Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

26.01.2010 в 16:12
Анна 1982 x0 Ответить
Моя подруга была у неё лет 10 назад-говорит настоящая целительница. Там её вроде все знают- никто не был в Гороховце???? там ли она???
Спасибо ¶ ¶
и что? лечит?
аппендицит по фотографии не вырезает?
29.03.2011 в 08:14
донна @ Анна 1982 Ответить
дайте пожалуйста её контакты 89200553153
А с чем помочь надо?
дайте пожалуйсткак вести в садик. Ха координаты бабушки из Гороховца, очень надо ребенку 2,5 года мы пошли в садик у нас стрес, испуг. Как ночью спать ложиться я ее не могу не чем успокоить я незнаю, что делать. Утром тоже самое. . невропотологи не помогают…. дайте адрес хоть какой нибудь бабушки в нижегородской области или близь ее
tanesita написал(а)
А с чем помочь надо?
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
21 век на дворе…. Обращение к целителям,гадалкам,колдунам-как тест на уровень интеллекта.
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
02.08.2022 в 21:04
lenariya x0 @ Tarot Ответить
Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут…!


Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай