Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шампунь для мужа

22.07.2012 в 12:30
Nata nat x0 Ответить
Всем привет. Интересует мужской шампунь для очень жирного типа волос. А летом для мега-жирных волос. У вас случайно нет чего-нибудь приличного на примете? Хочу купить мужу, да вот не знаю что. И запах тоже не должен быть каким-то специфическим. В прошлый раз я ему купила репейный шампунь. Выкинул его, т.к. запах ему не понравился)))

Для жирных волос нет ничего лучше Clear vita ABE. Я сама им пользуюсь и мужу купила. Нам нравится. Например, я теперь могу мыть голову не каждый день, а через один, а внешний вид остается таким же свеженьким. Наверное, это самый удачный шампунь по цене и качеству.
У моего мало того что жирная кожа, так еще и перхоть была. Брала ему в beautiq лечебный шампунь Vichy. Он так и называется, против перхоти для жирной кожи головы. Запах у него нормальный. У дегтярного и репейного действительно запах противный.
Отхеденшолдерте свово перхотистого, только не бодяжным, а настоящим шампунем (можно пробниками, в них следят за качеством).
02.10.2012 в 18:09
abc959 x0 Ответить
Хозяйственное мыло.И намыливать не больше 1 раза в неделю,и сразу смывать.
Чем больше боретесь с жирными волосами-тем быстрее он облысеет.
Ежели евойный родитель лыс, то и энтому жирноволосому не долго бывать патлатым.
12.02.2022 в 16:03
Misa x0 Ответить
Как-то покупала для мужа шампунь, теперь он пользуется этой маркой постоянно, ее можно пользовать ежедневно. Покупает вот такую https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/alerana-shampun-dlya-muzhchin-250ml-ezhednevnyy-ukhod-50791/ Она нормализует сальные железа, предотвращает перхоть, питает волосяные фолликулы, предотвращает выпадение. Состоит из натуральных ингредиентов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай