Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Щитовидная железа

10.10.2017 в 07:02
Nata11111 x0 Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в вашем городе можно проконсультироваться с хорошим врачом-эндокринологом. У меня проблемы со щитовидной железой, чтобы исключить рак, необходимо сделать биопсию и проконсультироваться. Я живу в Саранске, наши лаборатории не делают тонкоигольную биопсию, поэтому я вынуждена ехать в другой город и искать современную лабораторию. В какой, к кому? Все для меня новое. Ищу хороших специалистов из врачей и хорошую лабораторию. И, если можно, посоветуйте также, в какой гостинице стоит отстановиться. Хочу, пользуясь случаем, посмотреть красоты Вашего города. Заранее спасибо!
12.10.2017 в 19:13
GalinaMalina x0 Ответить
У меня кстати из-за этого начались проблемы желудочно-кишечного тракта, так что потом пришлось обращаться к врачу. Воспаление конечно убрали, но было очень больно, так что я сразу обращаюсь к врачу теперь.
11.03.2018 в 20:24
filkapilka x3 Ответить
Возможно проблемы у вас на гормональном уровне и их можно легко устранить, принимая гормоны?
12.03.2018 в 00:33
moodybuzz x1 Ответить
Проблемы с щитовидкой лучше не запускать, потому что может все закончится плачевно, вы и сами это отлично понимаете. Если анализы покажут неудовлетворительный результат, думаю стоило бы ехать на лечение за границу, потому что в Саранске вы точно нормально от проблем с щитовидкой не вылечитесь. Моя подруга ездила лечить рак молочной железы в Германию, консультировалась у этих http://www.clinical-solutions.ru/zhenskaya-onkologiya/ специалистов, и все прошло очень хорошо, удалили только железу, остался шрамик после операции и все. Потом нужно будет просто повторно приехать на обследование, чтоб проверить, не осталось ли раковых клеток больше. Возможно имеет смысл и вам узнать по поводу лечения онкологии в Германии? Так бы у вас была уверенность, что вы под присмотром профессиональных врачей в нормальной клинике..
15.10.2022 в 17:06
Misa x0 Ответить
Вам уже поставили диагноз? Эндокринолог должен вам дать направление на кровь, и на УЗИ щитовидной железы, только потом он будет решать какой препарат вам выписать. Если вы не доверяете местным врачам, тогда в Москву, на Каширском шоссе есть "МедБиоСпектр" есть очень доктор Володарская Надежда Дмитриевна. Очень хороший специалист, под ее присмотром принимаю https://aptstore.ru/catalog/p-eutiroks-tabletki-88mkg-100-14575/ Это то средство которое помогает справляться с этой проблемой. Побывав у нее вы не пожалеете, она вам все назначит и скорректирует лечение.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай