Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шампунь для мужа

22.07.2012 в 12:30
Nata nat x0 Ответить
Всем привет. Интересует мужской шампунь для очень жирного типа волос. А летом для мега-жирных волос. У вас случайно нет чего-нибудь приличного на примете? Хочу купить мужу, да вот не знаю что. И запах тоже не должен быть каким-то специфическим. В прошлый раз я ему купила репейный шампунь. Выкинул его, т.к. запах ему не понравился)))

Для жирных волос нет ничего лучше Clear vita ABE. Я сама им пользуюсь и мужу купила. Нам нравится. Например, я теперь могу мыть голову не каждый день, а через один, а внешний вид остается таким же свеженьким. Наверное, это самый удачный шампунь по цене и качеству.
У моего мало того что жирная кожа, так еще и перхоть была. Брала ему в beautiq лечебный шампунь Vichy. Он так и называется, против перхоти для жирной кожи головы. Запах у него нормальный. У дегтярного и репейного действительно запах противный.
Отхеденшолдерте свово перхотистого, только не бодяжным, а настоящим шампунем (можно пробниками, в них следят за качеством).
02.10.2012 в 18:09
abc959 x0 Ответить
Хозяйственное мыло.И намыливать не больше 1 раза в неделю,и сразу смывать.
Чем больше боретесь с жирными волосами-тем быстрее он облысеет.
Ежели евойный родитель лыс, то и энтому жирноволосому не долго бывать патлатым.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сила трав, пришло твое время! 10 Ponina 25.06.2017 в 11:40
GalinaMalina
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 31 Linisa 24.06.2017 в 21:02
Linisa
Как вы относитесь к массажу на дому? 213 Жу-Жу 18.06.2017 в 20:59
Ночник
Основа под макияж 5 СветаДолина 18.06.2017 в 18:26
ватрушка
В чем лучше хранить воду 3 ватрушка 16.06.2017 в 14:46
Оксана Волкова