Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Глава Ветлужского района погиб в автокатастрофе

15.09.2010 в 16:09
Cheeky x0 Ответить
Глава Ветлужского района Нижегородской области Владимир Захаров погиб 15 сентября в автокатастрофе.

Подробнее
15.09.2010 в 20:47
greenslon x0 @ Cheeky Ответить
да видел все это сегодня, мимо проезжал , в митсуби был боковой удар, вазина валялась в кувете , а вот больше всех пострадала волга в неё пришелся лобовой вся правая(пассажирская) часть смята
15.09.2010 в 20:50
greenslon x0 @ Cheeky Ответить
да это было около деревни Боковая
еще же была ранее авария в Осинках Грузовичек типа Портера и кросс типа спортейджа в лобовую сошлись
ПС типа-потому что смяты и я не разобрал

неприятное зрелище по дороге в командировку одна авария за другой…

Соблюдайте ПДД,что еще сказать
16.09.2010 в 15:16
art52 x0 @ Cheeky Ответить
Дело не только в ППД.
Если бы власти заботились о народе, то строили бы хорошие дороги, а там трасса капец…
Трасса известная, загруженная… а там почти до Кирова две полосы, вот люди и идут на обгон фур.
В другом направление (в Казань) тоже дорога жесть… там такая колея, что соблюдай не соблюдай ПДД, а асфальтовая колея запросто тебя может выбросить на встречку - едешь и быз… страшно.
там такая колея, что соблюдай не соблюдай ПДД, а асфальтовая колея запросто тебя может выбросить на встречку

для начала пдд перечитай, прежде чем такие заявления делать
Какой именно пункт?
10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Многое хотел написать, по поводу замечания про ПДД, но все опять сведется к банальному разбору "куда уходят деньги налогоплательщиков?".
Ув. Иванов, я не до такой степени идиот, как вам хотелось бы.
Правила ПДД я тоже могу по-гуглить.
Но на дороге я и без ПДД прекрасно понимаю, что мне надо и как мне надо делатьездить, чтобы все вокруг остались живы и здоровы.
Так что укоры про нравоучения с перечитыванием ПДД были излишни.
Что дальше?
16.09.2010 в 15:48
Хлюст x0 @ art52 Ответить
все понимают.но посмотришь вечером экипаж или вечер трудного дня - и оторопь берет.
16.09.2010 в 15:54
art52 x0 @ Хлюст Ответить
все понимают.но посмотришь вечером экипаж или вечер трудного дня - и оторопь берет

Здесь соглашусь.
Но вина водителя (трезвого водителя) пропорционально равна затраченным деньгам из бюджета на дорожное покрытие и расширение-освещение дорог.
16.09.2010 в 15:57
art52 x0 @ Хлюст Ответить
Хотелось бы добавить, что наши споры в ЭТОЙ теме не совсем корректны по отношению к погибшим.
Поэтому умолкаю.
Мои соболезнования родственникам погибших.
16.09.2010 в 18:47
Добряк x0 @ art52 Ответить
art52 написал(а)
Но на дороге я и без ПДД прекрасно понимаю, что мне надо и как мне надо делатьездить, чтобы все вокруг остались живы и здоровы.

Вся беда в том,что таких,кто поступает не столь осмысленно очень много.Тирада про заботу о народе,к сожалению, в России в отношении дорог не работает.Как-то аналогичный вопрос обсуждал приватно с большим гаишным начальником.Так вот он мне поведел,что с улучшением качества дорог статистика ДТП,а особенно смертности увеличивается у нас.Это и объяснимо.Народ без башен начинает давить на гашетку и соответствено последствия от этого более серьезны.
Мужчина, подозреваемый в совершении ДТП, водитель ВАЗа, 1984 года рождения, задержан. Ранее он был судим за аналогичные преступления.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/4453263
плюсуюсь. едем ровно и все будет ок.


Глава Ветлужского района погиб в автокатастрофе

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС