Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шампунь для мужа

22.07.2012 в 12:30
Nata nat x0 Ответить
Всем привет. Интересует мужской шампунь для очень жирного типа волос. А летом для мега-жирных волос. У вас случайно нет чего-нибудь приличного на примете? Хочу купить мужу, да вот не знаю что. И запах тоже не должен быть каким-то специфическим. В прошлый раз я ему купила репейный шампунь. Выкинул его, т.к. запах ему не понравился)))

Для жирных волос нет ничего лучше Clear vita ABE. Я сама им пользуюсь и мужу купила. Нам нравится. Например, я теперь могу мыть голову не каждый день, а через один, а внешний вид остается таким же свеженьким. Наверное, это самый удачный шампунь по цене и качеству.
У моего мало того что жирная кожа, так еще и перхоть была. Брала ему в beautiq лечебный шампунь Vichy. Он так и называется, против перхоти для жирной кожи головы. Запах у него нормальный. У дегтярного и репейного действительно запах противный.
Отхеденшолдерте свово перхотистого, только не бодяжным, а настоящим шампунем (можно пробниками, в них следят за качеством).
02.10.2012 в 18:09
abc959 x0 Ответить
Хозяйственное мыло.И намыливать не больше 1 раза в неделю,и сразу смывать.
Чем больше боретесь с жирными волосами-тем быстрее он облысеет.
Ежели евойный родитель лыс, то и энтому жирноволосому не долго бывать патлатым.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ВШИ 1 Гость Сегодня в 18:36
chuchelo
Диагностируйте болезнь 11 СентМихайль 21.08.2017 в 16:33
Batumi
Как вылечить кожу лица 15 Алина Т 21.08.2017 в 16:05
Kaselt
Постоянная усталость 7 VrednayaAlla 20.08.2017 в 22:18
Ломаско
Посоветуйте мастера по микроблейдингу 5 Алена010 19.08.2017 в 15:15
катя будейко