Курсы валют $978   €356

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.

Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как проснуться утром?

09.10.2017 в 09:00
Kittl x3 Ответить
Что вам помогает проснуться по утрам? А-то я устроился на работу, где рабочий день начинается достаточно рано, и я настолько рано просто не могу проснуться. Приезжаю на работу, и чувствую себя как зомби, только к обеду удается как-то придти в себя.
09.10.2017 в 09:06
Aristav x3 Ответить
А кофе не помогает? Мне просто проснуться утром помогает именно кофе, не знаю, что бы я без него делал.. Обычно выпиваю две чашки эспрессо, и чувствую себя отлично. Так что советую попробовать.
09.10.2017 в 09:12
Lastedd x2 Ответить
А мне кофе не помогает почему-то. Я обычно чай пью сладкий. Причем очень сладкий, три-четыре ложки. И для меня это лучший способ проснуться. Ну и хороший завтрак тоже помогает взбодриться и набраться энергии на день.
09.10.2017 в 09:54
Shatterett x0 Ответить
Мне очень хорошо помогает смола пуэра. И если не знаете, что такое смола пуэра, то вот здесь например можете почитать - http://smola-puera.ru/ . Это намного эффективнее, чем кофе, чай или энергетики. Еще кстати сок апельсиновый неплохо помогает, особенно свежевыжатый. Ну и выше правильно сказали, обязательно нужно хорошо завтракать, это тоже позволяет избавиться от сонливости.
13.12.2017 в 08:34
Юля.юля x0 Ответить
душ) Бодрит, дает сил) Кофе как по мне это всего лишь самовнушение. Не пью его.
08.01.2018 в 14:28
Weza x0 Ответить
С душем согласна - бодрит!
08.01.2018 в 14:28
Weza x0 Ответить
Постараться с вечера себя настраивать- "программировать" , как бы планировать - представлять как Вы с утра проснетесь …бодрые , довольные )))
23.02.2018 в 00:56
Kariba333 x0 @ Weza Ответить
я себя настраиваю так, но даже не слышу будильников и телевизора + телефоны
16.04.2018 в 14:39
lunnayasonata x0 Ответить
Может у вас просто недосып? Попробуйте в один выходной просто хорошо выспаться,также излишняя сонливость может быть из-за низкого давления,в этом случае не пейте мятных и подобных чаев,продается рассыпчатый чай с красным перцем,его попробуйте,купите в аптеке аскорбинку ,она дешевая,но это витамин С ,тоже укрепляет иммунитет,мне также помогает проснуться живая, энергичная музыка.
16.04.2018 в 14:55
Zulia x0 Ответить
Со временем привыкнете, а пока раньше ложитесь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как похудеть после рождения ребенка? 5 Гость Сегодня в 10:29
Дарья С
Грипп - как лечитесь? 3 Larina 21.06.2018 в 19:51
Cruz feat
Диабет 7 Valeriy12 21.06.2018 в 19:48
Cruz feat
отбеливание зубов 13 pcbd46 21.06.2018 в 19:48
Cruz feat
Кардиган 5 Мура 21.06.2018 в 02:56
lecompt1221