Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Нижний в снегу!

22.12.2010 в 00:36
jasper-foter x0 Ответить
Пишет Свешников Димитрий ([info]i_dimka)

Нижний в снегу!

После жаркого, дымного лета в Нижнем Новгороде, в город пришла зима, да такая суровая, снежная, русская зима.


Далее…
гаишники перекрывают движение для очистки дорог комунальщиками



а так работает техника по разбрасыванию земли - мужик с лопатой ))))))))))

Мужик с лопатой лучше всех зарубежных технологий.
Видела машину-"метелку", которая чего-то не разбрасывала, а разбрызгивала. Это что?
а так работает техника по разбрасыванию земли - мужик с лопатой

Не вводите в заблуждение зарубежных читателей. Разбрасыватель стоял двумя минутами ниже , возле гаймэна.
А на снимке последний писк отечественных нанотехнологий – мобильная , малогабаритная станция снеготаиния.А мужичок – адаптированный к современным реалиям (чоб народ не смущать) андроид седьмого поколения.
тю. я вас благаю. ну де ви бачите іноземних читачів?
Отсутствие визуального контакта не является гарантией отсутствия незримого присутствия объекта обсуждения.
ага…и если кто-то параноик ,это ещё не значит,что за ним кто-то не следит…))
"Английские учёные",неутомимые наши, вроде доказали существование параллельных миров…может ,так и не нашли,кто у них мог заначку с… украсть?
"Английские учёные",неутомимые наши, …

Вот что ждёт любую науку освобождённую от борьбы человека за существование…
вроде доказали существование параллельных миров…может ,так и не нашли,кто у них мог заначку с… украсть?

При такой постановке вопроса, думаю что первооткрывателями будет не учённое сообщество а совсем наоборот – международный криминал. И поскольку трафик осуществляется в традиционной реальности , думаю "А У" сильно погорячились со своей территориальной заявкой.
Очком к очку очка не разглядеть!
Увы, мой друг, тенденция не нова,
И лучше перебздеть чем недобздеть,
Но только не на форумах эннова,,,,,,,
Очком к очку очка не разглядеть… и т.д.

Овсы завяли, сено не выросло – всвязи с беЗкормицей пришлось своего Пегаса пристрелить на колбасу. Муза отправлена в командировку на усиление Второго творческого объединения "Аватар". А без них моего потенциала еле хватает чтоб писать прозой, хотя бы без грубых ошибок.
вспоминаю советские картофелеуборочные комбайны, к нему еще 4 студента прилагались ))))))))
6 дефчонок!)))
jasper-foter написал(а)
6 дефчонок!)))

думаешь на энтом топливе больше корнеплодов соберется????????
Конечно!))) И демография на уровне!)))
а была и такая ситуация: ехала одна машина разбрасывала песок, за ней ехала другая, которая ковшом типа "убирала снег" и сгребала насыпанный реагент))) Россия матушка
Российская традиция!)))
Впечатляет.Хоть немного присыпало разное безобразие(или беарбузие???)
В Чебоксарах ваще снег не собираются чистить ("Лишь мужичок лениво выкалывал из сугроба пешней примерший труп стрельца"…)
Ну да весной само растает!)))
Зато сколько ВСЕГО из-под него вылезет:)))
Подснежники?
Хорошо бы подснежники,а не "подснежники".Наблюдал один раз-впечатлений на всю жисть!
мЕр новый, чиновники старые.
конфликт интересов имхо.
Вторая фотка хороша!
Если б не знал этого места,принял бы за сюрреализьм!
Красиво,декоративно и почти нереально!И композиционно хорошо.
Скопирую себе.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС