Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

4 комнаты или одна…

04.05.2010 в 15:49
Klukva x0 Ответить
Девушки! Хелп…
Спрашиваю совершенно серьезно: как убирать большую квартиру?
Какие преимущества в ней?
05.05.2010 в 22:01
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Привлекать всех родственников!!!
06.05.2010 в 09:04
Klukva x0 @ PENKA Ответить
Ох, Пеночка, эта квартира - моя головная боль!.. У меня необъяснимый страх перед большими пространствами… пустыми комнатами. Я не знаю, что мне делать! Понимаешь, я привыкла жить в деревянном доме, на первом этаже, на земле: закрытый двор, палисадник, цветы, деревья… кошки, птички. Здесь тихо и уютно!
Как жить в большой квартире - не понимаю. То есть я когда-то жила, но сейчас как-будто забыла. И ищу хоть что-то, что меня бы сблизило с этой мыслью…
А пока только одни вопросы…
06.05.2010 в 11:30
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Держись!!!;)))))) По опыту знаю- к хорошему привыкают быстро!!!)))))))))))))
06.05.2010 в 14:42
Klukva x0 @ PENKA Ответить
А еще мне сказали (на полном серьезе), что в просторной квартире убираться легче, чем в тесной и, где все заставлено. Но меня почему-то терзают сомнения…
а я обожаю большие пространства..привыкаю к ним мгновенно и чувствую там себя как рыба в аквариуме…ой, в воде))
убираться легче в пустых помещениях и долой все ковры и ковролины…просто мыть моющим пылесосом или банальной щеткой…или даже руками…кайф!!! и для фигуры сплошная польза)
Хижуль, спасибо, ты меня ободрила! ))
Я тоже мою всегда руками. Что бы ни говорили - убираться своими руками: качественно и удобно)) (уборщицей бы я работать не смогла - там надо осваивать швабру ;))
И про фигуру - согласна! Вместо гимнастики. ;)
Правильно сказали. Если не захламлять квартиру различными ненужными или псевдонужными вещами, то убирать её просто и не затратно по времени.
Вы о том, что в большой квартире проще убираться?
Намного. Если она не напоминает собой склад.
Насчет склада… надеюсь, склада не будет. Хотя вещей, как ни странно, накопилось много.
Вот переезд как раз и является лучшим поводом для того, чтобы от всего ненужного избавиться.
У меня нет залежей. Я избавляюсь от ненужных вещей своевременно и без сожаления.)) Просто вещей на самом деле много…
У вещей вообще есть особенность - копиться. Причём чуть ли не в промышленных масштабах))
Вообще, эта смена декораций для меня- катастрофа. Душевная (прежде всего). Так трудно смириться с мыслью, что прежней жизни не будет. Но ничего не поделаешь…
Для меня эта тема что-то вроде свадебной песни. Жалостливой и со слезами ;) В прежние времена девушка-невеста садилась среди подруг и начинала причитать. )) Существовали даже специальные причитания, которые исполняла молодая девица накануне свадьбы, но их не знаю… не помню.
Вот грущу. Вы уж меня простите )))
Была такая традиция) Причём, даже если она и счастлива предстоящим замужеством, причитать она должна была всё равно жалостливо. И плакать)
Как я ;))))))
)))) Главное, что есть кому выслушать. А с новой квартирой свыкнешься. И полюбишь. Наш дом - это мы сами. Каким создадим его, в таком и будем и жить.
Спасибо большое. ))) Очень надеюсь!
Девушки, а ковры: это как?
Благо или наоборот? (хочется же шкурку под ногами… чтобы ножки радовались чистому полу и чему-то нежному, обволакивающему )))
Я не люблю, если честно. Только в спальне. Чтобы со сна босыми ногами на холодный или не очень тёплый пол не вставать. Не комфортно) И уж терпеть не могу эти "пылесборники" во всю комнату.
а я люблю убираться и мыть пол. главное настрой и правильный музон.
А какой правильный ;) (музон)
у каждого свой. у меня Рамштайн,Кипелов,Нирвана итд
Тут я с вами солидарна. )) Особенно окошки мыть под Rammstein здорово!
самое главное иметь удобную и широкую тряпку. хорошую щётку.
14.05.2010 в 13:28
ugo x0 @ Klukva Ответить
Ой, да харэ причитать. Сдай ты этот гигаскворечник, и живи себе в коммуналке. Задохнешься ты там.. У меняб кто все повыкинул. Рука не подымается.
14.05.2010 в 16:13
Klukva x0 @ ugo Ответить
Мы тут без мальчиков разберемся ))
Вопрос уже решенный.
Чао!

PS. Выкидывать - нет ничего проще!
Пылесосом убирать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай