Курсы валют $59.18   €63.22

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте мастера по шугарингу

20.05.2014 в 22:36
Сильва x0 Ответить
буду благодарна! чтобы действительно мастер, а не новичок
20.05.2014 в 22:51
Ночник x9 Ответить
Есть у меня один кадр… Боря Дизель… против Коли Валуева конечно не сравним, но на посёлке любого зашугает… )))
на посёлке любого зашугает… )))

))) первый парень на деревне? )))
Нууу… не новичок !! ))
Подешевле будет сделать собственноручно, мне жена ток так дергает их=) мажет какой-то гадостью, но зато начисто…
Какой гадостью?
В Тырнетах нашел, что шугаринг - это сахарная епиляция…
Это понятно. А чем жена у ДжеккиЧонга мажется? ;)
думаю, лучше не знать )))
Липкой гадостью=) Тоже наверное шугаринг-шмугаринг. Но скажу, что неплохо удаляет.

Посоветуйте мастера по шугарингу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите виды ополаскивателей для полости рта 1 redkaya1979 Сегодня в 03:26
aburbacer
Проблемка с волосами. 29 Mitiska 10.01.2017 в 21:42
Jessika
Шампунь от перхоти 48 Лило 10.01.2017 в 11:46
filkas
Нужен грамотный уролог 13 Тимирязева 08.01.2017 в 18:22
filkas
Есть ли возможность сделать бесплатное ЭКО. 10 Ананаска 08.01.2017 в 18:19
filkas