Курсы валют $59.27   €69.66

Афиша

Убийство в Восточном экспрессе

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.

Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте мастера по шугарингу

20.05.2014 в 22:36
Сильва x0 Ответить
буду благодарна! чтобы действительно мастер, а не новичок
20.05.2014 в 22:51
Ночник x9 Ответить
Есть у меня один кадр… Боря Дизель… против Коли Валуева конечно не сравним, но на посёлке любого зашугает… )))
на посёлке любого зашугает… )))

))) первый парень на деревне? )))
Нууу… не новичок !! ))
Подешевле будет сделать собственноручно, мне жена ток так дергает их=) мажет какой-то гадостью, но зато начисто…
Какой гадостью?
В Тырнетах нашел, что шугаринг - это сахарная епиляция…
Это понятно. А чем жена у ДжеккиЧонга мажется? ;)
думаю, лучше не знать )))
Липкой гадостью=) Тоже наверное шугаринг-шмугаринг. Но скажу, что неплохо удаляет.

Посоветуйте мастера по шугарингу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Тяжесть в животе. 5 АфродитаП Вчера в 10:05
Arizona
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 27 Мотря Вчера в 10:01
Arizona
Стульчик для кормления 3 RetulIKERA 16.11.2017 в 20:56
Yuga
Щитовидная железа 2 Nata11111 15.11.2017 в 00:32
Nika39
Сила трав, пришло твое время! 27 Ponina 15.11.2017 в 00:29
Nika39