Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гаишники по-прежнему будут требовать медсправки при прохождении техосмотра

С 1 ноября 2010 года ГИБДД собиралось отменить обязанность автовладельцев предъявлять медсправку при прохождении техосмотра.

Подробнее
А раньше наркоманы могли сесть за руль????
Раньше нет. Имеется ввиду, что к алкоголикам и наркоманам прибавили другие заболевания.
То, что запретили водить автомобиль эпилептикам - справедливо.
Только эпилептиками станут все кто не заплатит лекарям определенную сумму.
Я вот не платил никаких сумм и почему-то не стал эпилептиком.
Сходи в Оптиму - станешь
Если хотим сделать так, как в Америке, права надо получать вплоть до управления велосипедом:

В Америке шестилетнюю девочку судят за преступную небрежность. В апреле 2009г. Джульет Брайтмэн, катаясь на четырёхколёсном велосипеде, случайно врезалась в 87-летнюю женщину. Пенсионерка получила перелом шейки бедра, легла в больницу. Спустя три месяца женщина скончалась из-за совершенно других проблем со здоровьем. Однако родственники умершей обратились в суд, который постановил, что девочка уже достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои поступки.


http://www.utro.ru/news/2010/11/02/934119.shtml
Как они там живут вообще
Ирина Анатольевна написал(а)
А раньше наркоманы могли сесть за руль????


… а сейчас они стеснятся станут чтоль…
В общем-то даже список болезней не изменился. Какая-то старая новость
А я считаю,зря справки при ТО не потребуют…А ещё тестирование на психологическую устойчивость и чрезмерную агрессивность бы ввёл.Это для тех,кто оружие на дороге в ход пускает или в драки лезет.

Видел человека,которому при сугубо коммерческом обследовании для справки нашли отклонения,заставили обследоваться-в итоге открытая язва желудка с признаками кровотечения…
Диспансеризацию советскую тоталитарную отменили-теперь народ мрёт от демократического дремучего наплевательства на своё здоровье.Медсправка раз в 3 года оставалась единственным способом быстро и довольно достоверно убедиться в наличииотсутствии грубых отклонений от нормы…Виват!теперь тот мужик гулял бы,пока дырка в желудке бы не образовалась. :(
ужас!!!!!!! я прочитала что там не будут ездить алкоголики, наркоманы, люди с задержкой умственного развития, а что до этого им выдавали ПРАВА И СПРАВКИ??????
Так же к списку врачей добавили отоларинголога и невролога а что, до этого их не проходили что ли????? то то мне казалось что на дороге много глухих надеюсь, окулиста надо было проходить??????(((((((((((((((
ооо!!! если не будут ездить эпилептики, алкоголилики и нарики.. то на дорогах и пробок не будет))) ура товарищи!!!
Не отменили справки…Намедни ГТО прошёл,попрепирался с девушкой слегка,нет-требует справку! ))
Надеюсь,припадок у законодателей прошёл,оставят справки…


Гаишники по-прежнему будут требовать медсправки при прохождении техосмотра

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС