Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сиделка

20.08.2018 в 13:48
zoya1 x0 Ответить
Добрый день. Очень нужен совет. Мама попала в больницу, есть проблемы с памятью. После первой проведенной ночи лечащий врач попросила организовать дежурство около нее ночью. На эту просьбу откликнулась очень быстро соседка по палате. За небольшую плату стала за ней присматривать, надо сказать что делает все ответственно. Теперь мед персонал (санитарки и медсестры) стали требует деньги с меня , чтоб я отказалась от этой женщины. Прекрасно знаю эту больницу и персонал, ни одна из них и пальцем не пошевелит. Деньги уйдут просто так! Я им сказала, что никаких денег не получат. Теперь они доводят до слез женщину, которая ухаживает за мамой и продолжают требовать деньги с меня. Подскажите как быть?
25.08.2018 в 12:01
nirvana23 x0 Ответить
Нужно вопрос решать по другому! Обратитесь с претензией к главному врачу. Если это не поможет идите дальше с заявлением о вымогательстве. У меня был подобный случай, когда отец лежал с переломом медиальной лодыжки со смещением. Но не ту напали, я быстро поставила их на место.
10.09.2018 в 13:42
Kowsa x0 @ nirvana23 Ответить
Не всегда реально что-то доказать. Я бы маму забрала домой без вопросов и ухаживала дома.
10.09.2018 в 13:43
Batumi x0 @ Kowsa Ответить
Так ухаживайте за мамой сами и будете всё под контролем держать.
Согласен, мы побоялись доверить дедушку чужому человеку, присматриваем сами. Купили ему специальную одежду, чтобы нам было легче его переодевать и менять подгузник. Что ткань, что фурнитура – все продумано до мелочей. Благодаря этому уход не такой обременительный, как казалось поначалу.
Сиделка — профессия, предполагающая уход за больным человеком, инвалидом, престарелым, утратившим возможность к самообслуживанию. Не требует медицинского образования.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай