Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что

Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

26.01.2010 в 16:12
Анна 1982 x0 Ответить
Моя подруга была у неё лет 10 назад-говорит настоящая целительница. Там её вроде все знают- никто не был в Гороховце???? там ли она???
Спасибо ¶ ¶
и что? лечит?
аппендицит по фотографии не вырезает?
29.03.2011 в 08:14
донна @ Анна 1982 Ответить
дайте пожалуйста её контакты 89200553153
А с чем помочь надо?
дайте пожалуйсткак вести в садик. Ха координаты бабушки из Гороховца, очень надо ребенку 2,5 года мы пошли в садик у нас стрес, испуг. Как ночью спать ложиться я ее не могу не чем успокоить я незнаю, что делать. Утром тоже самое. . невропотологи не помогают…. дайте адрес хоть какой нибудь бабушки в нижегородской области или близь ее
tanesita написал(а)
А с чем помочь надо?

Бабушка целительница Анна Дмитриевна из Гороховца??????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сила трав, пришло твое время! 10 Ponina 25.06.2017 в 11:40
GalinaMalina
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 31 Linisa 24.06.2017 в 21:02
Linisa
Как вы относитесь к массажу на дому? 213 Жу-Жу 18.06.2017 в 20:59
Ночник
Основа под макияж 5 СветаДолина 18.06.2017 в 18:26
ватрушка
В чем лучше хранить воду 3 ватрушка 16.06.2017 в 14:46
Оксана Волкова