Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выпадение волос

Подскажите, пожалуйста, что лучше применять, когда начинается выпадение волос. Слышала, что миноксидил хорошее средство, так ли это? И что вообще можете порекомендовать в такой ситуации?
Миноксидил для роста волос действительно очень эффективен, тут можете получить более подробную информацию minoksidil.pro
А вообще больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе, раз возникли такие проблемы. И возможно имеет смысл обратиться к эндокринологу.
29.12.2018 в 22:01
Andryu x0 Ответить
Сначала стоит обследоваться, а потом уж начинать жрать всякие таблетки, покупать всякие дорогие шампуни и мазать голову миноксидилом. Проблема возможно в гормонах.
Это у мужиков там всё более менее очевидно, а у дам там не совсем понятны причины. Может реально тупо стресс, нервы..
Мне помогают от выпадения волос витамины. Чаше всего беру Трихокомплекс от Филипа Кингсли. Еще хорошо помогает массаж кожи головы.
Я в свои 23 так же столкнулся с этой проблемой если есть способ пожалуйста помогите!
Намажь голову сметаной, не смывай два часа. Эффект - потрясающий.
12.01.2019 в 20:50
SergeyReno x0 Ответить
Попробуйте пропить витамины А и Е. Так же маски для волос с касторовым маслом, медом. Моя сестра по крайней мере этим пользуется.
И что-перестала лысеть?
22.01.2019 в 02:09
chusov.91 x0 Ответить
пропейте витамины,в чем проблема!?
11.02.2019 в 10:38
selenika x0 Ответить
Не экспериментируйте с миноксидилом, сколько читала про него, девочки только еще болье волос теряют, а когда отменяют, они и сыпаться перестают. Даже врачи удивляются зачем его начинают применять при сезонной линьке. Хотела себе купить, но нет! Иметь пуочек вместо своих длинных волос, увольте!
Пуочек вместо волос-это ни в какие ворота! Нижний Новгород такого не прощает.
пушок, подшерсток так сказать, который растет на месте выпавших, но когда это все достигнет нужной длины, через 2 года примерно, и вырастет ли вообще, а до этого ходить в платочке… и жалеть о своей глупости
12.02.2019 в 16:52
wiwana x0 Ответить
От выпадения волос хорошо помогает репейное масло и витаминные маски
12.02.2019 в 21:23
Kirochka x0 Ответить
Когда начинается выпадение волос лучше сначала попробовать какие-нибудь хорошие витамины, например, Трихокомплекс от Филипа Кингсли (чаще всего из-за их нехватки выпадают волосы).
20.03.2019 в 21:32
Zulia x0 Ответить
Может нужно обратиться к хорошему стилисту. Я часто бываю в салоне Бьянка Люкс в Москве, там работает хороший профессионал Елена Терехина, о ней очень хорошие отзывы, занимается так же и лечением поврежденных волос. В Москве всего три салона Бьянка Люкс, именно Елена работает на проспекте Мира около м. Алексеевская.
21.03.2019 в 05:17
УВЕКС x17 @ Zulia Ответить
Ты пишешь на форуме Нижнего Новгорода. Какая Москва, нахрен?
21.03.2019 в 17:26
Zulia x0 Ответить
Я часто бываю в Москве, учусь там, как и несколько подруг. Одним же городом жизнь не ограничивается)
волосы требуют нежного ухода
27.03.2019 в 19:30
kate_vinsent x0 Ответить
для мужчин подходить миноксидил, у меня муж им и волосы, и бороду мазал - реально работает!
для женщин - это цинк+биотин, в корни втирать никотиновую кислоту!
17.06.2019 в 18:22
Hailee x0 Ответить
Никогда не слышал о таком
17.06.2019 в 19:24
Anns x0 Ответить
Не слышала такого средства. К тому же, к такой проблеме нужно подходить комплексно. Пить витамины для волос, есть продукты, в которых содержится кальций. Я еще пользовалась Эсвицином https://bio-profi.ru/catalog/medical_cosmetics/haircare/hair_loss/1326/ , это для внешнего применения
18.06.2019 в 08:51
MarinaLuk x0 Ответить
Надо найти причину выпадения, может с гормонами что-то не то? Тут лечение надо, не просто средство…
При любой проблеме со здоровьем нужно обращаться к врачу.
05.10.2022 в 18:38
Misa x0 Ответить
Вы знаете что норма выпадения за день должно быть до 100 волосин, а если превышает норму, тогда и нужно бить тревогу, значит началось нарушение функций волосяного покрова. В этом случае мне помогло вот это средство https://aptstore.ru/catalog/p-selentsin-loson-sprey-150ml-ot-vypadeniya-volos-69717/ Он предотвращает выпадение и поредение волос, укрепляет и восстанавливает волосяные фолликулы.
14.10.2022 в 12:04
Taraninka x0 Ответить
Наверное это максимально должна быть правильно подобранная профессиональная косметика для волос https://mukola.net/uhod-za-volosami-v-sovremennoe-vremya/ вот статья как необходимо делать выбор. Рекомендую почитать на досуге, для общего понимания…
23.11.2022 в 14:58
Leir x0 Ответить
Думаю, что надо в таких случаях идти к хорошему барберу и у него интересоваться какие средства лучше использвоать. Проверенный уже в Киеве барбершоп Воск https://vosk.in.ua/ru/ - вот тут Вам точно подскажут как волосы сделать крепкими и блестящими.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Вчера в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай