Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Иногда они возвращаются... Только зачем?

Вот вроде бы расстались по ее инициативе… Все уже забылось, уже не болит душа… Зачем же она звонит???
зачем, как раз понятно……))
проверить, насколько мне плохо?)
вернуться…штоб повторить разрыв)
не… это фантастика…. второй поход на грабли исключен)))
Последний романтик написал(а)
не… это фантастика…. второй поход на грабли исключен)))


а почему Вы так говорите?
В любых отношениях учавствуют двое. Значит 50% того, что призошло ответственность одного и ровно половина второго.
Разве не так?
Чудная написал(а)
Последний романтик написал(а)
не… это фантастика…. второй поход на грабли исключен)))


а почему Вы так говорите?
В любых отношениях учавствуют двое. Значит 50% того, что призошло ответственность одного и ровно половина второго.
Разве не так?не так! тк разрыв был ее инициативой… поэтому второй раз я не дам ей сделать мне больно…
-==-В любых отношениях учавствуют двое. Значит 50% того, что призошло ответственность одного и ровно половина второго.
Разве не так?-=-
Не так, Чудная, виновата всегда женщина.
У неё контрольный пакет 51 % :)


21.10.2009 в 13:43
Прик0лист @ комсомолка Ответить
Виноват тот, кто умнее :)
17.09.2009 в 21:34
marfa x0 @ Хижина Ответить
Хижина написал(а)
вернуться…штоб повторить разрыв)


)))) Смешно)
Последний романтик написал(а)
проверить, насколько мне плохо?)

А Вы не думаете, что ей плохо и больно вдвойне раз это ее инициатива и сейчас она понимает свою ошибку.
И потом ведь что то предшевствовало ее инициативе, поэтому я и говорю…что в отношениях учавствуют ДВОЕ. И каждый из них может ошибаца. Нет?
Чудная написал(а)
Последний романтик написал(а)
проверить, насколько мне плохо?)

А Вы не думаете, что ей плохо и больно вдвойне раз это ее инициатива и сейчас она понимает свою ошибку.
И потом ведь что то предшевствовало ее инициативе, поэтому я и говорю…что в отношениях учавствуют ДВОЕ. И каждый из них может ошибаца. Нет? похоже ей действительно нехорошо и непросто… но это была ее инициатива, и я столько раз просил ее подумать и не спешить… она сама этого хотела
Романтик…ну Вам ли объяснять в чем сила жизни:
Истина - Правдивость.
Прощение.
Любовь.

Вы можете быть перед собой правдивы? Что Вам больше всего хочеца любить любимую женщину или забыть?
А прощать Вы умеете?
А любить?
И Прощать и Любить я умею…но сейчас одного лишь хочу - позабыть…



В одном мешочке время…а в другом мудрость…ДАРЮ!!!
ой спасибо… просто что обидно - звонок идет когда я только начинаю успокаиваться…
была вроде уже такая тема)))
ага Тань, только очень давно… и вдруг стала актуальной((
я наверн в таком случае плохой советчик, потому что у меня подобные попытки "вампиризма" давно уже не вызывают подобных отрицательных эмоций..
человек просто хочет еще раз потешить свое самолюбие, в таком случае очень заманчиво по полной программе обломать ему все это сомнительное удовольствие..)
можно совет как эффективнее обламывать?)) ибо в моем случае определено кто-то самооценку решил повысить
нужно быть спокойным и уверенным в себе
если нет спокойствия и уверенности - надо таким казаться
ничего нет ужаснее для человека, желающего вернуться или просто для того, кто "прощупывает почву", натолкнуться на спокойствие, безразличие, уверенность и увлеченность чем-то или кем-то иным

человек ожидает, что вызовет у вас определенные эмоции, какие-то чувства, и если этого он не увидит, он не получит того, за чем приходил

в общем главная задача - заставить поверить, что у вас все хорошо) что вы благополучны, заинтересованы чем-то и СПОКОЙНЫ (читать - безразличны к нему), не надо показывать те эмоции, которые этот человек у вас вызывает)
Подснежник написал(а)
нужно быть спокойным и уверенным в себе
если нет спокойствия и уверенности - надо таким казаться
ничего нет ужаснее для человека, желающего вернуться или просто для того, кто "прощупывает почву", натолкнуться на спокойствие, безразличие, уверенность и увлеченность чем-то или кем-то иным

человек ожидает, что вызовет у вас определенные эмоции, какие-то чувства, и если этого он не увидит, он не получит того, за чем приходил

в общем главная задача - заставить поверить, что у вас все хорошо) что вы благополучны, заинтересованы чем-то и СПОКОЙНЫ (читать - безразличны к нему), не надо показывать те эмоции, которые этот человек у вас вызывает)


и кому нужна такая БРАВАДА?


человек ожидает, что вызовет у вас определенные эмоции, какие-то чувства, и если этого он не увидит, он не получит того, за чем приходил
Я бы не стала утверждать об ожиданиях другого человека…даже близкого.
так утверждайте что-нибудь другое) проблема-то в чем?))
у кого?
ну не у меня же.. у меня все замечательно)
Подснежник написал(а)
ну не у меня же.. у меня все замечательно)

еще раз…ВЕРЮ!
ну вот и славно)
в общем главная задача - заставить поверить, что у вас все хорошо) что вы благополучны, заинтересованы чем-то и СПОКОЙНЫ (читать - безразличны к нему), не надо показывать те эмоции, которые этот человек у вас вызывает)

читай, что я поверила.
а мы с вами встречались? может вы меня бросили и я страдаю? вроде нет.. тогда последний пост бессмысленнен
эффективнее обламывать? ) бростьте ее сами… только уподобитесь ведь
да бывает и такое, ты ей нужен, но только чёт не возникает у неё вопрос, а нужна ли она тебе, после всего.
а если еще не остыло?
что не остыло???? та сковородка которой тебя огрела????
Звонит что бы расстаться в хороших отношениях. Возможно раньше вы ей во многом помогали, а теперь этой помощи нет.Или другой вариант пообщалась с подружками. Они рассказали ей какие мужики все сво… на своем опыте, и тогда она решила, что вы были все таки для неё не плохой вариант.
Contra написал(а)
Звонит что бы расстаться в хороших отношениях. Возможно раньше вы ей во многом помогали, а теперь этой помощи нет.Или другой вариант пообщалась с подружками. Они рассказали ей какие мужики все сво… на своем опыте, и тогда она решила, что вы были все таки для неё не плохой вариант.
мне все равно в каких отношениях расставаться, я ее забыть хочу и поскорее…
Да скажи прямо,не грубо:"Разбежались и не хочу больше общаться"Всё!Что как маленький?!
есть проблема - мы коллеги, хоть и в разных компаниях, но минимум раз в месяц должны пересекаться(((
Последний романтик написал(а)
есть проблема - мы коллеги, хоть и в разных компаниях, но минимум раз в месяц должны пересекаться(((
и что?Хм…а может Вы её ещё не до конца отпустили?Чего заморачиваться-то?!
я просто не хочу ее видеть… не хочу общаться… пусть даже и по работе… не хочу сидеть за одним столом на проф тусовке… она для меня умерла…
Но вы ведь с ней не живёте.Вам незнакомо чувство,когда некуда спрятаться,убежать,когда хочется выть от бессилия что-либо изменить и есть только хотение,которое топится страхом.
More написал(а)
Но вы ведь с ней не живёте.Вам незнакомо чувство,когда некуда спрятаться,убежать,когда хочется выть от бессилия что-либо изменить и есть только хотение,которое топится страхом.
вот только этого для полного счастья мне не хватало…
))))Не всё так плохо(подмигиваю)есть чему радоваться)))
Отшей. Вежливо но жестко.
Только сперва подумай, может чел искренне раскаивается и любит тебя..
полгода удавалось уклоняться от встреч… но все-таки пересечься пришлось.. и сходу предложение с ее стороны пойти в театр… я в шоке от такого, если честно… неужели она не может понять, что я ее уже забыл?!
Я отлично понимаю, что ты в недоумении, и тебе очень хочется понять, как прекратить эту цепочку событий. Я была на месте девушки, и в тот момент действительно пожалела о разрыве (на то были серьезные внешние причины). И теперь понимаю, почему тот человек меня теперь "морозится". Мой совет - сказать так, как есть.
Последний романтик написал(а)
полгода удавалось уклоняться от встреч… но все-таки пересечься пришлось.. и сходу предложение с твоей стороны пойти в театр… я в шоке от такого, если честно… неужели ты не можешь понять, что я тебя уже забыл?!

Адекватный человек бы понял…
Относитесь проще: как пришла, так и уйдет ))) Я очень люблю один мультик, там муравьи, когда ждали саранчу, тихо молились : "Приходят, едят и уходят!.."
А в театр сходите, прикольно же. Я бы сходила! ))
Klukva написал(а)
Относитесь проще: как пришла, так и уйдет ))) Я очень люблю один мультик, там муравьи, когда ждали саранчу, тихо молились : "Приходят, едят и уходят!.."
А в театр сходите, прикольно же. Я бы сходила! ))
вот и думаю, что можно сходить… блеснуть манерами на прощание)))
эххх! театр это еще что, вот если бы она тебя на каток пригласила…ты, кстати, на коньках стоять умеешь?))….а в седле уверенно держишься?
Хижина написал(а)
эххх! театр это еще что, вот если бы она тебя на каток пригласила…ты, кстати, на коньках стоять умеешь?))….а в седле уверенно держишься?
год назад в Дагомысе уговорили меня коллеги (очаровательные и не очень)) прокатиться на лошадях по горам))) больше - ни за что)))
Последний желтый лист, кружась упал в траву………..
Наверное ты ждешь, что вновь тебя я позовууууууууу
Но, стоит ли теперь с тобой встречаться вновь,
Когда ушла весна, когда прошла любовь.

Тебе я приносил в морозный день цветы,
Пожар моей любви расплавить мог снега и ты…
Но, в сердце у тебя был ледяной комок,
Который отогреть я не смог………………….

Ты пишешь мне теперь, что глупая была……………………….
Как жаль, что это все, ты очень поздно пооооооняяяяяяяла
Ответом ни к чему, тебя мне огорчать
Поэтому позволь тебе не отвечать………………………….

Наверное, всю жииииизнь я буду вновь и вноооовь,
Я буду вспоминать, ту первую своюююююю любовь.
И пусть она прошлааааааа без твоего тепла,
И все же она была, да, была…

тап-тап-там*ТАНГО…откинулась в ПА*

Да БЫЛА!*поклонилась*
Эка тебя торкнуло, если на форуме свои переживания выкладываешь. Раньше за тобой такого не замечалось:)). Ты сходи в театр-то, развейся. И нам расскажешь об чем спектакль был, и у вас глядишь все наладится. Мы ведь девченки такие, взбалмшные и непредсказуемые, то в отказку идем, то "Летучую мышь" нам подавай:). Ну ты меня понял :))). Удачи!
Речной трамвайчик тихо встал
У сонного причала.
И не нужны СЛОВА, СЛОВА
Не начинай сначала.
Трамвайчик мог ЛЮБОВЬ спасти,
А вот ПРИПЛЫЛ трамвайчик.
И чушь любовную нести
Не надо, мальчик.
Привет, привет!
ПОКА, пока.
Я очень буду ждать звонка,
Надеюсь буду ждать звонка,
А пока- ПОКА.
Сменю трамвайчик на авто,
Считай, что всё ЗАБЫТО.
И буду думать о ПОТОМ,
А не о том. что было.
Хоть я на молнию сейчас застёгнута, как небо.
Ну, что там может быть у нас?
Ты вроде был и не был.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка.
Я очень буду ждать звонка
Ну, а пока. Пока.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка.
А, ты пока забудь меня слегка.
Привет, привет!
Пока, пока.
Аха…аха……………..


Не грусти…так бывает…

Элен* написал(а)
Эка тебя торкнуло, если на форуме свои переживания выкладываешь. Раньше за тобой такого не замечалось:)). Ты сходи в театр-то, развейся. И нам расскажешь об чем спектакль был, и у вас глядишь все наладится. Мы ведь девченки такие, взбалмшные и непредсказуемые, то в отказку идем, то "Летучую мышь" нам подавай:). Ну ты меня понял :))). Удачи!
спасибо за пожелание) в том то и дело, что спектакль она выбрала весьма романтический)) можно даже сказать слезоточивый))
P.S. а жаль что "Летучую мышь" закрыли…(
и кстати, в профиле у тебя др почему-то 1 декабря))))
Последний романтик написал(а)
и кстати, в профиле у тебя др почему-то 1 декабря))))

Думаешь это я специально поставила? :))))
несколько раз меняла на свой др, не ста вится почему-то сентябрь!
Элен* написал(а)
Ты сходи в театр-то, развейся. И нам расскажешь об чем спектакль был, и у вас глядишь все наладится.
не , после вчерашнего общения с ней не пойду я в театр, несмотря на ее желание)) ибо ходить куда-либо с барышней, которую после корпоратива встречает кто-то другой абсолютно не в моих правилах…
странная особа. Странная, если не сказать больше…. :)))
28.09.2009 в 12:15
dot.com x0 @ Элен* Ответить
Ва-а-а-ау!!! Какие люди!!! :-)))
28.09.2009 в 22:32
Элен* x0 @ dot.com Ответить
dot.com написал(а)
Ва-а-а-ау!!! Какие люди!!! :-)))

да, это я! :))) как жизнь?:))
По проспекту не спеша,
До чего ж я хороша,
Поет душа,
Моя душа…
Сигаретку закурю,
Без причины поманю,
Я так люблю - себя люблю!

Подойди ко мне, я не обижу, ай-ай-ай,
Все твои сейчас желания вижу, ай-ай-ай…
My Love, goodbye!
My Love, goodbye!
Goodbye!



Сердце вновь трещит по швам,
Губы тянутся к губам,
Моим крючкам,
Моим шипам…
Если сможешь удержать,
Я твоей готова стать,
Но только, чур, не ревновать!

Подойди ко мне, я не обижу,ай-ай-ай,
Все твои сейчас желания вижу, ай-ай-ай…
Говори слова любви потише, ай-ай-ай,
Но готов ты будь ответ услышать:
Ну, ну, ну, ну, ну! «Goodbye! My Love, goodbye!»
My Love, goodbye! My Love, goodbye! Goodbye!
Сколько самолюбования.
Неромантично аж жуть(((
врешь) о забытом столько не пылят)
20.03.2009 в 00:56
quest x0 @ More Ответить
Моооша!*с подозрением*…шепни мне, сколко раз ты замужем была?))
20.03.2009 в 12:26
More x0 @ quest Ответить
одЫн,соУсем одын))))А почему была-то?
23.09.2009 в 10:18
More x0 @ More Ответить
напророчил)))
мне все равно в каких отношениях расставаться, я ее забыть хочу и поскорее…
Пока Вы не расстанитесь если не с любовью, то хотя бы с признательностью к тому что было…вы не расстанетесь.
А скрывать свою боль и эмоции глупо и бесполезно, так Вы их только прячете…а не решаете.
А почему Вы не можете ее попросить не делать Вам больно? И если человек Вас уважает…наверное он Вас поймет.
Чудная написал(а)
Последний романтик написал(а)
.
мне все равно в каких отношениях расставаться, я ее забыть хочу и поскорее…
Пока Вы не расстанитесь если не с любовью, то хотя бы с признательностью к тому что было…вы не расстанетесь.
А скрывать свою боль и эмоции глупо и бесполезно, так Вы их только прячете…а не решаете.
А почему Вы не можете ее попросить не делать Вам больно? И если человек Вас уважает…наверное он Вас поймет.я ее уже просил…просил забыть и оставить все в прошлом… получил ответ что я не прошлое…
Последний романтик написал(а)
Вот вроде бы расстались по ее инициативе… Все уже забылось, уже не болит душа… Зачем же она звонит???


Я тоже постоянно задаю себе такой вопрос.
Последний романтик написал(а)
Зачем же она звонит???

ну…может просто с праздником хочет поздравить.
Первая Ласточка написал(а)
Последний романтик написал(а)
Зачем же она звонит???

ну…может просто с праздником хочет поздравить.увы нет, не с праздником и даже не по работе…((
по привычке
в принципе вполне возможно…
Может у нее другой вариант был, который она, в свое время предпочла, а сейчас разочаровалась или он ее кинул.
Может ей просто скучно, а с Вами ей интересно.
Может хочет почуствовать себя любимой, согреться в тепле Вашего сердца.
ИМХО, они возвращаются, чтобы расстаться вновь. Один раз это уже случилось, будет и второй. Если уже один раз она променяла Вас на кого то, то это повториться вновь. Просто сейчас вы для нее оптимальный вариант. Запасной аэродром.
Не претендую на истину в последней инстанции. Просто проходил.
Jean-Batist Emmanuelle Zorg написал(а)
Может у нее другой вариант был, который она, в свое время предпочла, а сейчас разочаровалась или он ее кинул.
Может ей просто скучно, а с Вами ей интересно.
Может хочет почуствовать себя любимой, согреться в тепле Вашего сердца.
ИМХО, они возвращаются, чтобы расстаться вновь. Один раз это уже случилось, будет и второй. Если уже один раз она променяла Вас на кого то, то это повториться вновь. Просто сейчас вы для нее оптимальный вариант. Запасной аэродром.
Не претендую на истину в последней инстанции. Просто проходил.
да, похоже именно так оно и есть…
+ много.:)
Меня тоже, уже спустя год после окончания отношений, названивает одна девушка с области, говорит что не может забыть, говорит что любит. Если человека посыланшь а он после этого продолжает тебя доставать то это уже Клиника, к великому сожалению не всегда вовремя можно эту прилипчивусть в человеке распознать, а когда уже понял то естественно расстаёшься и рвешь всякие с ним связи.

Человек нарушает самое главное - свободу и индивидуальное жизненое простарнство, в котором весь твой мир и ты вынужден идти на такие меры для самозащиты и оберега своего внутреннего мира.
УУУУУ…Это видимо про меня….Надо сказать,не ожидала!Да,я тоже вот так-же прилипала к человеку с сайта,только…любовь эта на уровне дружбы(моё восприятие).Помниться как-то мне сказали:"Как ты думаешь,зачем мы друг к другу привязываемся?!"Да просто хорошо было и радовало.Тебе нужно было одно,мне -другое.Мне в ту пору просто необходимо было общение и поддержка,а ты бедняжечка гнобился,а писал(обхохочишься от такого сердоболия и жертвоприношения.Поклон тебе до земли)Я просто придумала близкого и дорогого,вот и всё!А ты многим был дорог?Можно позавидовать,правда?!Проехали.Извиняй!
Знаешь, живи по сердцу, жизнь сама разрулит
Обязательно буду следовать твоим советам.
:-)
(хлопаю в ладошки)Герой!
наклеила табличку на лоб:"ОСТОРОЖНО,ПРИЛИПЧИВА!!!!"
Ох блин…да,злая,как Зобак!Никогда не задавала вопрос:Зачем замужнюю-то окучивал?

Уж расставаться,так под фанфары,раз уж на всеобщее обозрение-то выставил….
Герой без лица)))Аж…бесит,бесит то,что ошиблась и знаешь в чём?!-никогда не думала,что ты можешь так вот поступить,даже вот до сих пор не вериться(мдааааа…хорошо я рисую людей, своей фантазией о лучшем)…..а ник взял другой,страшно?-расслабься,не скажу.Последую твоему совету.
Кстати,что-то я не припомню,чтоб меня посылали..
Мдааа….научилась.Спасибо.
насколько я поняла.. он даже этих ваших комментариев не стоит) так что не переживайте)
у меня просто шок,от своих ошибок.Как-то вот не верится,что такого вот могла допустить в друзья
со всеми бывает
нет такого человека, который бы ни разу в людях не ошибался
Я с трудом привыкаю,это можно сказать-исключение и причём так-как-то запросто приручил.Видимо момент был подходящим)))
ДАЖЕ ВОТ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ-ТО КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ НАД ЧЕМ,А БОЛЬНО.
21.03.2009 в 03:08
quest x0 @ More Ответить
Мдаа….тряхнули вы бельишком…
Ошибки… наши ошибки…Вот уж действительно по истине:-не"иногда",а всегда(!)прошлое возвращается и никогда(!) не отпускает,лишь чуть чуть ослабляет поводок,всегда наблюдая за тобой…
Ты уж извини, прочитал,коль на обозрение выставили…
…Не горюй!Зефирку скушаешь?

ну или понастроению сама выберешь

кстати если запить потом молочком,то грусть-печаль уступит место безудержному веселью,уж точно апхахочешься))
23.03.2009 в 18:32
More x0 @ quest Ответить
))))Бельишком как-раз таки не трясла.Смешно оценивать со стороны,да и непонятно.Душевная привязанность,без познавательных постельных экскурсий)))Я его своим другом звала,дорогим для меня человеком,для него же была-тягомотиной(судя по всему,хотя таааак сомнительно).Я так увлеклась,что готова была голову потерять,а он остужал,мне это и нравилось, и видимо именно это и притягивало.Вообще,я ему благодарна и даже сейчас,после его нелепой выходки.Общаться с ним интересно и познавательно.Да и …всегда говорила-не создавай себе кумира и меньше фантазируй))))
Злобинка и эмоции улеглись.Мне нравилось с ним общаться в тяжкие для меня времена.Дал возможность побыть девочкой)))Спасибо ему за это!!!)))
(шепчу)Я зефир не люблю.Водку пробовала,но….наверное не умею,да и не хочу её пить
24.03.2009 в 04:05
quest x0 @ More Ответить
Не смешно Монь и все теперь понятно-смотрюсь,как в зеркало(с)).Может так и лучше,что без позновательных экскурсий?И дело даже не в том,что гид мог оказацца таким плохим и как то испортить общ.впечатление,может наоборот классно провел бы экскурс,с полным знанием предмета…единственное,что ведь привел бы на то самое место откуда и начали и несовсем тут понятно получается,что это- конец этой экскурсии или начало новой???–тупик!…но так ведь не бывает!должен же быть выход!??!ты не хуже меня знаешь,что у монеты три стороны.Как часто ты подбрасываешь монету?Насколько ты удачлива в попытке поставить монету на ребро,не говоря уже о том, чтоб подвесить ее в воздухе(!))),так чтобы отсвечивали обе стороны???Пробовала?Воот,а ты говоришь был.Он никуда не делся просто тебе сейчас это ненужно.А вообще может их мумифицировать надо?эт так,как идея…шоба они нелепостей подобных не совершали и не портили доброе?)))
Только не водку,что-нибудь вкуснопахнущие

Батюшки!…АдикалоН???уж простите,все дамские апперетивы разугащал,последний фанфурик агуречного ласьону деФФки пришлые третьего дня выжрали…кхе…шучу)).Ну где же соблазнитель та!??!…одно расстройство))-полное отсутствие целкости,как ты видишь-две попытки,а ты все еще на ногах))))).Думал сам не смогу так хоть воТка свалит!))….эээх!…НО!!!…Я не плачу и не рыдаю!(с)*напеваит,тихонечко уходит….*и….подбросил монетку*
24.03.2009 в 10:26
More x0 @ quest Ответить
))))Пусть она летает,эта монетка и поворачивается разными сторонками,а упадёт где-нибудь там….впереди и так,чтобы не видно было ,какой стороной она легла к земле))))а может и ребром угораздит)))
С экскурсией(возможно) всё бы закончилось намного быстрей и безболезненней.(шепчу)ДА,ДА….я так придирчива к гидам))))
23.03.2009 в 18:57
More x0 @ quest Ответить
Хтотя….маханула бы чуток))))))))))))Только не водку,что-нибудь вкуснопахнущие)))))Эх и соблазнииииитель ты….
Расставшись, она расчитывала, что вы за ней бегать станете…а вы судя по всему, этого не делали, это то и задело ее. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"(с)-это так)
marfa написал(а)
Расставшись, она расчитывала, что вы за ней бегать станете…а вы судя по всему, этого не делали, это то и задело ее. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"(с)-это так)
да, но я очень надеялся что полгода - достаточный срок… чтобы оставить меня в покое…
ой-ой)) какие нежные, какие чувствительные)))
не отобьетесь теперь, такова ваша долюшка…мужеская))
Хижина написал(а)
ой-ой)) какие нежные, какие чувствительные)))
не отобьетесь теперь, такова ваша долюшка…мужеская))
отобьемся))) но за сочувствие спасибо))))
если вы расстались,то возобновлять отношения не стоит
не надейтесь)) она еще не нашла вам замену) найдет, отвяжется))
РомантеГ! не отказывайте зазнобе своей в неистребимом женском качестве - любопытстве. звонит узнать " достаточно ли Вам плохо без неё". В зашей таких невест!!:)
РомантеГ! не отказывайте зазнобе своей в неистребимом женском качестве - любопытстве. звонит узнать " достаточно ли Вам плохо без неё". В зашей таких невест!!:)

похоже что именно так…((( опять звонок с радостным сообщением что она одна летит в Милан… настойчиво предлагала пообедать вместе… выдала что не хочет чтобы я видел ее в джинсах, тк хочет предстать в полной красе… 47 минут трепа по телефону(((
Тобой легко маниулировать, слишком мягкий.
Милан-тот же Питер!!
Тока Питер круче:)))


Иногда они возвращаются... Только зачем?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Онлайн интернет-магазин 7 Yuga 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217