Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Полезные продукты для вашего здоровья

10.10.2011 в 22:21
pviktor2000 x0 Ответить
Качественное питание - это залог хорошего здоровья .
Обзор некоторых необходимых продуктов :
Йогурт - помогает противостоять организму различным болезням .
Многие йогурты защищают от вредного воздействия бактерий.
Томаты - помидоры имеют в своем составе антиоксиданты , которые борются
с различными формами рака в организме .Проще говоря , борется с
онкологическими заболеваниями .
Грецкие орехи - в них содержатся противовоспалительные фенолы .
Шпинат - содержится фолиевая кислота .Предотвращает развитие
остеопороза и сердечно - сосудистых заболеваний .
Овсяные хлопья - предотвращает появление сердечных заболеваний
Морковь - в этом продукте находятся коратиноиды . Они помогают
уменьшить развитие рака , бронхиальной астмы .
Черника - помогает снизить развитие рака , возрастных болезней и болезнь
переизбытка сахара .Хорошо помогает работе сердечной мышце .
Материал с моего блога .
19.10.2011 в 12:06
Идущий x0 Ответить
пророщенным зерном пшеницы интересуетесь?
Каким бы не был полезным продукт, если объедаться - ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому я рекомендую регулировать аппетит с помощью мед. препаратов. Например, Голдлайн Плюс - очень хорошие капсулы для женщин. Помогают худеть после родов без последствий, не влияют на психику. Найти можно в аптеке.
08.02.2012 в 09:17
Olga-lychik x0 Ответить
Это всё конечно хорошо, но мне кажется, что с современными технологиями обработки, а главное выращивания фруктов, овощей да и всего съедобного, там нет ничего полезного.
Да почему же))) по вашему все полезные вещества такие хрупкие и разрушаются при обработках)))) это не всегда так)
К сожалению их изначально содержится мало в продуктах. Ну вот смотрите: органические удобрения уже практически не применяют, против сорняков и вредных насекомых поля орошают какой-то гадостью, я уже не говорю о той гремучей смеси, которую вводят для роста овощей, фруктов и мяса, всякие кислотные дожди….
Тут, кстати, нашла информацию, что, например, цинк (а он оказывается крайне нужен организму!), даже тот, который и есть в растениях не может усваиваться организмом из-за фитиновых кислот, которые присутствуют в немалых количествах в макаронных изделиях.
Так что получается, что относительно безопасно можно есть только то, что вырастили сами и это, к сожалению не восполняет суточной нормы необходимых элементов)))
Процесс старения мозга возможно приостановить с помощью капсул подсолнечного лецитина ЮВИКС-ФАРМ, так как он является основным веществом клеточных мембран, которые способствуют нормальному функционированию нашего головного мозга. Лецитин один из самых важных элементов наряду с витаминами и белками и является тем самым строительным материалом для клеток мозга и состава нервных волокон. Посмотрите видео о пользе лецитина на этом ютюб канале youtube.com/channel/UCfr_7rkssHjRRbd4ZzLJh4Q
21.04.2012 в 10:37
abc959 x0 Ответить
Легенды и сказки о медицине и "пользе для здоровья" бесконечны и причудливо переплетаются с зёрнами истины…

Я обычно советую-как можно больше есть петрушки.Это чтоб в 2 словах.В ней и антионко-,и микро-,и вита- …
И растёт как трава-хоть на подоконнике или на газоне под окном.
И без всяких стимуляторов,гербицидов,химии и т.п. )
Кто и как определяет требования для пищевой продкции? На полках лежит сыр по 50р за кило, на котором написано сырный продукт, пиво-пивной продукт, может еще хлебный продукт появится?)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай