Главный городской форум
Креатив на улицах города
Я каждый день возвращаюсь с работы по Покровке. И каждый день уношу домой кипы глянцевой макулатуры. Вот неужели им самим не стремно там ходить по нескольку часов за 100 рублей, и надоедать прохожим?Да если бы они брали по рублю за каждую невзятую листовку, давно бы уже стали миллионерами. Хотя иногда попадаются и прикольные акции. Например, Кока-Кола недавно бесплатно раздавала напитки всем прохожим. Или вот вчера, ко мне поошел мальчик и подарил желтый цветочек - было приятно. Оказалась, реклама театральной школы "Образ". Но это редкие исключения, в основном потоки бумажного мусора.
А как вы относитесь к листовкам на улице? Вас раздражает? Или уже научились не замечать, и на автопилоте доносите до мусорного бачка?:)
А как вы относитесь к листовкам на улице? Вас раздражает? Или уже научились не замечать, и на автопилоте доносите до мусорного бачка?:)
А зачем вы тогда берете ? Что бы выкинуть ? Не проще ли не брать ? Они работают . Любой труд должен уважаться . Так работала моя дочь прошлым летом .
согласна у меня сын так работал в Гордеевском перед 8 марта, потом два месяца ждал свои 600 или 700 рублей.больше не пошел…
Моей дочери платили вперед . Давали деньги за три часа и листовки . Правда я за нее поручилась .Она заработала около 3000 рублей .
Вот так правильно ! я всегда беру листовки…а уж про акции и скидки -вообще радует :) бывает, пойдешь и купишь тот же сок к примеру..
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Какую мойку для парикмахерской выбрать? | 2 | kozhevnickova | 10.07.2026 в 16:01 Kaselt |
| Игрушки | 0 | lebed_art | 10.07.2026 в 12:41 lebed_art |
| Профиль для гипсокартона | 0 | wylsacomchik | 10.07.2026 в 10:26 wylsacomchik |
| Cанаторий | 0 | Милана Витальевая | 09.07.2026 в 08:14 Милана Витальевая |
| Украшения | 0 | lebed_art | 08.07.2026 в 15:24 lebed_art |













