Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу О-ксану

О-ксана, где ты? Я хочу с тобой обсудить один вопрос, отзовись.
Пантерочка сказал(а):
О-ксана, где ты? Я хочу с тобой обсудить один вопрос, отзовись.

Где-то бродит... придёт наверное скоро!))
А ты отсюда вообще никогда не уходишь?
У меня несколько окон параллельно открыто постоянно
Пантерочка сказал(а):
А ты отсюда вообще никогда не уходишь?

живу я здесь. (с).. :))
Жить надо не здесь, а с любимой девушкой! )))
Пантерочка сказал(а):
Жить надо не здесь, а с любимой девушкой! )))

а я вот успеваю везде :))
Твоей девушке, наверно, не позавидуешь...
Пантерочка сказал(а):
Твоей девушке, наверно, не позавидуешь...

это ей лучше знать.. :))
Вот точно, лучше неё никто не знает, и лучше моего тоже, только как бы знать вместе с ним...
зачем она Вам?:)
Последний романтик сказал(а):
зачем она Вам?:)

Единомышленницу нашла, блин))
Хочу посоветоваться, как поступить со своим молодым человеком
Пантерочка сказал(а):
Хочу посоветоваться, как поступить со своим молодым человеком

А что, есть варианты?)))
Лучше б их не было! :(
Пантерочка сказал(а):
Лучше б их не было! :(

Что, всё так серьёзно?
Guccio сказал(а):
-=-Пантерочка сказал(а):
Хочу посоветоваться, как поступить со своим молодым человеком

А что, есть варианты?)))-==-присоединяюсь к вопросу:))))
Так что решила с МЧ делать? послушаишься Оксанки или что то свё придумаешь?
я знаю, что если он придёт, то я его прощу, а сегодня он точно будет звонить, но я не в силах вообще говорить
Прям распереживалась совсем..)) Есть ОЧЕНЬ мудрая фраза:
Достойный человек никогда не заставит тебя плакать, а тот кто заставит, - недостоин твоих слёз.
И почему все говорят, что он меня недостоин? Может, я требую слишком много?
Но в любом случае, честное слово, я столько слёз из-за него пролила, никогда по жизни не плачу, а тут... тупик...
Остынь...,не срывайся на выяснения отношений...,тяжело,но не смертельно...Я однажды сказала бывшему мужу:-Простить можно...,забыть ни-ко-гда...,Лучше выстроить ситуацию,что б прощать не чего было...и вспоминать не проидется...,это реально даже пост фактум....
Погода - ништяк! Как идти домой в замшевых ботинках? Может заночевать на работе?
Даааа,до Дворца не далеко ,мож не промокнешь...,я тоже в такие ситуации регулярно попадаю,благо есть кому на машине встретить...
Ладно всем пока,завтра меня вероятно не будет,но не факт,все от Петровича зависит....
Стоять!Бояться! Пантерочка в баню наверняка хочет с нами.
Так убалтывай ,языкастый...,я то не против....Все точно ухожу,за мной приехали...
Пока, я тебя буду ждать!
Это любовь.....................
Можем в баньке отдохнуть ты я и Оксана, всё за тобой встало, решайся.
Да я согласна, но не сегодня... ))

С Оксанкой хоть с трамплина...
Замётано! Крепко обнимаю и сладко целую обеих прекраснейших, и самых лучших на свете Оксану и Пантерочку.
За тобой тоже приехали :)
Типун тебе на язык, слава богу пока сам себя вожу.Давай успокаивайся, таблетки больше не пей, приводи себя в порядок, самое главное это красивое нижнее бельё, у Оксанки там всё супер в самом изысканном стиле.
Давай на днях подскочу к тебе после 20.00 мож и Оксанку подвезу если у неё вечером дома проблем не будет, ты готовься ОК.
Как тебя хватает на такое количество женщин? ))
Просто нормальных женщин 1 из 10-ти, у большинства в голове дурь в перемешку с комплексами или от природы чего-то не хватает и они начинают на себя всё одряд примерять и навешивать, короче чаще всего сплошные заморочки и многие сами себя не понимают а хотят многого.
Красавица, Вы в попу занимаетесь любовью ?
Нет
Какая Вы несовременная... А с молодым человеком могу посоветовать заняться анальным сексом, он Вам все и простит !
Совет неуместен, прощать его должна я, но не могу, не хочу, а люблю!
10.01.2007 в 12:38
Ma~ x0 @ Дися Ответить
Кто о чем, а Дися все о страпоне...
Я тут дорогая ,что случилось???
Завела девчёнку, давай упокаивай, проказница.
Наверное тебе придётся показывать ей на её мальчике как и что правильно делать, предподать урок за вознаграждение.
А потом я девочку протестирую настрою.
Ну что ты все опошляешь? Мож действительно что серьезное,я как старая ,мудрая черепаха могу посоветовать...,опыта то не занимать...
О-ксана сказал(а):
Ну что ты все опошляешь? Мож действительно что серьезное,я как старая ,мудрая черепаха могу посоветовать...,опыта то не занимать...

удивляюсь, потребностью мериться ху*ями, даже при отсутствии оного)))
Ты че седни злой??? Мы не меримся ,мы хвалимся...
О-ксана сказал(а):
Ты че седни злой??? Мы не меримся ,мы хвалимся...

Не злой, на обмеры оч похоже)))
Какая нахрен черепаха, ягодка спелая и сладенькая.Они эти молодые соски мечутся из-за своих комплексов, рисовки у них, непонятки а потом начинается чёс, так вот надо всё грамотно поставить т.е. как-бы научить чистить апельсин и правильно его употреблять.Наглядные уроки лучше всего усваиваются, а теоритически они смешивают кислое с пресным и получается неправильное половое воспитание и разные отклонения.
Спасибо за ягодку...
Пожалуйста, чмоки-чмоки, ты меня вчера так завела, что у шефа любовницу устряпал от души.
Z-REX сказал(а):
ты меня вчера так завела, что у шефа любовницу устряпал от души.

Повезло девушке....,пусть мне спасибо скажет....
я вчера очень сильно поругалась с молодым человеком, точнее я ругала его, не буду объяснять всю предисторию, она слишком печельна (а то щас опять завою), но последняя его выходка была верхом всего! Причём последние события происходили на глазах моей подруги (4-юродной сестры), которая приезжала ко мне в гости из Москвы на праздники. Ну естественно мы гулили везде, и по ночам тоже, но я этого не скрывала, мы даже звали его. Но он не любитель ночных клубов, а предложил нам посидеть дома, попить пивка и посмотреть тв, но мы плавненько объяснили, что посиделки дома могли состояться и в разных городах. Мы отдохнули отлично, всё было супер, но утром он позвонил в бешенстве, сказал, что мы могли там каких-то мужиков найти, вообщем пурга... Я встречалась с ним 4 года! В итоге он отказался даже проводить со мной подругу, и я в 22.00 гуляла одна по Моск.вокзалу, ощущения ещё те... Я его спрашивала, отчего такое поведение - от сильной любви, от ревности, от недоверия, от собственной беспомощности... Может ты, как человек с опытом посоветуешь мне, как себя вести в такой ситуации. Что в его голове?
Пантерочка сказал(а):
я вчера очень сильно поругалась с молодым человеком, точнее я ругала его, не буду объяснять всю предисторию, она слишком печельна (а то щас опять завою), но последняя его выходка была верхом всего! Причём последние события происходили на глазах моей подруги (4-юродной сестры), которая приезжала ко мне в гости из Москвы на праздники. Ну естественно мы гулили везде, и по ночам тоже, но я этого не скрывала, мы даже звали его. Но он не любитель ночных клубов, а предложил нам посидеть дома, попить пивка и посмотреть тв, но мы плавненько объяснили, что посиделки дома могли состояться и в разных городах. Мы отдохнули отлично, всё было супер, но утром он позвонил в бешенстве, сказал, что мы могли там каких-то мужиков найти, вообщем пурга... Я встречалась с ним 4 года! В итоге он отказался даже проводить со мной подругу, и я в 22.00 гуляла одна по Моск.вокзалу, ощущения ещё те... Я его спрашивала, отчего такое поведение - от сильной любви, от ревности, от недоверия, от собственной беспомощности... Может ты, как человек с опытом посоветуешь мне, как себя вести в такой ситуации. Что в его голове?

1. Он искал повод поскандалить/расстаться.
2. Ты его чем-то задела и он мстит (хотя это слово не применимо к любимому человеку)
3. Ревность, в следствии того, что ты уделила слишком много времени подруге.
Все эти варианты я давно обмусолила, у меня их ещё болье, мне нужен выход, один! Одно знаю точно, он меня любит.
Пантерочка сказал(а):
Одно знаю точно, он меня любит.

Так женитьсь!! Вот весь выход!!
-Петрович- сказал(а):
-=-Пантерочка сказал(а):
Одно знаю точно, он меня любит.

Так женитьсь!! Вот весь выход!!-==-
И какой, б*я, в этом смысл? Заиметь печать в паспорте и в случае чего кучу юридических проблем чтоль?

Модераторское: аккуратнее с матерными выражениями, пожалуйста.
-=-Guccio сказал(а):
И какой, бля, в этом смысл? Заиметь печать в паспорте и в случае чего кучу юридических проблем чтоль?-=-
Ну если для вас оформление отношений, это только печать.... то жаль....
На самом деле для многих это перевод отношений на кочесственно новый уровень, на котором уже другие ценности, права и обязанности....
А насчёт возможных юр. проблем... так думать надо... с кем отношения ОФОРМЛЯТЬ, а с кем просто в койке кувыркаться.
ИМХО
Петрович- сказал(а):
-=-Guccio сказал(а):
И какой, бля, в этом смысл? Заиметь печать в паспорте и в случае чего кучу юридических проблем чтоль?-=-
Ну если для вас оформление отношений, это только печать.... то жаль....
На самом деле для многих это перевод отношений на кочесственно новый уровень, на котором уже другие ценности, права и обязанности....
А насчёт возможных юр. проблем... так думать надо... с кем отношения ОФОРМЛЯТЬ, а с кем просто в койке кувыркаться.
ИМХО



А после печати, чувства чтоль сильнее становятся? Или ответственности больше? Какие же качества и ценности присущи "ПРОШТАМПОВАННЫМ" отношениям?
Чувства сильнее канечно не становятся.., но есть разница между:
Моя девушка
Моя любовница
И Моя семья
Если вы этого ещё не почувствовали, то значит просто не доросли до более серьёзных отношений.
Есть еще вырыжение МОЯ ЖЕНЩИНА...,я ж тебе рассказывала...
-Петрович- сказал(а):
Чувства сильнее канечно не становятся.., но есть разница между:
Моя девушка
Моя любовница
И Моя семья
Если вы этого ещё не почувствовали, то значит просто не доросли до более серьёзных отношений.

понятие семья в полной мере может ощущаться только при наличии ребёнка. А так, если девушка единственная (исключается из вашего списка "любовница"), то "название " не так важно.
Если девушка "на погулять", то канечно.... а если уверенность друг в друге, то почему не оформить? Это просто своебразный "перелючатьль", после которого строятся совмесные, но уже семейные планы. Бюджет СЕМЬИ, а не личные расходы, покупки в дом (уже в свой дом), ну и планы насчет детей канечно.
-Петрович- сказал(а):
Если девушка "на погулять", то канечно.... а если уверенность друг в друге, то почему не оформить? Это просто своебразный "перелючатьль", после которого строятся совмесные, но уже семейные планы. Бюджет СЕМЬИ, а не личные расходы, покупки в дом (уже в свой дом), ну и планы насчет детей канечно.

Для каждого, видимо, индивидуально. Кому-то этот переключатель и не нужен.
Ты просто не пробовал...
О-ксана сказал(а):
Ты просто не пробовал...

Что именно?
Жениться...
О-ксана сказал(а):
Жениться...

Это точно))) И пока не собираюсь!)))
Ой,не зарекайся...
Я бы, могла жить гражданским браком, мне запись в паспорте будет важна только когда я захочу ребёнка, сейчас я к этому пока не готова, сама как ребёнок... А вот пожить согласилась бы, даже более того, я этого хочу!
Я согласна стем что брак слишком ответтственное решение,учитывая,что сама 2 раза ошибалась,но в гражданском браке женщина страдает юридически,не торопись с этими решениями,4 года конечно срок и ваши чувства уже должны быть ясны,но раз вы не пришли к консенсуму не стоит ли задуматься чем все это закончится? Твоими слезами или счастливой совместной старастью? Штамп в паспорте действительно все очень меняет,но это серьезное решение,а гражданский брак не советую...
Зато когда расстаёшься с молодым человеком, живя с ним гражд.браком, психологически проще перенести расставание, а бракоразводные процессы разрушают нервную систему гораздо больше
Бракоразводный процесс,занимае 5 минут,даже если дети есть,но если нет имущественных вопросов,а в гражданском браке ты не сможеш забрать НИЧЕГО,если он сам не отдаст,это пока кажется,он не такой ,он хороший,а вот когда вместе на машину копили,а потом она ему,а тебе х...соси Егорушка ,собирай бычки...,ой,не весело...
Я очень самоуверенный, серьёзный человек, в этой жизни добьюсь всего сама, уже даже начала... У меня есть мечта - я к ней стремлюсь...
Выйдя замуж,я буду многое иметь сама, у разводясь, тем более ничего от ненужного мне мужчины не возьму ничего!
Пантерочка сказал(а):
Выйдя замуж,я буду многое иметь сама, у разводясь, тем более ничего от ненужного мне мужчины не возьму ничего!

Зарекался кувшин по воду ходить........
Ты меня просто не знаешь лично, а вот мои друзья так правда считают, во мне черезчур много спеси, себялюбия, гордости, это мне часто мешает в общении с потивоположным полом, со многими я даже не хочу знакомиться по одному только внешнему виду, другие мне кажутся туповатыми, вообщем я часто слышу: Будь попроще!
Интерессно.... заинтриговала...
Пашли сёдня, -сыграем......
См.выше - я не в состоянии сегодня
Ты не обижайся,я после 10 лет брака до сих пор имущество делю,оно ж СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ,машину по дурости на него оформили,покупали на ОБЩИЕ деньги,тогда не было твое ,мое,жилье и все остальное,а вот скажет он ВСЕ мое,в гражданском браке,и ты ни-че-го не сможешь сделать ,он физически сильнее...
Вот до меня раньше дошло то, что надо самой всего добиваться, на себя любимую и оформлять! ))
Тогда дерзай...Удачи! И еще,чтоб об них вытереть ноги сначала нужно самой прогнуться...,нельзя изначально мужское эго задевать...
Ягода моя! Ты вчера обещала мне; встать передо мной на коленочки и расстегнуть мои штанишки и ......., мне куда и ко скольки примчаться, солнце моё........
Прям сей час на пл.Лядова...до 18-00 успеешь?,тут и встречу,Петрович нам кабинет освободит...
23$... с зирекса тока... 20 за кабинет, и 3 за ксюху..)))
Да мы счас тебя в аренду Пантерочке здадим за 10 баксов, развратник старый.
Ой молодца!Короче, даже как-то стыдно до неприличия, разогрели мы девчёнку, она наверное прямо в автобусе кого-то изнасилует, ржу не могу, прости меня Оксана, но ты тоже хороша, она пря-таки встречи уже стобой требовала, орала на весь форум.Ой не могу, зажгли блин очередную звезду.
И Петрович охальник тоже завёлся, дай ему пендоса, на малолеток потянуло.
Нам должно быть стыдно.................
Это я малолетка? :))
Мне тоже 17,5 ещё не растраивайся.
Вообще то в свои 22 я считаю себя несколько староватой
10.01.2007 в 18:36
Лап @ Пантерочка Ответить
Пантерочка сказал(а):
Вообще то в свои 22 я считаю себя несколько староватой
:)))
Годам к сорока это проходит!
Всем пока!
Не старой а молодой, красивой и сексуальной!
Ну, спасибо!!!
Не жалко. Разобралась со своим МЧ что и как делать?
См. Уважаемый Петрович!
Z-REX сказал(а):
Нам должно быть стыдно.................

Нам? Стыдно???? Когда стыд боженька раздавал мы за чем то другим в очереди стояли....
Крепко тебя обнимаю и цалую сладко-сладко, молодца, Петровичу счёт на 100 баков. за совращение малолетних, а то блин на бильярде покатать хотел на халяву.
Ну если Пантерочка симпатёвая и с головкой у неё всё ОК, мож в баньку как-то втроём сходим, повеселимся.
И я тебя целую...,куда захочешь...,с Петровичем разберемся...,баню тоже люблю...
Да я вроде ноги ещё не об кого не вытирала
Да я опять же образно..,в смысле исполнения твоих желаний,сначала нужно ИХ поисполнять...
а ты работаешь на Лядова? я тоже... мир тесен
Ты не в доме ?6???,а то мож и офисы рядом...
я в 8-м сижу
Соседи ,блин...,встретимся пиво попьем?,но не сегодня...
Да, только ты меня понимаешь
О-ксана сказал(а):
сначала нужно ИХ поисполнять...

Шарит......
10.01.2007 в 15:55
Ma~ x0 @ О-ксана Ответить
Закон коммерции - прежде, чем взять - нужно дать..
И собственно от пола не особенно зависит...
10.01.2007 в 16:00
О-ксана x0 @ Ma~ Ответить
Тут смысл кто менее зависим,от того что дают(в эмоциональном плане),по этому давать надо ровно столько сколько нужно,чтоб как на наркотик...,но я понимаю ,что это цинично...
Да лана... развеешься...))
10.01.2007 в 15:24
Ma~ x0 @ О-ксана Ответить
копите вместе на твою машину.
)
10.01.2007 в 15:28
О-ксана x0 @ Ma~ Ответить
Я сейчас умнее стала,все чеки храню и соответственно крупные покупки на себя оформляю,но замуж больше ни-ни...,пришел-ушел...,но очень к нему хорошо отношусь и верю ,что человек он не плохой,но подстраховываюсь...
10.01.2007 в 15:32
Ma~ x0 @ О-ксана Ответить
Вообще-то от непорядочности на 100% не застрахуешься.. хоть со штампом - хоть без..
10.01.2007 в 15:33
О-ксана x0 @ Ma~ Ответить
Согласна..,но береженого бог бережет...
10.01.2007 в 15:38
Ma~ x0 @ О-ксана Ответить
как показывает практика - если тебе чего-то присудят по суду - совсем не значит, что ты это получишь...
10.01.2007 в 15:47
О-ксана x0 @ Ma~ Ответить
Да в курсе..,машину продал до дележа имущества,но остальное забрала...,сечас бабки вишибаю (что по решению суда положины) путем шантажа...
10.01.2007 в 15:51
Ma~ x0 @ О-ксана Ответить
ну дык путем шантажа можно и без решения суда вышибать...
10.01.2007 в 15:57
О-ксана x0 @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
ну дык путем шантажа можно и без решения суда вышибать...

Гораздо сложнее...
10.01.2007 в 15:57
О-ксана x0 @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
ну дык путем шантажа можно и без решения суда вышибать...

Гораздо сложнее...
Я и говорю ДУМАТЬ !!!!
А ждать нех! Под лежачий камень ничего не течёт.
Почему дёшево... Бывает, по бабкам дорого, а стол - г...., сукно не перетянуто года два...!Лузы, как ведро раздолбаное...
Всё, вы меня запутали окончательно, я уже забыла, о чём спрашивала!
Пантерочка сказал(а):
Почему дёшево... Бывает, по бабкам дорого, а стол - г...., сукно не перетянуто года два...!Лузы, как ведро раздолбаное...
Всё, вы меня запутали окончательно, я уже забыла, о чём спрашивала!

там 3 стола, тот, что слева- действительно- дерьмо, а вот оставшиеся 2 вполне ничего. Особенно за те деньги. + для любителей поиграть на деньги, там собираются весьма достойные соперники.
Почему дёшево... Бывает, по бабкам дорого, а стол - г...., сукно не перетянуто года два...!Лузы, как ведро раздолбаное...
Всё, вы меня запутали окончательно, я уже забыла, о чём спрашивала!
Не обижайся на меня, я сама чертовка злая
10.01.2007 в 18:29
Лап @ Guccio Ответить
Guccio сказал(а):
и в случае чего кучу юридических проблем чтоль?
.
:)))) Моно и без штампа:))))
4 года просто гуляли а тут на тебе... женитесь..
Петрович! Успокойся это очередная мыльная опера, парень нормально развивается присовывает девчёнкам разным как положено а она знает что он её любит, а любить в постели не даёт, ей некогда-дела другие.
У нас с ним в постели всё 4 года просто супер, а когда мы расставались на пару месяцев, я жила с другим, а он лишь пару раз гульнул, но позвонил мне и сказал, что хочет только меня,что я ему снюсь и т.п., а с другими девками ему не нравится...
Полнейшая дурь, просто тебе надо переключиться и творчески самой погулять.
Он говорит, что на его з/п не проживёшь, а вообще его и так все устраивает, я думаю...
На каком бильярде играешь, я только на русском, обажаю!!! Особенно на деньги...
Пантерочка сказал(а):
Он говорит, что на его з/п не проживёшь, а вообще его и так все устраивает, я думаю...
На каком бильярде играешь, я только на русском, обажаю!!! Особенно на деньги...

1. Так что ты всё таки думаешь????
2. Где обычно играешь?
1. Ничего не хочу, хочу быть одна!
2. В Мечте на Гагарина, в Оде на Бекетова, в Электроне, в Победе, чаще в Спутнике, Гудке.
1. Будь одна, тебе никто не мешает.
2. Понятненько, можно добавить к этому списку зал в Доме Офицеров- дёшево и всегда свободно и Барин.
Он мешает, и сегодня будет звонить, и другие мешают, советами, укорами...
А злость свою к людям тебе всё же советую поубавить!
Пантерочка сказал(а):
Он мешает, и сегодня будет звонить, и другие мешают, советами, укорами...
А злость свою к людям тебе всё же советую поубавить!

Так сделай так, чтобы он тебе не мешал, чего проще?ъ
В чём злость-то выражается?
Разгуляй как следует свою киску и не парься потом всё встанет на свои места, просто у тебя период переоценки ценностей это возрастное, не губи в себе женское начало перемести своё воображение ниже живота и всё, потом остановишся и всё переосмыслишь.Давай вперёд не тормози.
Спасибо, буду стараться
Пантерочка сказал(а):
Спасибо, буду стараться


стараться вот это сделать?)))):

Разгуляй как следует свою киску и не парься потом всё встанет на свои места, просто у тебя период переоценки ценностей это возрастное, не губи в себе женское начало перемести своё воображение ниже живота и всё, потом остановишся и всё переосмыслишь.Давай вперёд не тормози.

Вот и Умничка, правильно, научись любить сама себя и своё женское начало, тогда будешь всегда в себе уверена.
А с мужчинами будь наглой в плане секса и требуй что-бы делали как тебе нравится. Вперёд девочка, зажги от души.
Пантерочка сказал(а):
На каком бильярде играешь, я только на русском, обажаю!!! Особенно на деньги...

Это мой "начальник",тоже в русский играет...,пошли с нами как нибудь,развеешся, от проблем оттдохнешь...
чем быстрее, тем лучше
Петрович сегодня идет,в "Оду", я не могу, если есть желание он тебя возьмет с собой,насиловать точно никто не будет,отдохнете нармально...
В принципе я живу на Дворце Спорта, но сегодня я очень плохо выгляжу ( всю ночь проплакала, а сегодня на таблетках), наверно приду домой и рухну сразу
Значит в другой раз сходим ,все вместе,у нас компания веселая...
Пантерочка сказал(а):
Он говорит, что на его з/п не проживёшь, а вообще его и так все устраивает, я думаю...
На каком бильярде играешь, я только на русском, обажаю!!! Особенно на деньги...

Вот вот, - его всё устраикает.... а тебя?
Играю на русском, иногда на деньги, (если не дорого......))))
А как хорошо на бильярде со знойной девушкой типа шары катать и трали-вали.......
Все эти варианты я давно обмусолила, у меня их ещё болье, мне нужен выход, один!

Точно тебе никто не скажет.

Одно знаю точно, он меня любит.

Извини, но быть уверенной на 100% никогда нельзя быть уверенной...
Трахни его сама и дай пинка, пускай онт голову ломает.
РЕВНОСТЬ...Что такое ревность по сути? Это нарушение камуникаций партнера,вызваные собственными комплексами.Скандалы не помогут,он должен почувствовать,что ОН центр твоей вселенной,но не переусердствуй,а то на шею сядет.Раз любишь прощать тут нечего,нармальная реакция менее активного мужчины ,вы живете в разных ритмах,но это не есть плохо.Звони сама ,как ни прискорбно, проси прощения,за "такое" поведение,потом отыграешся...Дави на то,что не могла сестру "бросить",а она настаивала на ночных прогулках,желание гостя закон и опять же его то вы звали...,так что прости милый ,я так больше не буду.Но медленно настраивай его ,что ты слишком молода для "посиделок" дома,когда гулять как не в молодости,но не доводи до скандала,как только появляется намек на агресию меняй тему...,вода камень точит и через пол годика он свыкнится с этой мыслью,а может и сам тебе предложит погулять.По поводу проводов сестры он конечно не прав,но пока этот вопрос не поднимай,чуть попозже,со слезой в голосе..,как тебе страшно было и одиноко,на уровне жалобы...,чтоб пожалел любимую...,сам извинятся будет...Вобщем сожми зубы и вперед,они у нас попляшут...
О-ксана сказал(а):
РЕВНОСТЬ...Что такое ревность по сути? Это нарушение камуникаций партнера,вызваные собственными комплексами.Скандалы не помогут,он должен почувствовать,что ОН центр твоей вселенной,но не переусердствуй,а то на шею сядет.Раз любишь прощать тут нечего,нармальная реакция менее активного мужчины ,вы живете в разных ритмах,но это не есть плохо.Звони сама ,как ни прискорбно, проси прощения,за "такое" поведение,потом отыграешся...Дави на то,что не могла сестру "бросить",а она настаивала на ночных прогулках,желание гостя закон и опять же его то вы звали...,так что прости милый ,я так больше не буду.Но медленно настраивай его ,что ты слишком молода для "посиделок" дома,когда гулять как не в молодости,но не доводи до скандала,как только появляется намек на агресию меняй тему...,вода камень точит и через пол годика он свыкнится с этой мыслью,а может и сам тебе предложит погулять.По поводу проводов сестры он конечно не прав,но пока этот вопрос не поднимай,чуть попозже,со слезой в голосе..,как тебе страшно было и одиноко,на уровне жалобы...,чтоб пожалел любимую...,сам извинятся будет...Вобщем сожми зубы и вперед,они у нас попляшут...

Ниасилил, но видимо сильно....ещё пиши.)
Супер!!! Ай да молодец!!! Вот так нас и делают, лопухов!!! :))))))))))))
С денм рождения дорогой!!! Это конечно не для мужчин писалось,но похвала приятна женщине всегда....
10.01.2007 в 18:27
Лап @ Пантерочка Ответить
Пантерочка сказал(а):
но я этого не скрывала, мы даже звали его.
Это ДАЖЕ могло его убить наповал. Он же, как будто, не при делах оказался. Срочно мирись
Это ДАЖЕ могло его убить наповал.

объясни, чем???????????????????????
так теперь понятно почему ты была занята:)))
Когда? Если вчера, то я встречалась с друзьями, а если честно, то я вообще не люблю сидеть дома, тв ненавижу,друзей куча, гуляю много и часто всё забито на неделю, чтобы сегодня побыть дома и привести свою внешность и внутренность в порядок, тоже отказадась от встречи с подругой.
А ты где был?
на тренировке:)
чем занимаешься на тренировках?
мышцы качаю, сегодня фехтовать иду
Прикольно, а я раньше в бассейн ходила, щас на коньках катаюсь, хочу на танцы записаться
на коньках профессионально или так- балуешься?
В 8 классе добаловалась - руку сломала, потом долго не каталась, боялась даже встать, а потом ничё, опять летаю...
Ты см.свой ящик?
Оксана! Солнце моё, ты где!Отзовись сладенькая.
REX-Z сказал(а):
Оксана! Солнце моё, ты где!Отзовись сладенькая.

Здеся, свет очей моих,че орешь то?Чет седня Пантерочку не наблюдаю...,дорогая ты где???
Петрович её домогался вчерась и стрелку забивали, наверное решились все проблемы, остались мы с тобой не при делах
Так Петрович на работе ...,а ее нет,думаш досмерти додомогался?
Сожми ему крепко причиндалы(они наверное пустые) и пытай до посинения, она ему звонила.
Так я в курсе,мы седни все вмести в Оду собирались,пока молчит...
Ксюша! Ау! Ты где, ягодка!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Онлайн интернет-магазин 7 Yuga 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217