Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!!

18.08.2009 в 01:31
BNV x0 Ответить
Пожалуйста помогите!!! заболел мой сынок,ищу любую бабку которая снимает порчу и сглаз.
ЖДУ СООБЩЕНИЙ адрес bnv190606@mail.ru
буду рада любой информации.
26.08.2009 в 01:26
safinms x0 @ BNV Ответить
Советую сходить в храм. Например на ул.Сергеевская есть храм Сергия радонежского. Там молодежный центр. Подойдите до начала службы к батюшке, объясните ситуацию. Ребенка обязательно причастьть надо. А от бабушек больше вреда чем пользы.
Согласна. Маги - коварные, тело сохранят, а душу украдут.
25.11.2009 в 20:50
Joy! x0 @ BNV Ответить
Где же её найдёшь теперь! В церкви надёжнее, бабка может не тех ребяток попросить об избавлении. А для начала - купи свечку и обойди с молитвой всю квартиру по часовой стрелке, заходя во все комнаты. И у ребёнка за спиной со свечкой помолись.
19.01.2010 в 15:29
стрелец x0 @ BNV Ответить
у нас в городе есть специалист, единственный в регионе с международным сертификатом от разработчика программы, по адаптометрии (диагностика состояния по методу Р.Фолля).т.е. по биологически активным точкам определяется состояние чакр и состояние биополя, определяется ,где конкретно проблема у человека уже есть и где может быть в будущем. после этого будут предложены пути решения проблемы - сначала на тонком плане, а ведь на него вначале и действует сглаз, а затем и на физическом теле.
25.03.2016 в 15:13
alyona3 @ BNV Ответить
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Для этого оставляю свою почту breeva.a@list.ru
05.04.2016 в 23:40
Кот Базилио @ BNV Ответить
Школа В.М. Бронникова "Neo Люди" этим занимается. Google в помощь
17.05.2016 в 14:26
lenatakhra x0 @ BNV Ответить
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
17.05.2016 в 14:26
lenatakhra x0 @ BNV Ответить
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
17.05.2016 в 14:27
lenatakhra x0 @ BNV Ответить
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
13.09.2016 в 19:29
amurlika x0 @ BNV Ответить
Поделюсь адресом проверенного человека со способностями которая способна помочь. Это мой адрес для связи
lika.bakh@mail.ru
13.09.2016 в 20:00
shepherd x0 @ BNV Ответить
Может это и запоздалый совет, но я считаю, что болезни нужно лечить с помощью традиционных методов, у врача, советую к нему и обращаться, дешевле вам не выйдет. А то просто деньги истратите на шарлатанов. Что касается порчи, подумайте сами, за что ее могут навести? Бог просто так не наказывает, лучший способ прощения грехов это покаяние (раскаяние в проступках и грехах и исповедь) и добрые поступки и дела на общее благо или для тех, кто чем -то обделен людьми и в чем-то необходимом нуждается, тогда ваши молитвы будут услышаны свыше. А к колдунам обращаться не безопасно, это все равно что дать в руки скальпель не дипломированному врачу, а самоучке.
14.09.2016 в 15:07
Гость123456 @ BNV Ответить
Езжайте в Чихачево к батюшке Оникию. Закажите отчитку.
Где находится Чихачево? Подскажите, пожалуйста, полный адрес
13.10.2016 в 16:16
violav x0 @ BNV Ответить
Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом
nickaviola@yandex.ru Пишите мне дам почту.
11.11.2016 в 11:56
krish x0 @ BNV Ответить
Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому я пишу потому, что сама лично получила помощь от такого человека и могу поделится с теми кто ищет и кому нужна помощь krish555@mail.ru
26.02.2018 в 15:44
zetxxx x0 @ BNV Ответить
Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. Я позвонила, рассказала о проблеме, провела она диагностику. После проведенной работы супруг вернулся. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Надеюсь и Вам помогут! Также делает много других разных магических услуг в том числе и снятие порчи
ozolotoryova@bk.ru
Много хорошего слышал про Надежду Покровскую, обращались к ней по поводу снятия порчи с ребенка. Она снимает негатив молитвами, поэтому ей можно доверять, ребенок у нас лежал пластом, когда она его отчитывала, но она предупредила, чтоб мы не волновались, грязь когда уходит - это как лечебные процедуры, больно, но зато потом выздоровление. Так и вышло, ребенок повеселел. Мы теперь каждое воскресенье ходим в церковь, причащаем и малышку, и сами (правда не всегда), и действительно, жизнь меняется к лучшему
26.02.2018 в 19:24
shepherd x0 @ BNV Ответить
Ванга предсказала как изменится жизнь людей во времена Апокалипсиса- это фактически Страшный Суд над народами, который вершит сама жизнь и Высшие Силы. Города и села станут рушиться от землетрясений и наводнений, от природных катаклизмов будет сотрясаться земля, плохие люди станут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть» — сказала Ванга.«Молитесь, чтобы Бог пощадил человека, ибо человек обезумел в своей ненависти к ближнему». «Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рожден для добрых дел." Смотрите о Втором Пришествии, но сказать проще, вам можно прочитать в моем дневнике, остальное в интернете, но более размыто…
21.05.2018 в 15:05
pogyu x0 @ BNV Ответить
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог yulya.pogodnaya@mail.ru
Напишите мне если нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru Дам телефон, кто помог мне.
Здесь не оставлю номер т.к. принимает она не всех.
Она помогает только на Хорошее, просьба не писать тем, кому нужно сделать что-то плохое.
Лечит молитвами, говорит все сама, работает на расстоянии.
За диагностику берет 1000р.
Инна Карасева написал(а)

Лечит молитвами, говорит все сама, работает на расстоянии.
За диагностику берет 1000р.
Вот с..ка
В связи с чем такой негатив?
Экстрасенс Кристина сняла сглаз с моего ребенка. Работает онлайн, по фото. Очень рекомендую.
23.10.2019 в 12:59
Войса x0 @ BNV Ответить
сейчас так мало хороших бабок, которые реально могут помочь
Мало бабок? Бедность-не порок.
13.12.2019 в 10:35
tanianazarenko x0 @ BNV Ответить
Есть одна женщина ведьма которая в своих кругах славится хорошей репутацией и которая действительно помогает в разных проблемах. кому нужно можете обратится к ней за помощью. этой мой эл ящик. всегда отвечу и напишу контакт этой ведьмы
narenko70@mail.ru
Мне напиши
у меня написана моя почта, пишите туда если вам конечно это нужно, поделюсь контактом
Обязательно
16.12.2019 в 15:20
nastas1 x0 @ BNV Ответить
Девчатам привет! Я сегодня обратилась к Лии и была очень удивлена результатом. У меня была черная полоса, но теперь у меня всё отлично. Её можно найти на Vse-gadalki.ru
20.01.2020 в 18:12
voronacar x0 @ BNV Ответить
Добрый день. Я не верила всяким гадалкам, но пришлось.
Одна очень трудная ситуация, заставила обратиться к ясновидящим.
Искала что-то по интернету и случайно наткнулась на сайт gadalkirussia ru.
Я решилась и позвонила одной из гадалок.
Ответы пришли на следующий день.
Начала следовала советам, и жизнь моя стала намного лучше.
Наладились отношения с мужем и родственниками.
14.02.2020 в 10:13
Ленааа x0 @ BNV Ответить
Меня зовут Лена, мне 40 лет. В моей жизни было много разных испытаний и трудностей, но я всегда старалась их преодолеть. То, что творилось со мной последние годы, было просто кошмаром. Я искала ответы на свои вопросы: что со мной, почему именно со мной все это происходит и для чего. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одинлчество. Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30. У меня не получалось реализовать себя ни в творчестве, ни в карьере, вообще никак! Не получалось сделать вообще ничего, и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Я обращалась к разным бабушкам и экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но помочь никто из них мне так и не смог. Плсле них мне становилось только еще хуже, и я дошла до того, что стали появлятся мысли: " зачем мне такая жизнь". Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу Исы шамана. Долго не раздумывая я обратилась к Исе за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество сущностей и разных негативных программ, а также убрали ту,что мне вредила. Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки я впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. Я безгранично благодарна Исе за советы и ответы на все мои вопросы. А для всех тех,кто нуждается в помощи, не раздумывайте, обращайтесь к Исе, я уверена, что он поможет.
У меня была деликатная проблема. По совету подруги обратилась к Анне из Нижнего Новгорода. Спасибо этой прекрасной женщине,она мне действительно помогла.
Снимаю порчи и сглазы. dzeeb2020@mail.ru
Я обращался к Ксении из Нижнего Новгорода. Она с Советского района. Она вылечила меня от болезни которая меня доставала много лет. А так же решила мои проблемы в личной жизни и на работе.
Кому нужна помощь - обращайтесь к ней. Вот её телефон 89101438370
Спасибо вам большое за телефон Ксении. Слава Богу я решила обратиться к ней и она мне помогла. Всё теперь у меня замечательно. Всем советую её.
28.10.2020 в 05:58
Tana22 x0 @ BNV Ответить
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны
vk.com id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.
19.08.2022 в 22:01
lenariya x0 @ BNV Ответить
Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!!


СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Вчера в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай