Курсы валют $978   €356

Афиша

Днюха

Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет…

История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подтяжка лица

Всем привет! Как вы относитесь к подтяжке кожи лица? Может кто-то уже делал хирургическую подтяжку, поделитесь опытом?
03.07.2018 в 11:19
Anatoliy2807 x0 Ответить
Я вообще считаю, что любое хирургическое вмешательство негативно сказывается на здоровье человека. Понятно, что всем хочется выглядеть молодо и привлекательно, но сейчас есть и другие аналоги хирургической подтяжки лица, например, тейпирование лица - это процедура, в которой используют специальные тканевые ленты, на которых одна сторона покрыта гипоаллергенным клеем на основе акрила. Они помогают устранить морщины и смоделировать контуры лица!
03.07.2018 в 13:19
увекс x8 Ответить
Я к подтяжке лица не отношусь.
Умываться холодной водой нужно. Вести здоровый образ жизни. Думаю тогда вам не какая подтяжка лица не нужна будет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 23 BNV 15.09.2018 в 13:53
УВЕКС
10 продуктов, которые ухудшат процесс похудения 0 Liaszhats 10.09.2018 в 15:43
Liaszhats
сиделка 3 zoya1 10.09.2018 в 13:43
Batumi
Красивой быть не запретишь... 0 beutymaster Olga 09.09.2018 в 15:11
beutymaster Olga
Женская одежда большого размера 13 Larina 04.09.2018 в 12:17
Zulia