Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нищие мужчины

дали ссылку на ЖЖ, прочёл.

Я считаю, что если мужчина не сумел лет этак до двадцати пяти обзавестись хорошей работой с высокой зарплатой, дорогой машиной и своей квартирой в центре города(И вы знаете, что это за город), то он - не мужчина.
Нет, я просто физически не могу воспринять такое существо как мужчину. Ведь материальный достаток - универсальное мерило способностей мужчины, его ума, способности приспосабливаться к миру.


Но так получилось, что я очень красива.
И множество таких вот нищих ни на что не способных мужчинок очень жаждут моей любви.
Я не понимаю, что творится у них в голове. Они что, думают, что могут кому-то понравиться?

Вот, например, я одеваю красивое платье, для того, чтобы понравиться какому-нибудь достойному мужчине.
Но как так получается, что активность в отношении меня начинает проявлять Вася из соседнего отдела? Как он даже допускает мысль, что он может мне понравиться?
Господи, что мне с этим делать? Как отсечь от себя весь этот назойливый шлак?

http://community.livejournal.com/oni_zaebali/6581953.html


Она прекрасна!
На серьёзе обсуждать мыслительные шевеления гламурных "блондинок" здесь, вдали от основных денежных течений – вернейший способ заработать изжогу и депрессивное настроение моска. А подойти с другого края : скока нужно деньгов "в граммах" для НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА?
Как считать людей , не причащённых теплым должностям возле "трубы" или бюджетных статей расходов? По отдельности или сотнями , как человеческий отход ?
Всегда интересно почитать гражданку, у которой golden cunt syndrome.
Издеваесся полиглот? яж даже переводчиком пользаться не мею.
А подобные гражданки несут полезную общественную нагрузку : как плесень перерабатывают в больших объёмах излишки производства ,чтобы производительные массы были заинтерисованы в производстве ,а не в напечилежании. (простите за тройную т уфавтологию.)
П.С. от вешеупомянутой гражданки , по взгляду на проблему, отличаюсь лишь уровнем притязаний –- полностью согласен , что без специальности и работы (т.е. лет до 25 ) о сиськах-письках лучше не думать.
Она права красный. В мире богатых мужчин нет страшных толстых и злых тёток ( конечно если это не жена которая родила детей) Прими это как аксиому
В мире богатых мужчин нет страшных толстых и злых тёток ( конечно если это не жена которая родила детей) Прими это как аксиому


Твоя аксиома идёт в мусорную корзину всего лишь при портрете Батуриной)))
02.06.2010 в 11:51
Батурина @ Бешеный прапор Ответить
речь не о богатых тетках.а о женщинах окружающих состоятельных мужчин. а аксиома звучит так:"красивые женщины там,где власть и деньги"(с)
Чтобы увидеть этих красавиц достаточно в яндексе набрать слово "Муклы" - и любоваться!
а аксиома звучит так:"красивые женщины там,где власть и деньги"

Вы матушка не пи..дато учились в школе – всё перепутали напротчь.
Власть и дорогостоящие причандалы там где ДЕНЬЖИЩЩИ"
–- вот так звучит эта аксиома в первоисточнике! И то её вывели банкирские крыцы ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГЕРОИЧЕСКИХ ЭПОХ.
05.06.2010 в 15:36
Батурина @ Биоген Ответить
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГЕРОИЧЕСКИХ ЭПОХ.

допускаю,что вы,батюшка учились лутчи,но в автономии-не нужно выдумывать новых эпох,все оне давно описаны
власть- деньги,деньги -власть.эта связка сродни курица-яйцо.Ваша библия сектанство,так что аксиому на базу!
Пы.Сы Причандалы у вас в штанах, мы же с вами, о женщинах!
не нужно выдумывать новых эпох,все оне давно описаны

так прочтите ,не сочтите за работу – были времена когда мужскими качествами считали не умение проводить финансовые махикуляции , а нечто другое.
власть- деньги,деньги -власть.эта связка сродни курица-яйцо

Эх Елена Николавна! Вам ли быть в печали? В вашем случае и курица и яйца нормально сосуществуют одновременно.
Причандалы у вас в штанах, мы же с вами, о женщинах!

В штанах у меня , воля не ваша, как раз не причандалы , а высокоточный репродуктивный инструмент. А вот то с чем вам приходится иметь дело как раз оне и есть – как любая статусная вещь – дорого , комуто красиво но в реальной жизни беЗпонтово.
Женщины ценят не только деньги, но и талант:

Изображение с http://img223.imageshack.us/img223/4660/tolstoyguitardf0.jpg
Изображение с http://img223.imageshack.us/img223/4660/tolstoyguitardf0.jpg
я узнал –- это зи зи топ!
Элементарно. Ватсон!
Любая имеющая мозги женщина стремиться к нормальной семейной жизни, к самостоятельной карьере, к полнеценным и равноправныим отношениям. Гламурным сучкам остается лишь торговать телом и душой.
Забавно, жена у меня красивая, а я вот как то кусок страны не сп…л)))
А у Вас, сударь, жена красивая или Вы потаенный алигарх Корейко? ))))
Корейко
Поздравляю!)))
Дело в том что у русских столько красивых женщин что даже тебе одна досталась :)
Ну да, и мне!)))
И что самое удивительное, возможно, даже тебе…
Вы - единственный понимающий человек в этой толпе.
О - малышка, я уникальный, ты права. Но опасный :)
Чмоки-чмоки!!!!!!!! На этом форуме так мало настоящих мужчин :(
Однажды ты влюбишся, и тогда, только в одном случае, всю оставшуюся жизнь ты будеш счастлива - если ОН захочет тот тебя РЕБЁНКА . Деньги, миланы, и сумочки, превратятся в пыль, и пыль сдует лёгкий ветерок чувств. Именно сейчас в этом возрасте всё и решится. Запиши мои слова и приклей над столом , НЕ УПУСТИ СЧАСТЬЕ.
Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!1 Я подумаю)))))))))))))))))))
В мире богатых мужчин нет страшных толстых и злых тёток

За пару лямок зелени даж из меня можно сделать секс символа , только вся эта бутафория по наследству не передаёцца. А я любил ездить в 56 м (был такой маршрут ) вот там красота не "по американски", а по настоящему – без миллионов !!! А уж если о характере-натуре поговорить , рядом даже Анжела Губли не стоит(и не лежит).
Не будем ханжами, мы мужчины из двух женщин выберем ту у которой длиннее ноги и больше грудь крепче ногти и гуще волосы. А женщины кроме физических данных оценивают материальный достаток, ведь они ответственны за потомство, а с красивым и бедным и ребёнок с голоду умрёт, и сама тело потеряеш. Да сейчас с голоду не умрёш, но мы люди живём инстинктами, а они меняются столетиями. Всё это нормальнее нормального, и так было всегда.
Не будем ханжами….

Не будем однозначно! Но обсуждать мир больших денег ,основываясь на информации из сми дело околодомалавочкино.Есть более понятный, чем банковский счёт и размер сисек, критерий "правильности" жизни –– красивые, жизнеспособные ВНУКИ.
А почему внуки? (не дети…)
То есть повезло не мне, что дети хорошие, а моим родителям???
Ну в общем, да… они так и считают: дочь - непутевая, а дети у нее хорошие! ))
Именно внуки и даже правнуки показатель верности образа жизни и мозгового "софта". Дети могут быть и " хорошими" , но их правильность проявицца только во внуках.
Пару недельназад в сознании мельканула фраза :
Облегчая жизнь детям – вы неизбежно усложняете её для внуков.
не претендуя на авторство(может уже это кто то сочинил) сам думаю в этом направлении.
"Любите внуков - они отомсят вашим детям" ))
Попробуйте ноу-хау, потом расскажете. Про своих родителей могу сказать, они так и делают: дочь - на целину, пусть карабкается!
Не знаю, Биоген… Я лично считаю, что нужно любить всех! (хотя эта любовь не исключает строгости и ежовости рукавиц ;))
Дети мешают карьере, мешают развитию культуры человека. Успешная женщина превращается в кухонную рабыню. Никогда не буду заводить детей.
Ну, карьере, может быть, и мешают )) насчет отстального - увы, согласиться не могу.
Каждый вибирает для себя, что важнее и дороже. Никто же не неволит ;)
Припевачка написал(а)
Дети мешают карьере, мешают развитию культуры человека. Успешная женщина превращается в кухонную рабыню. Никогда не буду заводить детей.

Умничка! Побольше бы таких! Мужчинам (мы то с Вами знаем о ком речь) очень нужны идеальные любовницы;)
Я лично считаю, что нужно любить всех! (хотя эта любовь не исключает строгости и ежовости рукавиц

С Вами разговаривать – всё равно что с самим собой!
Мы обсуждаем женщин.
Мы обсуждаем женщин.


Значит тема не для меня - на "ёё" здоровья не всегда хватает , а обсуждение это уже высшая лига.
каждому свое)
Подснежник написал(а)
каждому свое)


Это в том смысле, что если у тебя нет олигарха, то ты лохушка уродливая?
я о некоем "законе сохранения энергии".. применительно к жизни человеческой.. если где-то убыло, значит где-то прибыло.. грубо говоря..
каждый из нас обладает определенным набором достоинств и уравнивающим их набором недостатков)
каждый из нас имеет определенные желания и возможности и каждый из нас рано или поздно платит за то, что получает
крайности идеал - призрачный и недостижимый

что мы здесь видим?
девушку с определенным набором ценностей, желаний и возможностей.. этим фактом она не отличается от других людей
она отличается лишь содержанием этих ценностей, желаний и возможностей, а также отличается тем, что она получит за удовлетворение своих желаний.. и я не думаю, что это будет сказочный дворец и бесконечное неземное счастье).. все будет так же как у остальных.. не лучше и не хуже)

и потом.. чем больше берешь, тем больше надо отдавать)

так что я не испытываю к ней ни зависти, ни жалости, ни злости, ни вообще каких-либо чуйств..даже если она говорит то, что действительно думает и тупа как пробка - это ее проблемы)
А ты - негламурная! так в современном мире нельзя!
а как можно в современном мире?
Что значит "как можно?" Не понял вопроса.
А ты - негламурная! так в современном мире нельзя!


как нужно тогда в современном мире? =)
Про гламурность я в шутку сказал. Не надо на это обращать внимания. Да и вообще поменьше внимания обращай на мнение идиотов - качество жизни существенно улучшится.
это точно =)
Эллочка людоедочка :-)
Вы просто завидуете, как любой самец, у которого недостаточно денег.
Девочка вы совершено ничего не понимаете в мужчинах :-)
100% промах.

Вы просто привыкли что вас окружают босяки и думаете что весь мир таков. :-) Всего наилучшего. Желаю вам встреть своего прекрасного мужчину который искренне любит дурочек.
Не говорите мне ерунды. Миллионеры не сидят в форумах. В форумах сидят нищие лузеры и похотливые старикашки.
Мамзель, а что, в таком случае Вы здесь забыли? Может лучше макияжик, флакончик паленой Шанели, россыпь мелких бриликов - и гламурится в места обитания настоящих мужчин? ;)))
Энтомологу подчас приходится разглядывать самых отвратительных и мерзких насекомых. Я здесь такой же энтомолог. Просто девушка из высшего общества пожелала посмотреть каково оно там, внизу, в кухаркиной кладовке под лестницей. Я имею право на любопытство.
Любезная, высший свет поизвели большевики в 17 году. Представители высшего света имеют превосходное образование и воспитание, но не имеют криминального прошлого и, подчас, настоящего. Представители высшего света не демонстрируют своего превосходства перед плебсом. ибо истинным аристакратам этого не требуется по причине отсутствия комплекса неполноценности. Наконец, представители высшего света не ведут себя, как решившие поманерничать рыночные торговки, отдыхающие в конце рабочего дня в кабаке.
Ну же, не выставляйте напоказ свои комплексы нищего и убогово мужичонки. Мне вы неинтересны, а люди смеятся будут.
Что же, Вы, мамзель сами себе противоречите. То Вы до нас, до плебеев, снизошли из натуралистического антиресу, то мы Вам ужо не интересны….
Хотя отсутствие логики - нормальное следствие пустоголовости.
Я поразила вас в самое сердце. Недаром вы второй день ходите за мною следом))))))))))))))))))))))))))0
Вы думате настоящие мужики нефтью торгуют, или денги из бюждета пиздят, а не на форумах сидят?
Да будет вам известно самый богатый русский на планете - Сергей Брин (основатель Гулг), а никак не Абрамович, и заработал он бабло на интернете, а не воровстве.
Скажем честно, шо таки Сергей Брин не совсем русский!
А вы к какой из этих категорий относитесь?
нищий лузер или похотливая струшка?
:-)
Правильно. Плюс путинские агенты из НКВД-ФСБ, которые отслеживают настроения молодняка.
В форумах сидят нищие лузеры и похотливые старикашки.

"я есть на этом фото!"
Вы просто завидуете, как любой самец, у которого недостаточно денег.

спасибо, посмеялась)

поаккуратнее на поворотах-то) с таким зрением (читайте мозгами) можно все на свете прохлопать.. хотя.. те, кого вы "прохлопаете", я думаю, останутся в плюсе и ничего не потеряют.. скорее приобретут)))
Нашел подобный журнал - прелесть!!!

http://becky-sharpe.livejournal.com/

Гражданка точно знает, что достойна виллы в Монако и все мужики обязаны стоять перед ней на коленях. Сама, естетственно, красавица писанная:

Изображение с http://starlife.com.ua/media/photo/big/KCW19I4Z5A.jpg
Изображение с http://starlife.com.ua/media/photo/big/KCW19I4Z5A.jpg

Которая справа


Она же: гений чистой красоты, Боженочка!

Изображение с http://mainpeople.ru/images/events_gallery/1078/img49623.jpg
Изображение с http://mainpeople.ru/images/events_gallery/1078/img49623.jpg

а вот тут она даже хорошенькая)

Думаю, она бы классно монтировалась с Березовским)
Фотошоп рулит!
Прапор, а кто эта Божена? Чёто я не знаю такую летчицу…:)
Это теперь мой недостижимый идеал, фетиш. осознавая своё ничтожество, хоть краем глаза загляну в жизнь Богини! )))
не бывает некрасивых женщин, это виагра дорогая)
Еще одна завистливая старуха или молодая дурнушка)))))))))))))))))))))))

Мне наплевать на то, что вы думаете, я - высшее общество, а не огрызки быдла, обитающие на форумах.
фу, как толсто!))

что ж ты тогда на форуме-то забыла среди быдла, очаровашка?)
Я энтомолог, бабушка. Разглядываю диковинных червей и мокриц.
еще ченить порасскажи! а то мои провокации .. уже всем приелись.. а тут ты - просто бот всех ботов!
Поймешь ли ты, бабушка, что я вернулась с красивого шопинга в Милане, купила там отпадную сумочку "Биркин". Дешево, всего за 510 евро. Здесь это стоит 35 тысяч в бутике в ТЦ "Фантастика".

О мелочах наподобии красивого белья распространяться не буду. Лучше чуть позже выложу пару своих фото в этом белье.
и что?) мне при этом упасть в обморок или пойти удавиться? чего ты от меня-то ждешь?)

написать-то и я могу все что угодно, ток смысл?
Сходи на рынок, купи себе сумочку за 200 рублей. Будем с тобой соревноваться. Я буду Вандербильдиха, а ты - Эллочка Людоедка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а зачем?
03.06.2010 в 18:35
дедушка @ Припевачка Ответить
Дешево, всего за 510 евро.

Ты лучше бы мозгов себе на эти деньги купила. А если не хватит я готов шапку по кругу пустить.
наверное поздновато ,что выросло то выросло :-/
Эмоции переполняют, но молчание - золото .
у всех уже мнение сложилось…;))
"Если ты умный - покажи мне свои деньги". У меня деньги есть, а у вас всех, мудрствующих тут их нету. Зависть низменное чувство.
)). Весчь. копирну в свой альбомчик.
вмемориз :)
Из серии Есть ли жизнь за МКАДом и Как прожить в кризис на 30 тыс.руб.
Она права, но слишком категорична. Роман Абрамович в 25 лет не имел квартиры в Москве и миллионов.

Ей всего лишь нужно меньше внимания обращать на самцов, а больше появляться в местах, где есть мужчины.
Бешеный прапор написал(а)
Нет, я просто физически не могу воспринять такое существо как мужчину. Ведь материальный достаток - универсальное мерило способностей мужчины, его ума, способности приспосабливаться к миру.

Интересно,сколько лет красавице?:) Лет двадцать,поди.Пока еще фригидная цаца:)Ну,ничего…после тридцати придет пик либидо,многое во взглядах изменится:)))


Но так получилось, что я очень красива.

Это ненадолго:)
Но как так получается, что активность в отношении меня начинает проявлять Вася из соседнего отдела? Как он даже допускает мысль, что он может мне понравиться?

Он и не допускает:) Он видит,что тут есть возможность присунуть…Весь вопрос только в цене, а тут можно попробовать и поторговаться:)
Господи, что мне с этим делать? Как отсечь от себя весь этот назойливый шлак?

Повесить ценник:))))
вы очень добрый!:)))
Бешеный прапор написал(а)
дали ссылку на ЖЖ, прочёл.

Я считаю, что если мужчина не сумел лет этак до двадцати пяти обзавестись хорошей работой с высокой зарплатой, дорогой машиной и своей квартирой в центре города(И вы знаете, что это за город), то он - не мужчина.
Нет, я просто физически не могу воспринять такое существо как мужчину. Ведь материальный достаток - универсальное мерило способностей мужчины, его ума, способности приспосабливаться к миру.
l

Рассуждения чистокровного жида! Да еще и бешеного! Насрать мне на твои забанивания. Чувствую я что здесь только ваши соплями рыгают! Сами с собой трещат, умниц из себя строют. Для чего скажи? Делаешь вид что вас много? Да вас по пальцам пересчитать можно, и все здесь. Одна жидовка рыгнула, а другие в ее блювотине копаются, рассуждения ведут. Смешно и противно!
Его пожалеть надо, он глупый, старый и уродливый!!!!!!!!!!!1
Бешеный прапор

Она прекрасна!
да ещё и блондинка
Нищие мужчины

" ЭЭЭ, МУЖЧИНА с ДЭНГАМЫ!!!!! А я …. самэц…"
Почему негатив всегда вызывает отклик? И ответный негатив….
И он растет, растет…
Изначальное цитирование - не негатив. Это же весело, такие вещи читать.
может быть. наверно это такая форма развлечения =)
а я все серъезно воспринимаю =)
limit-only-sky написал(а)
может быть. наверно это такая форма развлечения =)
а я все серъезно воспринимаю =)
Этого урода и подобных здесь серьезно воспринимать нельзя. Этот урод здесь создает темы и сам на них отвечает, и рассуждает про свою блювотину. И кормит этим других, но делает он это только здесь.Серьезно не воспринимай!
Красавец желает продлить свой бан или распространить его шире?
Бешеный прапор написал(а)
Красавец желает продлить свой бан или распространить его шире?
Отвечаю который раз, для тебя урода! Насрать мне на твой бан!
см правила форума - личные разборки в публичной форме не приветствуются, тем более на грани ценза. Отдохните денек, для профилактики.
Мои года ))) моё богатство))
Лет через 10 красота уйдёт…. и что останется?
останется всё тот же Golden Cunt Syndrome
Да кстати очень интересная тема,хорошо пишет,было бы здорово,если бы девушки открыто,без всякого стеснения,говорили о своей меркантильной натуре.Как здорово это облегчает поиск девушки.Пообщался например немного,определившись,сразу отсекаешь и занимаешь голову всякой ерундой.
У всех конечно разное мнение по этому поводу.Есть девушки,которые не выставляют себя как товар и отношение к ним,как к нормальному человеку,как к близкой тебе девушке,как к любимой жене и т.д.Они ставят себя выше материальных ценностей,тем и бесценны,уважаемы,любимы.
Отношение к меркантильной натуре,как к вещи,за которую ты заплатил деньги,можно поставит в комнате в виде статуи,использовать в виде любовницы,если надоела,купить другую или пару сразу.
Жаль,что большинство такого типа девушек,лет до30-40 проводят жизнь ,проводят,как любовницы-вещи.Позже конечно они понимают в чем счастье,где настоящая жизнь,но молодость то уже уже ушла и её не вернёшь.Дальше уже по другому,начинают думать,взял бы кто нибудь замуж из этого назойливого шлака.А какому мужчине нужна жена,которая не может приготовить вкусный ужин,которая не имеет никакого понятия о домашнем уюте и т.п.
да, точно…
больше ничего не смогла придумать =)
Я считаю, что если мужчина не сумел лет этак до двадцати пяти обзавестись хорошей работой с высокой зарплатой, дорогой машиной и своей квартирой в центре города(И вы знаете, что это за город), то он - не мужчина.

Да интересно,если человек,получив 22-23 года высшее образование,в 25 лет,как он может иметь всё из вышеуказанного?Это наверное банки грабить.
А девушки? почему бы им то же самое не сделать к 25 годам =)
Да и правда,что за дискриминация по половому признаку,даже за девушек обидно.
Любое действие возвращается к нам, в том числе и дискриминация:

Изображение с http://img15.nnm.ru/8/0/8/3/6/0d0e2fff6e1c9d9a2a37948e6e6.gif
Изображение с http://img15.nnm.ru/8/0/8/3/6/0d0e2fff6e1c9d9a2a37948e6e6.gif
+10 сгласен



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС