Курсы валют $978   €356

Афиша

8 подруг Оушена

5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подтяжка лица

Всем привет! Как вы относитесь к подтяжке кожи лица? Может кто-то уже делал хирургическую подтяжку, поделитесь опытом?
03.07.2018 в 11:19
Anatoliy2807 x0 Ответить
Я вообще считаю, что любое хирургическое вмешательство негативно сказывается на здоровье человека. Понятно, что всем хочется выглядеть молодо и привлекательно, но сейчас есть и другие аналоги хирургической подтяжки лица, например, тейпирование лица - это процедура, в которой используют специальные тканевые ленты, на которых одна сторона покрыта гипоаллергенным клеем на основе акрила. Они помогают устранить морщины и смоделировать контуры лица!
03.07.2018 в 13:19
увекс x8 Ответить
Я к подтяжке лица не отношусь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Можно ли похудеть от ходьбы? 43 Беренис Вчера в 15:21
Каринка2
Грипп - как лечитесь? 4 Larina Вчера в 15:19
Каринка2
Нужен грамотный уролог 23 Тимирязева Вчера в 13:27
Cruz feat
Биоревитализация лица 2 ElenaSmirnova Вчера в 12:50
Cruz feat