Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Приволжской столице появятся 2 транспортных маршрута по воде

14.04.2010 в 10:41
Cheeky x0 Ответить
Нижний Новгород получит альтернативную Канавинскому мосту магистраль через Оку. В Приволжской столице появятся 2 новых транспортных маршрута по воде.

Подробнее
Интересная мысля - пустить маршрут с Акимова - если туда будут ездить жители Бульвара и прилегающей к нему части той же Акимова, это будет против шерсти основного потока, а значит - на пустых автобусах.
Я вообще не представляю где причал хотят сделать у на на Мещерке ? Около "Волжских огней" или как их там уже сейчас зовут? или на набережной ?
Кто в курсе подскажите ?
Для воздушной подушки особый причал не нужен, достаточно плавного выхода на берег. А там вроде весь берег пологий.
Ага , значит на подушках ,я предполагала ,что пустят еще Омики (калоши ). Когда то у нас был огород на острове ,на Волге между Нижним и Бором :) Мы на них плавали..
Побольше народу то умещается :) а причал у стрелки может быть…
кончился там практически пологий берег из-за Титаника только около борского моста осталось немного
титаник это волжские огни чтоль?
вроде там по проекту был пляж и все-такое

з.ы. а акимова ж как раз рядом с борским мостом и заканчивается
16.04.2010 в 20:49
бабушка @ Cheeky Ответить
Чтобы пользоваться этим транспортом, нужно всегда быть в спортивной форме. На шпильках там делать нечего. А в городе или скажем в офисе и в спортивной форме? Кто же сможет пользоваться этим транспортом?
Сотни, если не тысячи офисных работников каждый день ездят с Бора и обратно на этом транспорте. В том числе на шпильках и в строгих костюмах и безо всякой спортивной формы.
смотрите мой ежедневник ,свежие фотки всяких мест и набережной в том числе у моста :))))
Бабушкам как раз проще на шпильках этим транспортом пользоваться.


В Приволжской столице появятся 2 транспортных маршрута по воде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Купить перцовый баллончик 0 Милана Витальевая 07.07.2025 в 11:06
Милана Витальевая
Оренда кавомашин 2 ninel12 11.06.2025 в 16:07
Самурай
Оренда кавомашин 2 ninel12 11.06.2025 в 16:07
Самурай
Оренда кавомашин 2 ninel12 11.06.2025 в 16:07
Самурай
Оренда кавомашин 2 ninel12 11.06.2025 в 16:07
Самурай