Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

За что ты его любишь?

Заданный вопрос поставил в тупик.
А если просто любишь, абсолютно все и хорошее и плохое в нем, и порой гордишься что он такой.Просто хотя бы за то, что он есть.
Неужели любить надо за что то?
Я бы хотела любить за что-то, а выходит ни за что!
любить надо просто... за то что такой человек есть.. а когда за что-то.. это уже не любовь..
Только хочется, чтобы эта любовь была замешана не на одних страданиях, переживаниях, слезах и соплях! Хочется получать больше радости и т.п., а когда так не происходит, а по-прежнему продолжаешь любить, что тогда делать?
Вот и получается, что радость нам приносят одни, а любим то других. Неужели у мужчин так же?
Многие это не только поняли, но и успешно этом положением дел пользуются! В итоге "счастливые" семейные пары, где один вроде любит, а другой вроде любим, а при этом сам ещё хочет на стороне полюбить пару раз!!!
Я вот очень сильно люблю одного человека, он меня тоже очень сильно любит... казалось бы, жить и радоваться, а мы каждый день ругаемся, а щас вообще расстались...
Ну и жисссь...
Так за что ты его любишь?
Наверное, 4 года назад я придумала себе образ человека, с которым я хотела бы жить, на тот момент я встретила его, и он мне понравился внешне, а дальше всё сделал мой мозг - он наложил мою картинку на него, мне эта мысль понравилась и мы стали встречаться, а по большому счёту, я не знаю за что я его люблю, может эта очень сильная привычка уже... Но я никому не пожелаю таких привычек...
4 года назад Алиска ни с кем жить не хотела. Ехала она себе ехала, с подружкой ужинать ехала... и когда разворачивалась увидела его! Вот бывает же так разворачиваясь на светофоре она увидела, как от набережной поднимаются двое мужчин в майках и шортах. Хочу с ним познакомится и всё! Пока подружка рассмотрела второго кандидата и дала согласие, Алиска пропорола аж до самого речного вокзала. И мы пошли им на встречу и они первые с нами заговорили.
Удивительно,но никогда у Алиски не существовало ни каких образов ни представлений.
Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.
15.01.2007 в 13:45
Хижина @ -Петрович- Ответить
Это, если он никому не нужен больше..
Все кому то нужны....... или "сгодятся"...)))
-Петрович- сказал(а):
Все кому то нужны....... или "сгодятся"...)))

а Вы? Нужны или просто годитесь?
И Вам?
Мне кто то - нужен, кто то сгодиться... кто то нафик не нужен...
Думаю, что я для окружающих аналогично.... кому как..
Глупо думать, что ты нужен ВСЕМ, или не нужен никому.
Не прощай, НЕ жалей, Не бойся, Не проси, а уходя-уходи.Вот именно этот порядок вещей должен служить девизом жизни для настоящего мужчины.
REX-Z сказал(а):
Не прощай, НЕ жалей, Не бойся, Не проси, а уходя-уходи.Вот именно этот порядок вещей должен служить девизом жизни для настоящего мужчины.

Извини, но это бред с оттенком уголовщины.
Такая жесткая оценка, давайте будем помягче.
Извини, не здержался...)))
Переходите все на (тему)"Божий леденец" и давайте подорвём толпу.
15.01.2007 в 14:23
Хижина @ REX-Z Ответить
Юноша, где вы увидели толпы, подрыватель, млин..
15.01.2007 в 14:46
REX-Z x0 @ Хижина Ответить
Дорогая! Успокойся, нет поводов для волнения, обещаюбыть приличным и порядочным по отношению к тебе.
Выражался я образно, пытался приблизиться с слэнгу малолеток, может неудачно, простите, но для того что-бы вас развлечь я должен 100 раз извиняться, оправдываться, объясняться, устал блин.
Пантерочка сказал(а):
Многие это не только поняли, но и успешно этом положением дел пользуются! В итоге счастливые семейные пары, где один вроде любит, а другой вроде любим, а при этом сам ещё хочет на стороне полюбить пару раз!!!

Алиска Зайцева сказал(а):
Вот и получается, что радость нам приносят одни, а любим то других. Неужели у мужчин так же?

Надо же... милые дамы начинают прозревать!!! (Приветы всем кстати...)
А как с прозрением у мужчин? Или "моя курочка" всегда домашняя, а?
Пантерочка сказал(а):
Только хочется, чтобы эта любовь была замешана не на одних страданиях, переживаниях, слезах и соплях!

одно неотделимо от другого.. радость не вечна.. но если это постоянно.. то
Хочется получать больше радости и т.п., а когда так не происходит, а по-прежнему продолжаешь любить, что тогда делать?

то... может с другой стороны уже нет любви?..
Вот неплохой вариант ответа:

What's she like?
When she turns around to kiss you: "goodnight :)(:" ?
When she wakes up in the morning by your side?
What's she like?
(c) Roxette
15.01.2007 в 11:44
кролик Роджер** @ RekoD Ответить
Простите, а что это такое what's she like?
И Алиске интересно, что же это?
15.01.2007 в 11:59
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева Ответить
Вот и я репу чешу....
...что ВЫ простите чешете и зачем если не секрет)
15.01.2007 в 12:25
REX-Z x0 @ Чудная Ответить
Может от того что не знает куа перец сунуть
www.lingvo.ru вам поможет ;)
Опять Любовь, снова страдания. Кто вам не даёт любить? Идите уже и любите, сто раз скажи халва от этого во рту слаще не станет. Руки есть, ноги есть, другие органы наверное тоже фунциклируют, полный вперёд, чегож ещё надо.
Знаю счас скажите нет нормальных мужчин, все серые и убогие, или слишком хорошие но увы заняты другими.
Всё равно топтаться на одном месте, скулить и ныть безрезультативно, поэтому приводите себя в порядок и полный вперёд, жизнь пролетит как одно мгновенье и обидно будет когда к старости останутся одни морщины и болячки, жить надо красиво.
Мужчина по отношению к тебе таков, каким ты хочешь видеть .
И в каждом мужчине есть что то особенное, чем можно гордится и восхищаться, силой воли, целеустремленностью, терпением.
Мужчины с терпением первые кандидаты на пендос.Вы дамочка точно не знаете уже чего хотите от мужчин, типа к тигру приделать горбы от веблюда.Скорее всего не терпеливым а тактичным, что-бы непрерывно задавать тон отношениям и определять вектор развития иначе регресс неизбежен.А вам милочка патологически хочется издеваться над мужчинами, размазывать их, деморализовывать, таким образом вам необходим мужчина который с вами будет как овца, вы его будете терзать и в тоже время он должен быть сильным интересным и привлекательным, нонсанс.
В чем выражены мои издевательства, если не секрет? И уж не Вам ли я 33 -летнюю психику когда то поломала?
Зачем в словах копашиться, иди и люби я тебя благославляю, вперёд, чё трапаться по пусту.
Спасибо, папа, Вы заблуждаетесь.Не судите о том, чем не обладете. Доказательства поверхностны, на меня их не примерить.
Или ты иди уже или с коленочками давай продолжим.
Давай адрес.
zrex@km.ru
Выезжаю.
15.01.2007 в 13:44
зосимушка @ Алиска Зайцева Ответить
а ты Алиска меня любишь ибо рядом я. выгляни в окно,а там Зосим.
Ты тот парень, что машет мне рукой?

15.01.2007 в 14:21
зосимушка @ Алиска Зайцева Ответить
дааааааааааа.
Поднимайся скорее!
15.01.2007 в 15:16
зосимушка @ Алиска Зайцева Ответить
я тут соседушка. всегда незримо свами.
А напротив одни банки...


За что ты его любишь?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай