Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,

Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

26.01.2010 в 16:12
Анна 1982 x0 Ответить
Моя подруга была у неё лет 10 назад-говорит настоящая целительница. Там её вроде все знают- никто не был в Гороховце???? там ли она???
Спасибо ¶ ¶
и что? лечит?
аппендицит по фотографии не вырезает?
29.03.2011 в 08:14
донна @ Анна 1982 Ответить
дайте пожалуйста её контакты 89200553153
А с чем помочь надо?
дайте пожалуйсткак вести в садик. Ха координаты бабушки из Гороховца, очень надо ребенку 2,5 года мы пошли в садик у нас стрес, испуг. Как ночью спать ложиться я ее не могу не чем успокоить я незнаю, что делать. Утром тоже самое. . невропотологи не помогают…. дайте адрес хоть какой нибудь бабушки в нижегородской области или близь ее
tanesita написал(а)
А с чем помочь надо?

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Распространенные болезни 3 Zabbiyaka Сегодня в 00:29
Zabbiyaka
Подскажите нормальный дезик? 19 Herutin Сегодня в 00:11
AKaciaAnna
Кисточки для макияжа 3 alinkas Вчера в 22:15
katrinnn
Мужские проблемы 9 турмалин Вчера в 21:09
AKaciaAnna
Посоветуйте мастера по микроблейдингу 3 Алена010 Вчера в 10:02
Алена010