Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбор косметики для волос

21.02.2009 в 08:39
Teddi@ x0 Ответить
Подскажите пожалуйста, какую лучше косметику(шампунь и кондишн) выбрать для сухих на кончиках волос, чтоб с утра они были не как пух, а прилично выглядели. Пробовала огромное множество разных ср-в разной ценовой категории, ничего не могу подобрать, может есть какое-то супер увлажняющее ср-во?
Все конечно индивидуально, но я попробовала серию профессиональной косметики по уходу Matrix там всевозможное кол-во масок мне очень понравился бальзам-реконструктор. Волосы после него потрясающие-не пушатся, мягкие, также он придает блеск.Советую попробывать
07.03.2009 в 01:39
tasi x0 @ Teddi@ Ответить
чтобы помочь в выборе шампуня. надо уточнить, какие у вас волосы - структура волос, крашеные или нет? Есть очень хорошие средства для ухода за волосами.
26.03.2009 в 14:45
ilucky x0 @ Teddi@ Ответить
Приветик всем!
Мне нравятся средства для волос Estel. Раньше пользовалась бальзамом Selective. Хороший тоже, но дороговато: у меня волосы длинные, голову мою каждый день, поэтому и расход бальзама немалый.
28.01.2010 в 00:52
ekler x0 @ Teddi@ Ответить
у мамы очень сухие волосы, потому что постоянно обесцвечивает. подарила ей шампунь - волосы просто преобразились. как раз со скидкой вот тут есть liwestnn.ru
Никогда не сталкивалась с такой проблемой, правда, я и волосы мою только исключительно кипяченой водой, времени занимает немерено, муторно, да, но волосы без всякой профессиональной косметики как шелковые. Ополаскиваю слабым раствором яблочного уксуса. А если у вас сухие, можно попробовать репейное масло с жожоба.
30.05.2022 в 22:42
Misa x0 @ Teddi@ Ответить
Проблемой этого может быть частое окрашивание, химическая завивка, выпрямление или что-то с ЖКТ. Можно делать маски, или состригать кончики волос, а я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/maslo-repeynoe-100ml-krasnyy-perets-14069/ Это масло обладает комплексом целебных свойств, увлажняет волосы, восстанавливает их, препятствует ломкости, укрепляет корни.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай