Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбор косметики для волос

21.02.2009 в 08:39
Teddi@ x0 Ответить
Подскажите пожалуйста, какую лучше косметику(шампунь и кондишн) выбрать для сухих на кончиках волос, чтоб с утра они были не как пух, а прилично выглядели. Пробовала огромное множество разных ср-в разной ценовой категории, ничего не могу подобрать, может есть какое-то супер увлажняющее ср-во?
Все конечно индивидуально, но я попробовала серию профессиональной косметики по уходу Matrix там всевозможное кол-во масок мне очень понравился бальзам-реконструктор. Волосы после него потрясающие-не пушатся, мягкие, также он придает блеск.Советую попробывать
07.03.2009 в 01:39
tasi x0 @ Teddi@ Ответить
чтобы помочь в выборе шампуня. надо уточнить, какие у вас волосы - структура волос, крашеные или нет? Есть очень хорошие средства для ухода за волосами.
26.03.2009 в 14:45
ilucky x0 @ Teddi@ Ответить
Приветик всем!
Мне нравятся средства для волос Estel. Раньше пользовалась бальзамом Selective. Хороший тоже, но дороговато: у меня волосы длинные, голову мою каждый день, поэтому и расход бальзама немалый.
28.01.2010 в 00:52
ekler x0 @ Teddi@ Ответить
у мамы очень сухие волосы, потому что постоянно обесцвечивает. подарила ей шампунь - волосы просто преобразились. как раз со скидкой вот тут есть liwestnn.ru
Никогда не сталкивалась с такой проблемой, правда, я и волосы мою только исключительно кипяченой водой, времени занимает немерено, муторно, да, но волосы без всякой профессиональной косметики как шелковые. Ополаскиваю слабым раствором яблочного уксуса. А если у вас сухие, можно попробовать репейное масло с жожоба.

Выбор косметики для волос

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проблемка с волосами. 44 Mitiska 13.12.2017 в 08:39
Юля.юля
Как вылечить кожу лица 22 Алина Т 13.12.2017 в 08:36
Юля.юля
Болеет ребёнок 7 Artmavir 13.12.2017 в 08:35
Юля.юля
Как проснуться утром? 4 Kittl 13.12.2017 в 08:34
Юля.юля
Стульчик для кормления 7 RetulIKERA 12.12.2017 в 20:04
mlatypowa