Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Мой адрес — Советский Союз

09.11.2010 в 03:37
jasper-foter x0 Ответить
Пишет ruasia

Мой адрес — Советский Союз

Пополнение в мою коллекцию интересных табличек Нижнего Новгорода:


Далее…
у мня тоже ссср,рсфср,горький…
А от Российской империи ничего не осталось?
всмысле ??это место рождения я написал
Это я понял, но спросил может какая табличка с тех времен осталась?
фотка первокласника, г. Горький!!
А старой царской газеты случаем не осталось?
09.11.2010 в 11:58
андрон 4ик @ jasper-foter Ответить
рыбу не во что завернуть? ))))))))
Сейчас модно старые газеты в рамочку вешать!
нет,думаю даже советской не осталось
С советскими газетами проще!

Примерно в тему: недавно прочел криминальные новости из Белоруссии. Трое молодых людей по пьяни поломали 50 метров деревянного забора.

Сначала я посмеялся, а потом вспомнил о наших криминальных новостях. И сильно позавидовал белорусам.
И это в центральной прессе?
http://lenta.ru/news/2010/11/09/zabor/


Житель белорусского поселка Россоны (в Витебской области) сломал забор из-за обиды на свою знакомую, сообщает БЕЛТА.

Инцидент произошел после вечерней дискотеки в близлежащем селе Альбрехтово, на которую молодой человек пришел вместе с друзьями. Когда танцы закончились, он предложил знакомой и ее подругам проводить их до дома. Однако девушки, несмотря на позднее время, отказались от такой помощи.

Обиженный поклонник и двое его друзей все же шли за девушками некоторое время. Однако затем молодой человек, разозлившись, стал крушить стоявший вдоль дороги деревянный забор. Друзья сначала пытались его остановить, но вскоре, как сообщается, "сами присоединились к действу".

В результате было сломано около 50 метров забора.

Хозяин забора пожаловался в милицию. Личности молодых людей были быстро установлены. Теперь им грозит уголовная ответственность за хулиганство.


БЕЛТА это как у нас ИТАР-ТАСС.
Какой нибудь очередной секретный город.Их много было.
Слишком много!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС