Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

26.01.2010 в 16:12
Анна 1982 x0 Ответить
Моя подруга была у неё лет 10 назад-говорит настоящая целительница. Там её вроде все знают- никто не был в Гороховце???? там ли она???
Спасибо ¶ ¶
и что? лечит?
аппендицит по фотографии не вырезает?
29.03.2011 в 08:14
донна @ Анна 1982 Ответить
дайте пожалуйста её контакты 89200553153
А с чем помочь надо?
дайте пожалуйсткак вести в садик. Ха координаты бабушки из Гороховца, очень надо ребенку 2,5 года мы пошли в садик у нас стрес, испуг. Как ночью спать ложиться я ее не могу не чем успокоить я незнаю, что делать. Утром тоже самое. . невропотологи не помогают…. дайте адрес хоть какой нибудь бабушки в нижегородской области или близь ее
tanesita написал(а)
А с чем помочь надо?

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вылечить кожу лица 18 Алина Т Сегодня в 18:46
Гретта
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева Сегодня в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd
Мужские проблемы 11 турмалин 12.10.2017 в 19:17
GalinaMalina