.02.2011 в 08:52
Klukva x0 @ More Ответить
Мо, просто работы бывают разные!
Мой папа - доктор наук… он часто работает дома. Потому что на кафедре постоянно отвлекают, а ученому надо и прочитать, и обдумать, и написать…
Но если бы он работал продавцом или автослесарем…представь, что было бы, если он принес работу домой ;))
У тебя другая мысль еще проскользнула. Стоит ли дома думать (говорить) о работе, а на работе - говорить о доме? Тут тоже все индивидуально. Я не очень люблю, когда дома отвлекают, но ситуации бывают разные. И про дом старюсь не говорить на работе. Люди любят жареное, а у меня жареного нет.
15.02.2011 в 09:16
More x0 @ Klukva Ответить
Клюквочка,какая же ты умница)))А у меня,будто постоянное словесное расстройство)))Я не могу держать свои эмоции в кулаке,стараюсь,но не могу и наверное так легче.Да,иногда я чувствую,что думают:глуповатая,не от мира сего…но ведь и это иногда наруку.
15.02.2011 в 09:19
Klukva x0 @ More Ответить
Хорошего тебе дня, чмок! ))
15.02.2011 в 15:27
More x0 @ Klukva Ответить
Мояяяя то….тебе тоже,удачного дня!
(целую)))
15.02.2011 в 23:12
Alef x0 @ More Ответить
в трудовой кодекс готовятся поправки о "дистанционной работе"…
посмотрим, что напишут… а было бы здорово… работаешь дома, зарплата на карточку… можно работать в NYC а жить в НН))
15.02.2011 в 23:18
More x0 @ Alef Ответить
))))Так есть же люди,которые живут в одной стране,а работа работает в другой)))
16.02.2011 в 11:41
Alef x0 @ More Ответить
это хозяева))
15.02.2011 в 23:29
abc959 x0 @ Alef Ответить
Давно уже,вроде,такое практикуется?
16.02.2011 в 11:41
Alef x0 @ abc959 Ответить
официально по ТК нет такого понятия



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7