Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

За пропастью во ржи

История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Арт-терапия

12.11.2015 в 00:25
Klukva x9 Ответить
Необычайную популярность во Франции приобрели книжки-раскраски для взрослых, рассчитанные на снятие стресса.
«Разрисовывая узоры цветными фломастерами, я чувствую отдохновение. Дыхание и пульс становятся спокойными. Мозг освобождается от повседневных забот. Словно в стеклянном пузыре, я изолируюсь от всего мира». Уже появились и сайты, где можно скачивать и распечатывать рисунки для раскрашивания. Надо заметить, что, по данным ВОЗ, французы чаще страдают от депрессии, чем население 17 других изученных в этом отношении стран.
Понятно, что Россия - не та страна, где можно говорить о депрессии, уровень диагностированной депрессии в России составляет менее 2,5% от населения. Но тем не менее, рисование для взрослого человека (где бы то ни было!) – это один из способов отдохнуть от повседневности, погрузиться в себя и поразмышлять о вечном.
По-моему здорово!

Книги иллюстратора Джоанны Басфорд расходятся миллионными тиражами.

http://www.johannabasford.com

12.11.2015 в 20:35
Максуд x6 Ответить
интересное начинание, между прочим. полезное изобретение. масло вместо пушек.
У нас девчонки на работе тоже к этому пришли (без всяких французов). Стали скачивать картинки и в свободное время раскрашивать.
Приятно наблюдать, как оживают картинки. ))
Я всегда знал, что ты романтичная душа.
Ну, я так не думаю. ))
я тебе отвечу в привате )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужен грамотный уролог 21 Тимирязева Сегодня в 13:37
Druzhkoman
Как вы относитесь к массажу на дому? 214 Жу-Жу 16.12.2017 в 00:50
Yuga
Проблемка с волосами. 44 Mitiska 13.12.2017 в 08:39
Юля.юля
Как вылечить кожу лица 22 Алина Т 13.12.2017 в 08:36
Юля.юля