Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Мисс регион. Нижний Новгород.

16.04.2010 в 03:29
jasper-foter x0 Ответить
Пишет photoslove

Мисс регион

Часть - 01

Недавно в Нижнем Новгороде стартовал конкурс "Мисс регион", это конкурс красоты за звание самой красивой девушки города.
Члены нашей мастерской Роман Шумилкин и Влад Баринов входят в состав экспертного жюри данного конкурса.
Далее…
такая хорошая девочка… и курит(((((
В начале 20 века - дань моды эмансипации!)))
ку…ку!!!
Все хорошие девочки курят…не вижу поводоф для рассстройств.
Курят почти все!(((
Невольно вспомнил проБулгаковскую Маргариту и её королевскую кровь….
Вот с этого места с деталями!)))
jasper-foter написал(а)
Вот с этого места с деталями!)))

Заинтригованная присоединяюсь!
Скорей интрижка!)))
Музыка приличная!))) Остальное не понял!)))
Для понимания остального надо ждать основателя интриги!
Пусть расстолкует што к чему…любопытствующую ТОЛПУ!
Тогда ждем-с!)))
Музыка потрясает!!!
С превеликим удовольствием - о женщинах и их красоте могу говорить безостановочно!
Забавляет сами термины: "Мисс регион", Королева красоты", Мисс мира" и тому подобное….
Нечто, подразумевающее божественную красоту и убийственный интелект…
В реалиях мы, как правило видим тощих, кривоногих девиц с лицами деграданток, страдающих генетическими патологиями, играющих с подачи продюссеров на шлюховатых темах.
Говоря о "Мастере и Маргарите", я имел ввиду вовсе не экранизацию (хотя, на мой вкус, актриса, играюшая Маргариту - женщина интересная и красивая), а разговор Воланда и Маргариты касаемо голоса крови, королевской крови (БП, сходи за рулоном туалетной бумаги, если присоеденишся к обсуждению).
В последнее время постоянно ловлю себя на том, что сравниваю женщин современности и героинь старых фильмов (этак начала века). Причем это касается не тольо женщин, и не только фильмов (у меня очень мног старых фотографий. где не только члены моей семьи).
Глядя на лица, фигуры людей начла 20-го века создается впечатление, что человечество просто вырождается, деградирует с небывалой скоростью, к сожалению, не только интеллектульно.
Кстати, в Нижнем (как в ряде других крупных городов) запущен проект "Бьюти Бар" (www.citycelebrity.ru) - гуманитарный проект, направленный как информационная помощь девушкам - молодым женщинам, затрагивющая темы начиная с эстетики, заканчивая контрацепцией с эстетическим эффектом. Я хорошо знаком с зачинателями этой идеи - они удивленны низкой посещаемостью своих "опорныз точек", хотя как я писал выше, проект гуманитраный, сиречь, бесплатный для посетителей.
Мы стареем, на смену нам приходят прообразы Голливудских фильмов-катастроф, а по подиумам ходят кривоногие уродцы, резинки стрингов которых не дают тазовым костям рассыпаться.
Но это равнодушный взгляд со сторны, взгляд человека. являющего счастливым обладателем жены и дочери - двух умных и красивых женщин.
semper idem написал(а)
С превеликим удовольствием - о женщинах и их красоте могу говорить безостановочно!
Забавляет сами термины: "Мисс регион", Королева красоты", Мисс мира" и тому подобное….
Нечто, подразумевающее божественную красоту и убийственный интелект…
В реалиях мы, как правило видим тощих, кривоногих девиц с лицами деграданток, страдающих генетическими патологиями, играющих с подачи продюссеров на шлюховатых темах.


Пипл хавает!(((
Пипл - по большому счету - это мы. Хаваем, но давимся.
17.04.2010 в 20:56
АХ x0 @ semper idem Ответить
являющего счастливым обладателем жены и дочери - двух умных и красивых женщин.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.04.2010 в 21:39
semper idem x0 @ АХ Ответить
Вот и я о том же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рукописи не горят!(С)
Как хорошо что именно Абдулов успел сыграть эту роль…
Хотя Янковский тож смог БЫ…

А КОРОЛЕВОЙ в этой экранизации на мой взгляд должна была всё таки быть Анна Самохина:

На мой взгляд, у Самохиной нет гармоничной законченности черт лица. Да и то. по моему - это плод труда пластических хирургов.
Быть добру))))
Gilokram написал(а)
Быть добру))))


И только?
эх…я бы сама так поснималась…фото в нижнем белье, конечно, не стала бы опубликовывать)) но вот остальные - с удовольствием
В нижнем белье - на любителя!)))
ЗЫ а любителей очень много! Смотреть! И не только смотреть!))))
хаха! открыл глаза!
я сама знаю, что любителей много, и не только смотреть
именно поэтому такие фотки увидел бы только один человек кроме меня
17.04.2010 в 21:30
АХ x0 @ Adonica Ответить
Моя сестра сделала фотки в "неглижу":)Фотограф женщина. Стоимость 3000 руб. Спросить у неё телефон фотографа?;)
17.04.2010 в 21:32
Adonica x0 @ АХ Ответить
нет не нужно
"в "неглижу"" мне сейчас фотки не нужны, а обычные фотки мне и бесплатно сделают, есть кому
17.04.2010 в 21:36
АХ x0 @ Adonica Ответить
Вот и я оп том же ей сказала.)
Вон как!)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС