Курсы валют $978   €356

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной

Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте мастера по шугарингу

20.05.2014 в 22:36
Сильва x0 Ответить
буду благодарна! чтобы действительно мастер, а не новичок
20.05.2014 в 22:51
Ночник x6 Ответить
Есть у меня один кадр… Боря Дизель… против Коли Валуева конечно не сравним, но на посёлке любого зашугает… )))
на посёлке любого зашугает… )))

))) первый парень на деревне? )))
Нууу… не новичок !! ))
Подешевле будет сделать собственноручно, мне жена ток так дергает их=) мажет какой-то гадостью, но зато начисто…
Какой гадостью?
В Тырнетах нашел, что шугаринг - это сахарная епиляция…
Это понятно. А чем жена у ДжеккиЧонга мажется? ;)
думаю, лучше не знать )))
Липкой гадостью=) Тоже наверное шугаринг-шмугаринг. Но скажу, что неплохо удаляет.

Посоветуйте мастера по шугарингу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кардиган 5 Мура Сегодня в 02:56
lecompt1221
Как лечить алкоголизм? 14 Larina 19.06.2018 в 12:43
увекс
Женская одежда большого размера 4 Larina 18.06.2018 в 16:12
Oliva
Как вылечить кожу лица 29 Алина Т 04.06.2018 в 23:56
Юлия Воронцова
отбеливание зубов 12 pcbd46 29.05.2018 в 03:51
lecompt1221