Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уважаемый Петрович!

Уважаемый Петрович!
верните, пожалуйста, мне О-ксану, вчерашняя тема кипит во мне вновь!
Он пока занят, он на ней активно общаетси, чего хочешь я пока за него.
Мальчики, не ссорьтесь, у вас обоих есть возможность помочь глупенькой девчонке...
Нахрен! Будь твёрдой и непоколебимой, доведи до грани срыва психики, проверь человека и его чуства, потом придумай чем он сможет доказать. Задай себе вопрос сколько ты сама стоишь для себя самой.
И вообще я тебе советовал прогулять и почесать свою киску, а ты опять в напряги ударилась.
Смотри здашся я накажу, держи оборону, прояви терпение. Я когда был влюблён такое творил, жуть, и не жалею об этом и не обижаюсь на тех девушек кот. подвергли меня опасным испытаниям, о сколько сладострастных минут я потом за это получал, оно того стоит.А самый главный рычаг это ревность, вообще караул.
самый главный рычаг это ревность, вообще караул.

Я никогда не давала нарочно поводов для ревности, а если были такие моменты, то я же не должна ходить а паранже.. И в такие моменты мне казалось, что он меня убьёт даже взглядом!
А если я скажу, что у меня есть другой, он скажет до свидания!
Вы дали мол. челу. в попу ?
Вы, Дисенька, остерегались бы подобных вопросов, а то нарвётесь...красавец!
11.01.2007 в 15:42
Хижина @ Пантерочка Ответить
Извините, что вмешиваюсь, не не стерпела... щас выдам... Мужчины дают тебе советы, исходя из собственной логики, а ты - женщина, поступай так, как поступают твои сестры, только это их сводит с ума (во всех смыслах). Не знаешь, что хочешь от него, время выжди, не гони, но и держи дистанцию.. Будь мила, но немного отстранена от ваших отношений. Не демонстрируй, что кто-то есть еще, если порядочный дядька сразу свалит..Но легкие намеки на новизну твоего положения не помешают..
Хижина сказал(а):
Мужчины дают тебе советы, исходя из собственной логики, а ты - женщина, поступай так, как поступают твои сестры,

Мужчины дают ей советы как понять мужское поведение... и очень хорошо, что она хочет это понять. А вы можете продолжать наступать на грабли, по которым прошлось уже много поколений.
10++++++++++
Каждой швабре-грабли
11.01.2007 в 15:57
Хижина @ -Петрович- Ответить
А там есть, что понимать? Не верю, убеди..
Хижина сказал(а):
А там есть, что понимать? Не верю, убеди..

В принципе мужики как правило "простые" и умной женщине развести нас довольно просто... вот только не у всех это получается.....))))
Так что думаю многим бы не помешал тренинг на тему "Что хочет мужчина".
Ну кроме того, что он постоянно хочет...)))))
Поверь мне, женщины тоже постоянно хотят :))))
Мы от вас не отстаём!!!
11.01.2007 в 16:14
Хижина @ -Петрович- Ответить
Да тут этих тренингов уже было, на каждого форумчанина по паре. Давайте только без намеков, что не у всех получается..
А что у всех без проблем??? Тото я смотрю какие все беспроблемные...)))
Не ругайтесь, см.скоро почту
Неужели тебе так необходимо выкладывать и обсуждать свою ЛИЧНУЮ жизнь на форуме??? Ты всерьез хочешь получить сдесь дельный совет или помощь???
Иногда совет только от чужого человека может оказаться объективным!
А вообще, я знала, что ты не утерпишь и напишешь в мой адрес, уж очень я хочу с тобой пообщаться...
Пантерочка сказал(а):
Иногда совет только от чужого человека может оказаться объективным!
А вообще, я знала, что ты не утерпишь и напишешь в мой адрес, уж очень я хочу с тобой пообщаться...

Смотря о чём ты хочешь пообщаться, если о виртуальных оргиях в саунах, чьём-то геморрое и половых проблемах завсегдатаев форума, то огорчу, беседа не состоится. Если есть более конструктивный разговор- пиши на почту.
Ну ты же частый гость на форума, почему с другими можешь обо всём болтать, а со мной надо сразу конструктивно!
Чувствую, я тебя прям бешу!
Пантерочка сказал(а):
Ну ты же частый гость на форума, почему с другими можешь обо всём болтать, а со мной надо сразу конструктивно!
Чувствую, я тебя прям бешу!

Отнюдь не собираюсь навязывать своё общество.
CU
Да всё не так!!! Я очень хочу с тобой пообщаться! Очень-очень!Честное слово!
Опять пропал... Ну что за мальчишка! :)
Пантерочка сказал(а):
Ну что за мальчишка! :)

Понравился? )))
Ревнуeть, переживаить....))
Хто? К кому?
Ладна... проедем... ты чё до 21 пашешь? )))
Кстати, ты чем попутно занимаешься?
Вот я целые день шарю везде в поисках материалов на тему : Корпоратизация соц-эконом процессов в территориальном управлении
Кстати, для тех кто прочитал и может мне помочь, большая-большая просьба!
Я или в покер или в преферанс. )))
Ура!! нашёл партнёра в бильярд!! К 19 пойду..
Я раньше могла в покер, потом забила и забыла. А вот шары люблю покатать! Начальник щас приходил, меня забирает, отвезёт!
Пока, пока, до завтра!
поки поки...!
Петрович!Просыпайся дорогой, пора доделывать незавершённые дела.
Ксюха! Привет! Как сама, чего хочется тебе?
Вообще, где все? Давай уже, как начальник, прими меры!
11.01.2007 в 16:23
Хижина @ -Петрович- Ответить
Рассматривай проблемы, как временные трудности.

11.01.2007 в 16:27
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Завтра у нас с тобой; Треннинг, треннинг, Треннинг и т.д. и т.п. ОК, а с Птровичем всё ясно, я их три дня заводил, помоему удалось.
Да ты уж не первый месяц заводишь...
КОНКРЕТИКУ давай!!!! Когда в баню? Когда пьём? А то всё тока воду льёшь!!!
А сам завёлся????
Гы..... Ксюха пришла...)))
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторское: девушка, будьте добры не печатать столько символов без пробелов в одной строке, страницу разносит ужасно. Спасибо.
Пантерочка сказал(а):
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Блин, забежала, спорола мои бутерброды, выпила кофе и умотала...((((
Ну не будем на неё сердиться... ей надо друга из ментовки вызволять...)))
Та эт долгая история .... я за неё говорить не буду, при встрече сама те расскажет.....
Не знаю буду ли завтра в офисе, но контакты я те скинул... надеюсь не потеряемся..)))
Ты уходишь? Тогда пока. С кем же я буду чирикать?
Да сижу пока..... кстать ася есть?
нет, кстати, это ты после письма скинутого тебе?
Недопонял......
"И почему все начинают тупить, когда я укуренный?" (с)
Мои фотки пымала? ))
Да я туплю седня, на таблетках опять и настоечках - сам понимаешь...
Получала, как же-как же
О да! На 100 баксов поспорил что ты фотографию пришлёшь.А насчёт остального я вполне серьёзно и осознанно, решать тебе.
Блин, чувак, я их Петровичу скинула :)
Хм.... у меня нет проблем.... я как раз в том возрасте, чтобы понимать, что это фигня всё а не проблемы....)))
Спасибочки, наверное этого я и ждала...
Недаром я хотела с Оксанкой поговорить! Только женщина поймёт оную!
Я тебе сказал боьше чем нужно, какие нах обсуждения, будь твёрдой не топчи сама себя, продержись, протерпи и получишь награду или избавишься от плохого.
А давно хотела спросить, на форуме кто-ниб.был с ником Пантера?
Мы стобой скоро встретимся, обязательно переспим как следует и обо всём подробно поболтаем, а пока натрескай себе по щекам и скажи перед зеркалом: Я сильная, я стойкая, и черт побери я доргого стою нахрен мне размениваться на мужскую ложь.
Ты со всеми девушками готов спать? Это своеобразная мужская помощь! А может, я не захочу с тобой спать? Или я тебе не понравлюсь...
Ну вот, а я хотел тебя практиковать, у меня проблем нет как-то даже через край бывает.Насчёт понравлюсь фотка не помешает если хочешь сбрось на мыло.Хижина права по своему, лишь добавлю чувства надо воспитывать и проверять, эмоции подводят часто.
Ну и пивка можно, вообще-то я предпочитаю мартини, но с хорошей компанией только вперёд даже с водкой! )))
День добрый, Увы Ксюхи сегодня не будет...
Возможно будет завтра, возможно я чем смогу помочь?
Звиняйте,хотел подсуетиться.Мож на двоих?
Эт смотря что на двоих.....))) уточните..))
Теперь мы снова мальчики, как тебе, гордишься?
Он вчера вечером звонил, сказал, что приедет ко мне в пятницу - хочу я этого или нет! Я сказала, что не хочу ни видеться, ни общаться и вообще пока ничего не хочу, а он настаивает, что надо поговорить, но я понимаю, что когда он приедет, я буду злиться первые пять минут, а в душе пока простить не могу!
Что мне делать, я знаю, что разговора мне не избежать
Я тебе задам вопрос, который женщина должна задать себе прежде чем что то сделать или сказать, но обычно вы эти вопросы себе не задаёте.
Так вот: Что ты в итоге хочешь получить?
Что б он извинился, просто помириться, расстаться, самоутвердиться добившись своего.... или что то ещё?
Только после этого можно что то советовать.....
Когда я в рыданиях говорила, что его поведение не имеет объяснения, что тка вести себя с девушкой нельзя, он сказал : Ну тогда извини...
На мой взгляд, он сделал это для галочки!
Самоутверждаться я за его счёт не хочу, но хочу, чтоб он изменил свой подход ко мне как к женщине, хочу чтоб он понял, что я не его собственность, хотя и так никуда не денусь!
Пантерочка сказал(а):
хочу чтоб он понял, что я не его собственность, хотя и так никуда не денусь!

Я так и не понял... он тебе нужен? Ты его любишь? Тогда быдь готова поступиться некоторыми своими принципами.... с моей точки зрения он ведёт себя правильно.... ты его женщина или где? Ксюха тебе правильно говорила "нельзя наступать на мужское эго", нормальных т.е. сильных духом мужиков и так мало осталось, а если тебе нужен партнёр, который будет подстраиваться под тебя, или во всём тебе потокать и слушаться тебя, то я думаю тебе надо искать другого парня. (Хотя потом жалеть будешь). И честно говоря в форуме всего не скажешь.. если есть свободное время, - можем поговорить за бутылочкой пивка...
Люблю конечно...
Мы уж и на пивко и на баньку забились )))
Пантерочка сказал(а):
Мы уж и на пивко и на баньку забились )))

С Зирексом чтоль..))))
Я про сегодня... сижу онин в офисе... ты ж вроде рядом? Заходи в гости.
Если надо, могу те на мыло городской тел выслать.
Никогда не думала, что начальники одни, да ещё после обеда одиноко сидят по офисам..
Я сегодня уезжаю в Сормово к сестре, а завтра ты там будешь сидеть? : )
Тел.скинь, Кстати, я вчера в такой хени была, что стормозила по полной - я сижу на Пушкина, 8, а вы, как я поняла прям на Лядова, но всё равно рядышком!
Завтра наврят ли.... сам ещё не знаю своих планов на день, но на вечер запланированна "Ода". Я щас те кину свой тел на мыло. Завтра мож и Ксюха будет.
Петрович! Стоять вторым будешь.Девушке пивко прелогать -так вульгарно, эй-ей-яй.
У вас очерёдность мужская от чего зависит?
Я всегда без очереди и без предупреждений, никто устоять не может, всегда устряпываю от души и с пониманием, а секретов знаю ужас!Люблю очень красивое нижнее бельё, иногда дарю отличившимся на память.
Z-REX сказал(а):
Петрович! Стоять вторым будешь..

Да как скажешь... хоть третьим... я ж не в койку к ней стремлюсь, а пообщаться с человеком взгляды которого мне интерестны.
Верю, верю, сам такой.Ладно расчищай тропу.
11.01.2007 в 16:56
Лап @ Пантерочка Ответить
Пантерочка сказал(а):
, а в душе пока простить не могу!
Что мне делать, я знаю, что разговора мне не избежать
Ну это ж надо, че деется, сама его самолюбие обси...ла, теперь простить не могет.
Блин, ну я прям не знаю, вы так друг друга защищаете! А девчонки, наоборот, строят всякие козни, наверно, от зависти... А у мужчин есть такая фишка - белая зависть! наверное поэтому, у меня большинство друзей мужского пола!
не переживай за него, мне не легче!


Уважаемый Петрович!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай