Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какой врач поможет справиться с энурезом?

02.04.2013 в 02:17
Oksanchik x0 Ответить
Девочки, подскажите, может быть кто-то из вас сталкивался с такой неприятной болезнью у ребенка , как энурез? Как вы с ней справились? К каким обращались врачам? И до какого возраста считается нормальным, если ребенок писается по ночам?
Не стоит паниковать, если ребенок писается до пяти лет…Считается, что это в пределах нормы. Если же ребенку уже исполнилось шесть - то стоит говорить о таком заболевании, как энурез. Вам нужно обратиться к своему педиатру - он направит вас к нужным специалистам. Моя подруга водила своего 8-летнего сына и к урологу, и к неврологу, и к психиатру. После обследования мальчику прописали принимать минирин. Насколько я знаю, им было достаточно одного курса и ребенок прекратил писаться по ночам.
девочки подскажите, нам 10 лет, та же беда ночной энурез!! мне плакать хочется, а сын все больше и больше замыкается в себе!! Оксан, как ваше лечение продвигается?
29.03.2014 в 13:44
PENKA x0 @ Natala Ответить
А Вы к врачам обращались?
30.03.2014 в 17:19
Klukva x10 @ Natala Ответить
Позвоните в Санаторий им. А. П. Бородина в Солигаличе. т. 5-11-50
Врачи по отзывам там хорошие.
04.04.2014 в 09:10
Oksanchik x0 @ Natala Ответить
Natala , Вы с этим не шутите. Мы когда обратились к врачу, то он нас сильно отругал. Сказал, что чем быстрее начато лечение, тем больше шансов забыть об этой болезни навсегда. Сейчас мы о ней уже и не вспоминаем… Лечились тоже минирином - после обследования именно этот препарат и был нам назначен.
22.04.2014 в 13:13
Natala x0 @ Oksanchik Ответить
К врачу водили конечно, диагноз был поставлен первичный ночной энурез. Посоветовали поводить ребенка к психологу, но ребенок большой уже, ходить к нему отказался. А как принимали таблетки?? и сколько по времени вам понадобилось на лечение?
22.04.2014 в 14:48
Oksanchik x0 @ Natala Ответить
Таблетки принимали, как и назначил врач, раз в день. Если ребенок не может проглотить, то достаточно положить таблетку под язык.
Natala, что касается продолжительности лечения, то это очень индивидуально и зависит от организма ребенка. Нам достаточно было одного курса. Знаю, что некоторым назначают лечение повторно.
29.03.2014 в 21:01
Максуд x10 Ответить
А у мужчин это зачастую и в зрелом возрасте продолжается… алкоголь, блин… )))
30.03.2014 в 17:48
Alef x13 Ответить
патанатом

Какой врач поможет справиться с энурезом?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вы относитесь к массажу на дому? 111 Жу-Жу Сегодня в 20:35
KatyaSaykisk
Шампунь от перхоти 61 Лило Сегодня в 20:30
KatyaSaykisk
Проблемка с волосами. 37 Mitiska Сегодня в 20:29
KatyaSaykisk
Какую шубу можно считать модной? 11 Гагуля Сегодня в 20:10
RetulIKERA
Стульчик для кормления 0 RetulIKERA Сегодня в 20:07
RetulIKERA