Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Ларек "Мороженое". Нижний Новгород

06.09.2010 в 11:56
jasper-foter x0 Ответить
Пишет anssa

Ларек "Мороженое". Нижний Новгород

Этот ларек в Нижнем Новгороде стоял на соседней остановке и все три недели, что я там была, он был закрыт. А в ларьках с такими рожками продается мороженое развесное с разными наполнителями, какого я нигде, кроме Нижнего не видела, и которое просто обожаю и стараюсь есть каждый день. Ага, наедаюсь впрок:) Покупать же мне его приходилось остановок за 6-7 от дома. И вот в последний день я специально поехала за мороженым и вдруг увидела открытый киоск на остановке. Елки, выскочила из маршрутки!!! И вот такое разочарование меня ждало…



http://anssa.livejournal.com/28976.html
О! Я делал этим летом развесное мороженое…да и многое другое) Подрабатываю так уже 2ой год. Обычно после этого целый год даж не хочется)
А теперь хлеб делаешь?
вообще самолёты)
Экранопланы?
нет, самолёты. Если уж быть точнее прохожу пррактику на НАЗ Сокол
Это там где вертолеты еще стоят?
их там не строят. Но в данный момент в ЛИК завода проходят гос испытания для МО РФ два вертолёта марки Камов. У "сокола" исключительно самолёты
Понятно! Спасибо за инфу!
18.09.2010 в 15:57
LuchS x0 @ jasper-foter Ответить
Вопрос знатокам:
Где в НиНо можно купить нормальное развесное/не развесное мороженое Пломбир, что бы как в СССР или пост СССР? а-ля пломбир в вафельном стаканчике, Белоснежка и др? Не жалко денег, не хочется читать что молоко использовано сухое, в составе куча Е и прочая гадость, ближе всех оказалось мороженое СССР, но вобще тоже гадость :(

Если есть по конфетам знатоки вопрос тот же… где можно купить вкусный шоколад/шоколадные батончики, цитрон, и другие шоколадные изящества?
18.09.2010 в 16:15
jasper-foter x0 @ LuchS Ответить
В Нино точно такого не делают!(
18.09.2010 в 16:28
LuchS x0 @ jasper-foter Ответить
Спрос рождает предложение, рынок, знак качества, тьфу - жри что дают вот девиз рынка… к вопросу о недавней теме… :(
18.09.2010 в 16:33
jasper-foter x0 @ LuchS Ответить
Бренд качества - дорогого стоит! А рынок диктует несколько иное!(((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС