Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про голодание кто что знает?

26.11.2008 в 22:54
jklj x0 Ответить
Я обнаружил, что без особых усилий могу воздерживаться от пищи.
Последний раз 3,5 суток. И прекратил чтобы пивка за компанию попить.
Аппетит есть, а голода нет.
А это вообще нормально?
А если попробовать не есть пока всьерьёз не проголодаюсь?
Это не опасно?
Стоит проводить такие эксперименты?
не стоит так делать. а про подробности вам врач может рассказать.
А вы голодали?
Я это делала,после прочтения П.Брега-3 дня ни крошки во рту,на 3 день-замечательное состояние:совершенно не думаешь о еде,ощущение лёгкости,только…гадкий привкус во рту)))
а вообще голодание у нас - это методика Поля Брегга. Поищите в интернете. Он утверждает, что это вообще круто. Врачи и многие люди - что это безумие.
Брегга по диагонали просмотрел.
Он кстати утверждлает что нормальная среда для желудка щелочная, а для мочи кислотная.
Правда и писал это человек в 70 лет.
После длительного голодания…
Ня знаю…
04.12.2008 в 17:21
More x7 @ jklj Ответить
По-моему надо слушать своё тело.Если оно не требует пищи,то и зачем её пихать.Только….тело хочется видеть красивым,поэтому не нужно ни в чём злоупотреблять.
16.12.2008 в 13:36
dragus x0 @ jklj Ответить
А что за нужда в таких экспериментах? Нокдаун организму? Анорексия - штука неприятная. Если есть проблемы с лишним весом, то лучше налаживать питание и микрофлору кишечника, уж извините. Как правило, это приводит к исчезновению болячек и удовольствию от результата)) Могу сослаться на себя)) За полтора года "убрал" лишние 25 кг без мучений и экстрима. Тело надо беречь и холить, а не издеваться)).
28.12.2008 в 18:41
jklj x0 @ dragus Ответить
Лишний вес есть конечно. Но не настолько много, чтобы меня это беспокоило. Это закономерно при сидячей работе и любви к пиву.
Вопрос в другом. Я всегда доверял своему организму. Он всегда имел своё мнение, по поводу того, как я над ним издевался. А если после 3,5 суток голодания у меня не возникает никаких неприятных ощущений, это уже настораживает…
Может это уже возраст сказывается? Или таким образом отражаются психологические проблемы?
Так ведь аппетит не пропадает! Только голода нет….
13.01.2009 в 12:34
More x7 @ jklj Ответить
Пихологические проблемы.
28.01.2009 в 14:52
Trado x0 @ jklj Ответить
Если телу и вправду комфортно, стоит ему поверить. Очень часто оно бывает мудрее своего хозяина.

Я на протяжении 7 месяцев воздерживался от еды на сутки раз в неделю (сутки - это ещё не голодание, поскольку питательные вещества в крови ещё с прошлых кормёжек присутствуют). Первый месяц было трудновато, потом тело включилось, само легко в режим входило.

В процессе этих практик и чтения статей и мнений на этот счёт понял такую важную вещь:
такая практика (как впрочем и любая система питания) - это инструмент для изменения себя, для получения новых качеств, умений, нового опыта

и надо понимать, что же мы хотим получить в результате использования этого инструмента

например, стоит быть готовым к тому, что тело начнёт чиститься от застарелых болячек
чем больше их было, чем дольше какой-то хронический процесс протекал, тем острее может проявиться
а может и плавная чистка получиться, постепенная

28.01.2009 в 14:53
Trado x0 @ jklj Ответить
Вы знаете, что Вы хотите получить от голодания?
12.02.2009 в 12:54
More x7 @ Trado Ответить
Trado написал(а)
Вы знаете, что Вы хотите получить от голодания?
Лёгкость))После голодания чувствуешь,что твоё тело очистилось,а может и самовнушение,но приятное ощущение.
18.02.2009 в 13:53
More x7 @ More Ответить
я в эти выхи голодать хочу,кто со мной?)))
Занимаюсь лечебным голоданием давно ,сегодня голодаю 3-ий день,собираюсь отголодать 40суток и ни каких минусов кроме плюсов в голодании не вижу,Прежде всего для очистки организма от продуктов жизнидеятельности(какую воду пьем.воздух, питание) после длительного,голодания организм становится чистым внутренне.golodanie.su/forum/index.php?
при голодании какую воду пьёте?
Я покупаю бутилированную,артезианскую"Княгининская" 19 л.
Ине только при голодании ,вообще-то надо дистилят,но больно хлопотно .
Извините за пикантный вопрос,а клизму делаете?вЫ В ОТПУСКЕ?
Конечно надо клизму,особенно новичкам,еще перед длительным голоданием выпиваю 2 пакетика магнезии,заидитепо ссылке там на все вопросы найдете ответ или тут спрашивайте.,у меня маленький опыт есть,только настоящее ощищение начнется после криза,когда организм переключиться на внутреннее питание,это 7-10 дней без пищи.
Ссылку я выше давал.
Это всё знаю и понятно.40 суток????-а надо ли?Реально ли это?!
Читал у кого-то ,что бы голодание добралось до ремонта ЦНС надо не меньше 40 дней,и на форуме по голоданию тоже самое говорят.
Дневник зачем мне ник: Лечебное голодание
Ой,интересно!Пишите пожалуйста о своих ощущениях.Самое большее что я голодала,это 3 дня-легко перенесла,но это было так давно…
Плюсы от голодания знаю,но что вы скажите на то,что страдает внешний вид-худоба,растяжки кожи(туда-сюда)это же пагубно сказывается на внешнем виде,особенно у женщин?
Напишите пожалуйста как вы готовились к голоданию?В отпуске ли на этот период?А лучше расскажите,какой у вас режим дня,есть ли физические и умственные нагрузки?
На вашу ссылку заходила,но там ведь всё в новинку,проще задать вам вопрос.Если вам не в напряг.Очень интересно!
Да к этому голоданию шел долго ,тоже раньше больше 3-х дней не удавалось,но последние пол года серьезно занялся голоданием,Постепенно привыкал к 3-х дневным,2 раза в месяц по 3 дня и вычитал,что после чистки печени ,намного легче голодать. 6 февраля почистил печень,вышло много старой,застоявшей желчи и много камней из желчного пузыря,после чистки 10 дней питался только сырыми овощами,и 17 февраля начал голодать. Точно при голодании вид не очень,но за-то после выхода на свежевыжитых соках овощей и фруктах внешность кратно улучшится чем была
Я писал в дневнике,что я получил травму и имею инвалидность ,поэтому сижу дома и с помощью этого голодания может избавлюсь от инвалидности т.к. мидицина пока бессильна.
зайдите Дневник зачем мне ник в мой дневник,там собираюсь сообщать о ходе голодания
Не теряйтесь,интересно будет почитать ваши наблюдения за своим телом.
У меня есть знакомый,который после травмы выходил себя сам,также врачи руками разводили.По-моему самое главное это в голове:есть надежда,уверенность в победе и упорство-всё сбудется!
Молодца!Так держать!
)))Конфет сегодня наелась,как я всегда говорю:прощалась с вкусным))))
Как бы только со своим характером справиться,когда голодная-злая.Агааааа,скверно)))
Да,конечно самое главное мозги очистить от всякой" грязи".Да разве мало примеров,когда сами без врачей справлялись,Вон от В.Дикуля отказались врачи сказали сиди в коляске до конца жизни,а он восстановился.Вот тоже восстановлюсь и клинику открою,как он.
А голодать ,да это и неголодание,сутки в неделю вообще надо всем взять за правило,просто разгрузочный день и уже будет огромный плюс.
)))Интересно,какая я буду во вторник.Решила голодовку устроить 21,22,23.Эээээх…праздник,так праздник))))
Я Вас поддерживаю, только не наедайтесь перед голоданием и особенно при выходе из голодания,выход важнее чем само голодание и так же очищает организм как и само голодание.
Если Вы заинтересованны голоданием,значит читали литературу как надо выходить,или спросите у яндекса.Удачи ,у меня сегодня 4-ый день идет.
Уже наверное не хочется есть?Я помню,на 3 день легко становится и желудок перестоят "выть".
Да,П.Брега читала.
Мне есть хочется только первый день,после начинается ухудшение,я сравиваю как похмелье,тоже голова чумная,подташнивает.И там и там интоксикация организма.
а у меня 2 день критический.На этот раз попадёт на 22-воскресенье,а у меня волейбол,тяжко будет.А интересно, не нанесу ли я вред организму,если я при голодании в прорубь залезу?!А ведь обязательно залезу…
при голодании волейбол и прорубь??? в последнем номере АиФ была статья про закаливание и про прорубь в частности. Так вот, было сказано, что для организма купание в ледяной воде - стресс на несколько часов. А при многодневном голодании??? Пожалей свое сердце и ЦНС.
При стрессах(голодание,прорубь,любовь и т.д.) организмом вырабатываются эндорфины,каторые благотворно влияют на весь организм,а 3 дня это не голодание это просто разгрузочные дни, настоящее голодание начинается,когда организм перейдет на эндогенное питание т.е . своими клетками,а это через 7-10 дней,в зависимости от подготовки.
при наложении стресса на стресс можно сломать организм. вы знаете, сколько месяцев может восстанавливаться иммунитет после такого слома??? потом - 3х дневное голодание для человека неподготовленного - сильнейший стресс. упадок энергии очень ощутим, и при этом вы допускаете купание в ледяной воде? вы садист, батенька ))

во всем нужна мера и никогда не стоит накладывать слишком сильных испытаний на неподготовленный организм. вы же не скажете, что марафонская дистанция - это однозначное зло? и я не скажу. но я скажу, что для обычного человека даже половина этой дистанции - это верная смерть.
))))Видели бы этот неподготовленный организм)))-вы бы так не сказали)))Я всё свою жизнь спортом занималась.В проруби купаюсь(боюсь соврать)по-моему уже 5 год пошёл.Не знаю как поведёт себя организм,давно не голодала.Прислушаюсь,сделаю оценку, от этого и плясать буду.Во вторник расскажу))))
Лично я каждый день при голодании(да и не только) после душа обливаюсь холодной водой,заметно улучшает самочувствие.
Согласен с вами,что надо начинать с малого,по одному дню дальше по два ,по три и т. д. А я еще слышал по телику,да у яндекса можно спросить,есть такой не-то актер.не-то певец Джигурда,он без всякой подготовки ,без чтения литературы взял и отголодал сразу 48 дней,во время голоданияне менял образа жизни продолжал работать, он сам выступал по телику,Ни чего ,живет и здравствует.
ПРивет всем! На самом деле 48 дней без подготовки невозможно голодать, это приведет к смерти. Гораздо более рапространённая практика лечебного голодания состовляет не более 3-х. Есть сухое голодание, есть на воде. Но на неделю после процесса расписывается диета по входу в нормальный режим. Обо всём этом оченб хорошо пишет доктор Ю. Буланов. Его книги редки, но найти можно.
Электрик Саша . Гораздо более рапространённая практика лечебного голодания состовляет не более 3-х. .

Да для профилактики 3 дня ЛГ в месяц это надо всем взять за правило,но такое короткое голодание не сможет выкорчевать серьезную болезнь,чем я на данный момент и занимаюсь,У меня травма позвоночника, медицина пока бессильна и что бы не думалось решил использовать последний шанс длительное голодание,
Согласен. Я имел ввиду голодание только для того чтобы сбросить вес, очистить организм. А вот на счет лечения позвоночника… Могу только посоветовать делать гиперэкстензию (это такое упражнение у штангистов) . Правда, всё-таки лучше спросить спортивного врача.
Ну вес сбрасывается за первые дни по 1кг,Вот щас у меня идет 5-й день,за 4 дня сбросил 5 кг.,и главное привыходе соблюдать растительную диету.
Ну это все зависит от подготовки,вода камень точит,
САМОЙ ЛЮБОПЫТНО)))
эХ…НЕ СМОГЛА Я ПРОТЯНУТЬ!))20 поела последний раз в 18ч.21 ничего не ела только пила ,купалась в проруби и целый день мёрзля,даже горячая ванна не помогла.В ночь с 21-22 проснулась в 2 часа,жар(температуру не мерила)всё тело колотило,пошла и съела 2 яблока.Утром была как огурчик и играла в волейбол без проблем,перекусила только вечером,а 23-решила,что бесполезно прошла голодовка и ела(постное и не жирное)Вот такая я слабачка)))
Мне кажеться, что отличные разгрузочные дни,организм хоть отдохнул от переработки пищи. Я тоже вышел на 5-ый день ,тошнота замучила,интоксикация сильная,теперь на 1 марта настраиваюсь повторять попытку,
Ну вот…а ведь вы меня вдохновляли.)))Я решила эту недельку не смешивать воду с едой,контролировать питание по режиму,а уж потом поститься-хорошая подготовка к голоданию.Голодать пока буду только с ужина суботы по затрак понедельника.А там видно будет….тощей очень не хочется быть.)))
это не легко голодать так долго,но возможно,главное с головой договориться и будет легко,у меня же тоже нет такого опыта в голодании,несколько раз пытался отголодать,больше пяти не получалось,а по такому распорядку как вы хотите (раз в неделю 36 ч.) я уже давно живу,вот последнее время все пытаюсь долго отголодать.
У меня подруга голодала неделю и сказала,что только в последнии дни(недели голодовки)начинает выходить вся гадость.
После поста вернусь к голоданию на 3-7 дней.
More что только в последнии дни(недели голодовки)начинает выходить вся гадость.
.

Настоящая чистка начинается после криза, обычно(7-10 дней).Или с 1 или со 2 марта попытаюсь доголодать до криза,после говорят такая легкость ,выходить из голодания не хочется.
))))Хотелось бы в глазки заглянуть тем,кто так говорит)))
На сайте по голоданию,читаю дневники голодающих,и все как один пишут,самочувствие отличное,легкость во всем теле.Все-таки добьюсь и может испытаю такую же эйфорию.
я тоже,только вот когдааа…?!)))
13.07.2009 в 01:06
jklj x0 @ More Ответить
Ух! Как всё это сложно! У кого то какие то шлаки выходят, позвоночник исправляется…
Последний раз голодал без пары часов 7 суток. Сбросил вес примерно на содержимое кишечника. С выходом из голодания ещё проще- попил пива с креветками.
Может это не голодание? Может в холодном чёрном чае без сахара и некипячёной хлорной воде из под крана достаточно калорий для поддержания организма? А может я могу как супер продвинутый йог питаться энергией солнца?
Вот ещё недельку пивка попью, и попробую с недельку на минералке посидеть. Интересно самому- какого результата я жду?
Думал хоть анализы сдать на сахар и холестерин до и после голодовки.Но как подумаю про очереди в поликлинике…

16.05.2010 в 20:32
Mike.5gorsk x0 @ jklj Ответить
не голодай, братец, я себе всю жизнь испортил, да верю люди остаются живы после долгосрочного голодания, но сам я голодал, 2 раза - 7 дней и 10 дней. Когда то в далеком детстве я чувствовал себя обалденно, потом мать моя умерла от тяжелой болезни, долго болела. Я весь в стрессах, отец алкоголик, я клеем дышал, потом анашу долго употреблял, да замечу я кончил институт - но что это значит? Моя жизнь превратилась в бред, болезнь, страх. Мне на моем пути попался человек, который молодец бросил курить пить, и стал постоянно голодать. Я честно вдохновился Полем Брегом -Чудо голодание. Короче ужас люди. Эгоисты)). Я КМС по акробатике, сильный человек, не курю 5 лет, не наркоманю столько же, не пью. Но я УМЕР после голодания, СТРЕСС говорят -наверно. Сильнейший говорят - наверно. Депрессия легко сказано. В псих - больницах лежал. Как в той песни "много бед пережил и отрады не знал". Эгоисты, поймите меня, мне очень плохо. От первозванного эгоиста Михаила Баранова(((

Про голодание кто что знает?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Артроз коленного сустава. 3 Полянка Сегодня в 08:18
galyazolanski
Как вылечить кожу лица 19 Алина Т Сегодня в 08:11
galyazolanski
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева Вчера в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd