Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Кнут и пряник по нижегородски ...

19.06.2010 в 01:18
jasper-foter x0 Ответить
Пишет molokin_gs

Кнут и пряник

Нам постоянно морочат голову, размахивают астрономическими цифрами- «мы туда потратим 50 миллионов, туда 10…».

А мне вспоминается старый анекдот: Человек приходит в поликлинику и говорит, что ему срочно надо попасть к специалисту «ухо-глаз». На что ему говорят, что такого специалиста нет, есть «ухо-горло-нос». Пациент настаивает, мне нужен «ухо-глаз». А что у вас за проблема? Проблема в том, что я постоянно слышу одно, а вижу совершенно другое.
Далее…
надо везде камеры поставить, в компьтере програму задать,все в один информационный центр для обработки ,в милицию, ближащую, патрульным( на комп в машину этого района ) и в перед за штрафами :)
Система тотального контроля - не эффективна!
значит никогда не получится пока одни идут ищут куда можно выкинуть мусор (бумажку.бутылку…) а другим в радость кинуть около мусорки ,из машины в лесу и на дороге пустую пачку,бутылку…
Не в радость - а от недостатка воспитания!
давно.сын был еще кроха,шли п Покровке и он заплакал от того что, в рученке нес бумажку от конфеты и не мог увидеть урну куда бросить ее,
а их и в правду не попадалось…Ребенку один раз обьяснила что такое хорошо и что такое плохо,теперь собирается на экологический поступать :)) Понес документы сегодня первый день приемных комиссий !
В Политех поступать будет?
не, он его благополучно бросил :( В универ,строительный….В том году везде прошел, а пошел в политех - не сложилось с экологичкой :) опаздывал из за пробок и раньше и позже выходил 3 минуты и его не пущали…Парень он у меня горячий и унижаться не пошел и нам запретил :)
Это который раньше НАСА был?
Предлагаю внимаю: http://www.youtube.com/watch?v=m8pdeOhH1PM
Покровка.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС