Курсы валют $978   €356

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

отбеливание зубов

07.04.2008 в 14:54
pcbd46 x0 Ответить
привет всем!
подскажите плз, кто-нибудь делал отбеливание зубов в Нижнем Новгороде?
в какой клинике это лучше делать и на самом ли деле результат такой потрясающий, как это обрисовано на всевозможных сайтах?

спасибо
15.04.2008 в 16:32
ольга @ pcbd46 Ответить
привет! я делала гигиеническую чистку полости рта. Убрали весь налет, камни,зубы стали белеее...
09.09.2017 в 16:17
Grinii x2 @ pcbd46 Ответить
Да результат отбеливания зубов действительно есть, но сейчас больше всего для голливудской улыбки используют виниры или люминиры.
03.03.2018 в 23:45
filkapilka x0 @ pcbd46 Ответить
А у меня сейчас другая проблема. Нужно выровнять два передних зуба. Как это вообще лучше сделать, сколько это будет стоить?
В таком случае два зуба по отдельности не будут ровнять, вам придется ставить брикеты в любом случае, а на одну или на две челюсти - это уже ортодонт после осмотра скажет, так как без осмотра что-то диагностировать сложно… Возможно придется безлигатурную систему ставить. С такой системой часто к стоматологу-ортодонту ходить не придется. Только такие https://ormco.ru/market/arc/ дуги менять раз в два три месяца и осмотр плановый проводить. Если будут предлагать ставить пластинку, то я вам скажу - в этом особо смысла нет. Обойдется в ту же сумму, что и брекеты, только не факт что получиться добиться нужного результата.
29.03.2018 в 09:08
ol4ik22 x0 @ pcbd46 Ответить
Я к стоматологу хожу только по необходимости серьезной, только к своему, которого уже знаю.
02.04.2018 в 15:14
Svetlana19 x0 @ pcbd46 Ответить
Я делаю, но довольно редко, чтобы не портить эмаль
02.04.2018 в 19:12
Li.Za.34 x0 @ pcbd46 Ответить
Результат будет потрясающий ,но это очень вредно для зубов. Я дважды была на консультации по этому поводу ,сами врачи отговаривают.
02.04.2018 в 21:42
Li.Za.34 x0 @ pcbd46 Ответить
Сделайте лучше профессиональную чистку зубов .Ультразвуком удаляется зубной камель,шлифуют эмаль и полируют пастами. И для зубов полезно и реально отбеливаются на несколько тонов. Доступный метод в любой стоматологии.
К сожалению, иногда поздно понимаешь, что о зубах нужно заботиться с раннего детства. Сама столкнулась с такой проблемой сейчас.Знакомая посоветовала заглянуть в стоматологию в Москве, так как сама лечила свои зубы именно там. Поэтому думаю, что нужно взять отпуск и заняться своим здоровьем.
А я боюсь делать отбеливание, мне кажется каким бы оно не было-оно все равно портит зубы.
29.05.2018 в 03:51
lecompt1221 x1 @ pcbd46 Ответить
Ребята, сразу говорю, что если вы любители кофе, то прежде чем подвергать свои зубы отбеливанию, подумайте о последствиях. У меня знакомая не так давно ходила на очищение, но после двух кружек кофе зубы стали гораздо темнее, чем раньше. Я так понимаю, что просто забились поры. Я сейчас сама с зубами мучаюсь, прочитала информацию про имплантацию, надо идти к врачу. Кстати, кто-нибудь сталкивался с этой процедурой уже?
21.06.2018 в 19:48
Cruz feat x0 @ pcbd46 Ответить
неоднозначные советы…а так хочется белые зубки)
09.07.2018 в 09:32
Olga1978 x0 @ pcbd46 Ответить
Естественный цвет зубов - желтый и я бы на вашем месте не переживала) Как никак отбеливание зубов приносит вред, просто следите за зубами все время
Я делала отбеливание
Ну я бы тысячу раз подумала прежде чем делать отбеливание
Я с Olga1978 согласна целиком и полностью - отбеливание зубов это красиво, но не всё что красиво безопасно для зубов.
Я например вместо того чтобы делать отбеливания пошла к специалисту и по его рекомендациям провожу реминерализацию зубов. Процедура совсем не сложная, а для зубов еще как полезная. Купила в интернет магазине, и даже к стоматологу на процедуры ходить не нужно. Всё делаете сами дома.
Так что и другим на вооружении. Здоровые зубки - уже красивые зубки. И зачем им отбеливание?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 34 Linisa Вчера в 18:10
УВЕКС
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 23 BNV 15.09.2018 в 13:53
УВЕКС
10 продуктов, которые ухудшат процесс похудения 0 Liaszhats 10.09.2018 в 15:43
Liaszhats
сиделка 3 zoya1 10.09.2018 в 13:43
Batumi
Красивой быть не запретишь... 0 beutymaster Olga 09.09.2018 в 15:11
beutymaster Olga