Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Бесплатную газету можно продать за рубль

Неделю назад я впустил в подъезд девушку- курьера, ну пошел к себе. Потом оглядываюсь, а она вместо того, чтобы разносить газеты, их изъящиков вытаскивает. Я спрашиваю, а что это ты делаешь? Она мне сказала, что это типа не нам, а совсем в другое место надо было, а нам по ошибке принесли. Я из своего ящика все-таки забрал. Оказалось, что собирала она газету "Жилищный вопрос". Видели, наверное. Бесплатно распространяется, пишут про то как создать ТСЖ и ДУКи ругают.
А сегодня новую принесли, оказывается наш ДУК эту газету скупает по рублю за экземпляр. Видимо, критику не переносят.
И знаете, что интересно, если этого мне плевать было на эту газетенку для пенсионерок, то после этого слкчая, я ж ее читаю… Я…ЧИТАЮ…ГАЗЕТУ! Я со школы в инете :)

бугага :)
теперь я спокоен, демократия в безопасности!
Может на макулатуру собирает?)))
Интересно, ДУКи скупленные газеты все прочитывают. :-)


Бесплатную газету можно продать за рубль

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС